Страница 4 из 4

Re: Обороты-скорость для АКПП

Добавлено: 12 июл 2011, 10:42
Doc Brown
Dima! писал(а):Значит держим 2700 и не даем.
Это хорошо на пустой трассе. В городе это можно реализовать только на АКПП с типтроником. А на Фью ФМК ее жлобится ставить :shit: :mad:

Re: Обороты-скорость для АКПП

Добавлено: 12 июл 2011, 12:22
Dima!
Doc Brown писал(а):Это хорошо на пустой трассе.
А город тоже не всегда пробки. Иногда и едем. И перегоны от светофора до светофора могут быть длинные. У меня например на стандартном маршруте Дом-Работа есть кусок улицы почти 4 км. безсветофорный.