Re: Подсветка багажника
Добавлено: 27 апр 2015, 15:57
Ага...SAnat писал(а):надо разъем предусмотреть удобный для проводки


Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Ага...SAnat писал(а):надо разъем предусмотреть удобный для проводки

