Страница 4 из 4
Re: Дворники
Добавлено: 03 мар 2018, 20:00
RaspiratoR
*Casper* писал(а):RaspiratoR, передний задний? оба сразу?
Задний чаще.
Добавлено: 03 мар 2018, 22:56
*Casper*
Задний - разбирай, чисти, мой там все, смазывай и будет хорошо. А так это первые признаки, что скоро встанет. Лучше не тянуть
Re:
Добавлено: 03 мар 2018, 23:33
RaspiratoR
*Casper* писал(а):Задний - разбирай, чисти, мой там все, смазывай и будет хорошо. А так это первые признаки, что скоро встанет. Лучше не тянуть
ок, спасибо попробую.)
Re: Дворники
Добавлено: 04 мар 2018, 19:27
timoha-07
*Casper*, а может в подрулевом джойстике ещё засада у агониста?
RaspiratoR писал(а):Задний чаще.
Значит нечто похожее и с передними? В кормовом по-любому надо ревизию сделать.
Re: Дворники
Добавлено: 04 мар 2018, 19:31
*Casper*
У меня передний тоже иногда встает не в ноль, но это уже давно. Ревизию сделал, помыл там все и смазал. Стало лучше ползать, но на нолевом положении не сказалось. Так что вывод - износ.
На помойке образовалась трапеция, вот подумываю об изменении угла с целью попробовать, а если не получится - есть вариант че поставить

Re: Дворники
Добавлено: 04 мар 2018, 20:01
timoha-07
Саш, автор вопроса ни фигу не сказал о состоянии подрулевого джойстика. И так не бывает чтобы трапеция и вал на пятой двери в раз стухли...
Ведь те кто пытал кнопку омывайки помнят что она запросто "объединяет" дворники с переди и с заду.
Re: Дворники
Добавлено: 04 мар 2018, 20:10
*Casper*
Кнопка объединяет не дворники, а командные линии ГЕМ. И кнопке фиолетово что там находится на кодовом кольце редуктора. За это отвечает ГЕМ, а точнее и ему пофигу, он дал 1.5 сек импульс на стартовую дорогу, дальше если редуктор успел переместиться за вторую дорогу, то дойдет до ее конца (или сгорит к чертям). И как только с нее выйдет, то дворник встанет. И вот это место и важно для позиционирования в ноль.
Дворники
Добавлено: 11 окт 2018, 22:01
RaspiratoR
timoha-07 писал(а): ↑04 мар 2018, 19:27
*Casper*, а может в подрулевом джойстике ещё засада у агониста?
RaspiratoR писал(а):Задний чаще.
Значит нечто похожее и с передними? В кормовом по-любому надо ревизию сделать.
С задним разобрался, ревизия проведена, работает аки новый. По переднему проблема сохраняется. Что нужно с подрулевым джойстиком нашаманить?