Страница 4 из 12
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 21:21
VIOLATOR
только что из салона.
нашли мне все ж в автомире машинку. пустую. )))) 2012г. нужной комплектации.
привеледжжжжжжжж 2л. 135 лошадей.
заказала туда допов на 70 тыщ.
цена моей машинки 729 тыщ.
цвет светлый базальт........
красных не було)))))
жду подтверждения кредита.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 21:45
maxs-vd
VIOLATOR писал(а):привеледж
VIOLATOR писал(а):заказала туда допов на 70 тыщ.
Может тогда проще сразу Luxe Privilege там всего остаются для допов только две опции: навигация и есп.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 21:49
fidel1970
maxs-vd писал(а):есп
ЕСП - весчь, Каспер бы одобрил.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 21:56
*Casper*
fidel1970 писал(а):Каспер бы одобрил
Да я вообще идею дастера не одобряю.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 21:58
VIOLATOR
maxs-vd писал(а):VIOLATOR писал(а):привеледж
VIOLATOR писал(а):заказала туда допов на 70 тыщ.
Может тогда проще сразу Luxe Privilege там всего остаются для допов только две опции: навигация и есп.
не проще.
в допы вошли: зимняя резина парктроник решетка сигналка ковры персидские))
а навигации и есп нетути))))))

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:01
Alister
VIOLATOR писал(а):зимняя резина парктроник
лучше не у дилера
VIOLATOR писал(а):сигналка
аналогично, тем более есть Саша
VIOLATOR писал(а):есп нетути
очень даже зря
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:05
VIOLATOR
Alister писал(а):
VIOLATOR писал(а):есп нетути
очень даже зря
это вопрос к рено. не выпускают
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:07
maxs-vd
VIOLATOR писал(а):не проще.
в допы вошли: зимняя резина парктроник решетка сигналка ковры персидские))

Посмотрите внимательно комплектации, в максималке уже всё есть(кроме зимней резины) но в целом рюшечек больше.
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
VIOLATOR писал(а):это вопрос к рено. не выпускают
ESP+ 13000р
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:08
Doc Brown
VIOLATOR писал(а):это вопрос к рено. не выпускают
С 2013 выпускают. Заказы на машины с ЕСП начали принимать еще в декабре.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:19
SHAMAN
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:20
Doc Brown
SHAMAN писал(а):Вот и Рено пошли по пути ВАЗа...
Это ВАЗ пошел по пути Форда, Рено, ФВ .... Список можно продолжать, пока не кончатся автопроизводители.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:28
VIOLATOR
вам всем виднее)))))
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
maxs-vd писал(а):VIOLATOR писал(а):не проще.
в допы вошли: зимняя резина парктроник решетка сигналка ковры персидские))

Посмотрите внимательно комплектации, в максималке уже всё есть(кроме зимней резины) но в целом рюшечек больше.
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
VIOLATOR писал(а):это вопрос к рено. не выпускают
ESP+ 13000р
ждать...........ждать........ждать.......
написано.......много чаго!
решетки нет сигналки нет ковров персидских нет.
я все смотрела.
в целом меня устраивает то, что я выбрала.
Советов вроде не прошу.
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Alister писал(а):VIOLATOR писал(а):зимняя резина парктроник
лучше не у дилера
VIOLATOR писал(а):сигналка
аналогично, тем более есть Саша
VIOLATOR писал(а):есп нетути
очень даже зря
Саша есть.........за сколько километров......
резина......парктроник.........
ща мы подорвались, ребенка бросили
и по мастерским........и до Саши......
Дилер от меня 5 минут на машине.
Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
*Casper* писал(а):fidel1970 писал(а):Каспер бы одобрил
Да я вообще идею дастера не одобряю.
я тоже не одобряю менять поздравотдуши

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:30
*Casper*
Рано еще поздравлять.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:38
VIOLATOR
*Casper* писал(а):Рано еще поздравлять.
ты меня не понял.........
я про тебяяяяяяяяяя
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:39
*Casper*
VIOLATOR писал(а):ты меня не понял.........
Да понял, но пока не купишь, поздравлять не буду.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:41
VIOLATOR
да не понл ты.
сань шерхан лоджикар буду ставить.
как оно?
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:44
*Casper*
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:47
sansan
А как понимать, доп решетка?
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:50
VIOLATOR
на радиатор. родная больно дырки гиганские
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
а старлайн
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:53
*Casper*
VIOLATOR писал(а):старлайн
С последних серий - не знаю. Вроде бы жалоб не много.
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Да какая разница, потоковый монтаж в салоне за пол часа - без разницы что ставить. Лучше что подешевле, для страховой.