Страница 4 из 4
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 02 май 2014, 23:06
Puwistiy
не менял ещё ибо 6 лет и 55к пробега
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 03 май 2014, 22:08
timoha-07
Puwistiy, что такие сомнения как у "Уильяма, нашего Шекспира", на счет зубчатого? он же пред лицом, и состояние налицо.
Помпу меняя, сделай скобу из проволоки, надень на зубчатый под нятяжным, оттопырь чеку натяжного ( проверить не ослабла ли натяжка ремня под самопальной скобой) если все нормуль, вставляй стопор в выжимной и снимай его.
Помпу снимая не измажь антифризом ремень. Удачи!
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 03 май 2014, 22:28
Владимир
Puwistiy писал(а):не менял ещё ибо 6 лет и 55к пробега
При замене помпы менять ремень ГРМ не обязательно. Я поменял, поскольку пробег был уже 100 000, но по состоянию ремня он мог ещё походить. Если брать помпу шведского производства, то дополнительно прокладку помпы заказывать не надо - она идёт в комплекте. Успехов!

Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 03 май 2014, 22:57
*Casper*
Puwistiy писал(а):55к пробега
Как ты помпу-то ушатал?
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 04 май 2014, 01:12
Puwistiy
вот ведь стукнул меня сандероо мать перемать.
*Casper*,а не знаю может и не она, но закупил её и термостат с ремнями как полезу станет видно что да как. Все расскажу и покажу.
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 04 май 2014, 02:46
SHAMAN
Puwistiy писал(а):Походу надо менять помпу и все ремни. ( Помпу возьму Hepu P 255 только незнаю с прокладкой она идет или нет. Подскажите кто знаетЗаодно и ГУР сменить. Брал MSG FO 010, а теперь что то его нет в аналогах ( эт я чё лопухнулся?Был у меня ремень 6PK1019EE брал для ГУРа, а он явно длинноват, да и рисунок как то отличается от существующих. ( Эхх Нашел это ремень генератора, а то подскажет Dayco но для гура, а то в exist все одинаково бьётся. Или недорогой комплект двух ремней и приспасобами.
Вот такой набор я подготавливал под замену...
мышей тырк
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 06 май 2014, 20:59
Puwistiy
получил сегодня ремни, но меня смущает разные профили и сами ремни волосатые, у меня стоят простые из чистой резины. Это ремни фигня и стоит перезаказать или забить и ставить какие есть.

Gates - Dayco
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 06 май 2014, 22:56
timoha-07
Андреич, на фоте не понятно где новый

Оба бренда не колхозные, но по "волосатости" негативить - это как в "Армянском радио" - "Можно ли забеременить от пыли? Можно - если пыль столбом."
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 06 май 2014, 23:07
Puwistiy
оба новые, но разные )
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 06 май 2014, 23:12
timoha-07
И хрен с ым ( с волосами) бери тот что пошире ( в нем мяса много) ))
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 06 май 2014, 23:13
Puwistiy
я оба взял. по уже на ГУР по шире на гену помпу и кондей
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 06 май 2014, 23:25
*Casper*
Puwistiy, а в чем тогда вопрос? Ставь оба

Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 07 май 2014, 00:02
Puwistiy
*Casper*,да волосатые мои, а стоят не волосатые. вотс и засомневалси.
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 07 май 2014, 00:11
timoha-07
А млин, трындец ( сегодня вообще геомагнитный день)..
Puwistiy,, Андрюха, вот по фэйсе(виртуальной), на твоей машинке один ремень, а ты нарыл аж два (и волосатых)

Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 07 май 2014, 00:53
Puwistiy
timoha-07,один в животе, а другой в голове. тот что по меньше не показал, чтоб мои красивые глаза было видно )))
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 11 июн 2014, 11:43
Santila
Слышал что многие жалуются что штатная магнитола серия воспроизводит звук не очень хорошо. Ну... не знаю. Кому как. Меня вполне устраивает звук штатной магнитолой серии 6000. Дома у меня хорошая HI-FI аппаратура, так что есть с чем сравнивать.
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 11 июн 2014, 11:52
Puwistiy
тут дело привычки. у меня дома тоже есть аппаратура, но удаётся послушать не всегда. Кенвуд брал за мягкий и не навязчивый звук, чтоб не уставать долгих поездках и разного рода плюшки таких как мп3, видео, блютус и усб. чего в штатной нема. А хожу вообще в наушниках герман маестро и уже не устраивают, но держусь. Ибо хороший звук не достижим, а болезнь по его поиску почти не излечима.
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 17 июл 2014, 11:40
Puwistiy
брошу сюда ссыль чтоб не забыть, но может кто захочет купить? Тогда напишите и мне может на хвост сяду.
_http://
www.theretrofitsource.com/led-lighting/ ... 8d7VvaKA_z]Morimoto XB LED Fogs (Type S)
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 17 июл 2014, 14:23
timoha-07

Светодиодную панель или ксенон?
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 17 июл 2014, 15:01
Puwistiy
светодиодный ПТФ