Страница 4 из 12

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 21:21
VIOLATOR
только что из салона.
нашли мне все ж в автомире машинку. пустую. )))) 2012г. нужной комплектации.
привеледжжжжжжжж 2л. 135 лошадей.
заказала туда допов на 70 тыщ.
цена моей машинки 729 тыщ.
цвет светлый базальт........
красных не було))))) :rolleyes:
жду подтверждения кредита.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 21:45
maxs-vd
VIOLATOR писал(а):привеледж
VIOLATOR писал(а):заказала туда допов на 70 тыщ.
Может тогда проще сразу Luxe Privilege там всего остаются для допов только две опции: навигация и есп.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 21:49
fidel1970
maxs-vd писал(а):есп
ЕСП - весчь, Каспер бы одобрил. :)

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 21:56
*Casper*
fidel1970 писал(а):Каспер бы одобрил
Да я вообще идею дастера не одобряю.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 21:58
VIOLATOR
maxs-vd писал(а):
VIOLATOR писал(а):привеледж
VIOLATOR писал(а):заказала туда допов на 70 тыщ.
Может тогда проще сразу Luxe Privilege там всего остаются для допов только две опции: навигация и есп.
не проще.
в допы вошли: зимняя резина парктроник решетка сигналка ковры персидские))
а навигации и есп нетути)))))) :P

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 22:01
Alister
VIOLATOR писал(а):зимняя резина парктроник
лучше не у дилера
VIOLATOR писал(а):сигналка
аналогично, тем более есть Саша
VIOLATOR писал(а):есп нетути
очень даже зря

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 22:05
VIOLATOR
Alister писал(а):
VIOLATOR писал(а):есп нетути
очень даже зря
это вопрос к рено. не выпускают

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 22:07
maxs-vd
VIOLATOR писал(а):не проще.
в допы вошли: зимняя резина парктроник решетка сигналка ковры персидские))
:D Посмотрите внимательно комплектации, в максималке уже всё есть(кроме зимней резины) но в целом рюшечек больше.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
VIOLATOR писал(а):это вопрос к рено. не выпускают
ESP+ 13000р

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 22:08
Doc Brown
VIOLATOR писал(а):это вопрос к рено. не выпускают
С 2013 выпускают. Заказы на машины с ЕСП начали принимать еще в декабре.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 22:19
SHAMAN
Вот и Рено пошли по пути ВАЗа...

http://auto.mail.ru/article.html?id=39774

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 22:20
Doc Brown
SHAMAN писал(а):Вот и Рено пошли по пути ВАЗа...
Это ВАЗ пошел по пути Форда, Рено, ФВ .... Список можно продолжать, пока не кончатся автопроизводители.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 22:28
VIOLATOR
вам всем виднее)))))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
maxs-vd писал(а):
VIOLATOR писал(а):не проще.
в допы вошли: зимняя резина парктроник решетка сигналка ковры персидские))
:D Посмотрите внимательно комплектации, в максималке уже всё есть(кроме зимней резины) но в целом рюшечек больше.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
VIOLATOR писал(а):это вопрос к рено. не выпускают
ESP+ 13000р
ждать...........ждать........ждать.......
написано.......много чаго!
решетки нет сигналки нет ковров персидских нет.
я все смотрела.
в целом меня устраивает то, что я выбрала.
Советов вроде не прошу.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Alister писал(а):
VIOLATOR писал(а):зимняя резина парктроник
лучше не у дилера
VIOLATOR писал(а):сигналка
аналогично, тем более есть Саша
VIOLATOR писал(а):есп нетути
очень даже зря
Саша есть.........за сколько километров......
резина......парктроник.........
ща мы подорвались, ребенка бросили
и по мастерским........и до Саши......
Дилер от меня 5 минут на машине.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
*Casper* писал(а):
fidel1970 писал(а):Каспер бы одобрил
Да я вообще идею дастера не одобряю.
:P
я тоже не одобряю менять поздравотдуши :mad: :shit:

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 22:30
*Casper*
Рано еще поздравлять.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 22:38
VIOLATOR
*Casper* писал(а):Рано еще поздравлять.
ты меня не понял.........
я про тебяяяяяяяяяя

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 22:39
*Casper*
VIOLATOR писал(а):ты меня не понял.........
Да понял, но пока не купишь, поздравлять не буду. :shit:

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 22:41
VIOLATOR
да не понл ты.
сань шерхан лоджикар буду ставить.
как оно?

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 22:44
*Casper*
VIOLATOR писал(а):шерхан лоджикар
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: умеешь ты название придумать :)
VIOLATOR писал(а):как оно?
как авно :)

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 22:47
sansan
А как понимать, доп решетка?

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 22:50
VIOLATOR
на радиатор. родная больно дырки гиганские

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
а старлайн

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 22:53
*Casper*
VIOLATOR писал(а):старлайн
С последних серий - не знаю. Вроде бы жалоб не много.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Да какая разница, потоковый монтаж в салоне за пол часа - без разницы что ставить. Лучше что подешевле, для страховой.