Страница 4 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 янв 2011, 11:04
Doc Brown
Alister
Doc Brown писал(а):Вопрос как это всё повесить на машину, если оно не стоит с завода
Я готов доплачивать за всякие вещи как за заводские опции, но на каждой остановке выгребать навигатор, регистратор, радар и т.п., а потом все это монтировать обратно....

Именно на эту канитель дополнительно накладываются размышления о цене и вероятности.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 янв 2011, 11:06
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Думаю это вопрос личной ситуации и особенностей конкретного региона...
Всё что я перечислил, вполне необходимо и будет очень даже полезно при эксплуатации 50:50 МСК:Область. А теперь размести это так, чтобы было красиво, не загораживало обзор и не мешало пассажирской ПБ

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 янв 2011, 11:10
fidel1970
Doc Brown писал(а):А теперь размести это так, чтобы было красиво, не загораживало обзор и не мешало пассажирской ПБ
Это уже по-большей части финансовый вопрос!
Наворочить машинку можно - были б средства...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 янв 2011, 11:11
Dima!
Alister, Если бы видеорегистратор входил в штатную комплектацию, я бы тоже не морочился брать или нет. Подушки живут внутри торпедо и жить владельцу не мешают. А тут столько телодвижений. Прицепи, воткни, сними, убери. А если я в булочную 300 м. Дольше собирать\ разбирать буду. А он вот тут то как раз и панадобиться. Надо думать как это на постоянной основе сделать. А значит маленькая, не заметная выносная камера. Например как третья форсунка на капоте, или над лобовым стеклом, а сам прибор с экраном где то внутри.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 янв 2011, 11:13
Doc Brown
Dima! писал(а):Например как третья форсунка на капоте, или над лобовым стеклом
Всё уже придумано за нас

Зона датчика дождя. Максимальный обзор и максимальная чистота стекла, т.к. за этим следит ДД.
Dima! писал(а):а сам прибор с экраном где то внутри.
Это уже совсем просто, т.к. магнитол с экраном дофига, с памятью для записи на нее тоже вполне серийно выпускаются.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 янв 2011, 11:16
fidel1970
Бесполезный спор, браццы!
Есть же всё это в машинках уже...
И круговой обзор с записью и навигация встроенная в штатную магнитолу и т.д. и т.п.
Но, это уже авто другого ценового сегмента.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 фев 2011, 16:06
Doc Brown
Владельцы видеорегистраторов - следите за законодательством
Сегодня Конституционный Суд решает, какие признаки у специальных техническим средств, предназначенных для негласного получения информации.
http://www.ksrf.ru/News/Pages/ViewItem.aspx?ParamId=843
В случае, если видеорегистратор будет подпадать под эти признаки, то, для его легального использования, надо быть сотрудником спецслужб и иметь санкцию суда.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 фев 2011, 16:11
Alister
Doc Brown писал(а):предназначенных для негласного получения информации
надеюсь , что именно это будет учтено
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 фев 2011, 16:44
*Casper*
Странно как-то. При этом эти же судьи заявляют, что законом не регламентируется каким именно средством были добыты доказательства преступления. Бред какой-то. Ладно, если б кто-то во зло использовал эти девайзы, а если для охраны собственного имущества, то получается, что любые развития у нас через каталашку?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 фев 2011, 16:50
navialex
Тут все просто мона ми. народ реально стал много ведерок в сеть выкладывать, и заснято все не на мобильники а на регистраторы... отсюда решение, убрать их как класс (для простых масс)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 фев 2011, 17:04
Сергейsp
А парковочные камеры 100% средство скрытого видеонаблюдения

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 фев 2011, 17:14
fidel1970
Хе, а у мну другая инфа - видеорегистраторы чуть-ли не в обязаловку сделают.
Как ГПС (или ГЛОНАСС) для МЧСов и муниципалов...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 17 фев 2011, 19:52
Alister
Doc Brown писал(а):Сегодня Конституционный Суд решает
Конституционный Суд РФ в открытом заседании рассмотрел дело
А результат где или еще нет ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 17 фев 2011, 20:01
telex78rus
Alister писал(а):А результат где или еще нет ?
Вчера сказали, что будет через месяц
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 фев 2011, 21:24
YRA
Видео регистратор стоял, стоит и стоять будет. более того считаю что два канала мало, рассматриваю вопрос об установке второго, точнее пока вырабатываю техническое обоснование.
С уважением Юрий.
.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 фев 2011, 11:20
Dima!
А есть ли модель видерегистратора с отдельной камерой? Как то в обзорах встречал такое зеркало, но там только задняя камера была отдельно. А хотелось бы что бы сам зверек спрятан, а только камера тихо приткнута.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 фев 2011, 13:23
Doc Brown
Dima! писал(а):А есть ли модель видерегистратора с отдельной камерой?
Навалом. Есть даже с 4мя. Но все девайсы с выносными камерами далеко не бюджетны.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 фев 2011, 23:04
maxs-vd
fidel1970 писал(а):А я вот демку пробую на КПК... myDVR называется.
Тоже попробовал сегодня, только в руках КПК держал крепить нечем и нет места... Всё хорошо только по кругу не пишет.
Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 фев 2011, 20:56
Xavi
видеорегистратор на андроид (незнаю в какой ветке разместить) можно качнуть
http://www.dailyroads.com/voyager/download здесь
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 10 мар 2011, 15:20
VIOLATOR