Страница 4 из 4

Re: Подсветка багажника

Добавлено: 27 апр 2015, 15:57
fidel1970
SAnat писал(а):надо разъем предусмотреть удобный для проводки
Ага...

Изображение
Изображение

Re: Подсветка багажника

Добавлено: 24 дек 2016, 20:03
саш
Вот и я сегодня посвятил полдня на подсветку багажника. Вроде получилось. Тему только, что нашел. Думаю по фото понятно все будет.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение