Страница 4 из 5

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 27 ноя 2011, 23:14
filippich
У меня тоже с ручки ближний свет включается, с брелка не пробовал,а чё и с него вкючается :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
сергейsp писал(а):Функция сопровождения при закрывании штатным брелком.
У меня только уши складываются,но фары не горят :unknw:

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 27 ноя 2011, 23:45
НачТех
Не, не так. При закрытии со штатного брелока складываются уши и все. А вот если перед закрытием машины (перед выходом) кратковременно включить габариты, то после закрытия с брелока включиться подсветка ближним светом фар. А при открытии машины соответственно включается подсветка габаритными огнями и освещение салона. :)

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 28 ноя 2011, 00:04
*Casper*
У мя не включается, хоть дерись.

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 28 ноя 2011, 00:16
filippich
Надо завтра попробовать :yes:

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 28 ноя 2011, 03:09
touluk
НачТех писал(а):Не, не так. При закрытии со штатного брелока складываются уши и все. А вот если перед закрытием машины (перед выходом) кратковременно включить габариты, то после закрытия с брелока включиться подсветка ближним светом фар. А при открытии машины соответственно включается подсветка габаритными огнями и освещение салона. :)
У меня так же

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 28 ноя 2011, 11:51
Сергейsp
touluk писал(а):
НачТех писал(а):Не, не так. При закрытии со штатного брелока складываются уши и все. А вот если перед закрытием машины (перед выходом) кратковременно включить габариты, то после закрытия с брелока включиться подсветка ближним светом фар. А при открытии машины соответственно включается подсветка габаритными огнями и освещение салона. :)
У меня так же
А у меня глюк, при открывании поворотники моргают и габариты включаются, а при закрывании даже после манипуляций с включением габаритов только поворотники :mda:

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 18 апр 2012, 14:53
VWvsFusion
как по vin определить Core,
Trend,
Elegance?

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 18 апр 2012, 15:00
*Casper*
VWvsFusion писал(а):Core
Series 15
Trend - Series 25
Elegance - Series 35
Comfort - Series 36
Plus - Series 37
Plus - Series 45
Плюсы - они видно разные есть

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 19 май 2012, 14:22
SHAMAN
*Casper* писал(а):У мя не включается, хоть дерись.
Освещение для безопасного
подхода к дому (после
окончания поездки)
Вы можете включить освещение для
безопасного подхода к дому в течение
10 минут после выключения зажигания.
Автомобили без системы
автоматического включения
освещения
Включите фары и затем в течение двух
секунд выключите их.
Автомобили с системой
автоматического включения
освещения
a. Включите систему
автоматического включения
освещения и затем выключите её
в течение двух секунд.
b. Выключите систему
автоматического включения
освещения и затем включите её в
течение двух секунд.

Скопировано из PDF версии инструкции к Фьюжу

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 19 май 2012, 16:24
*Casper*
SHAMAN, спасибо, я это знал. Но у меня тогда была отключена автоматическая система.

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 21 май 2012, 06:13
SHAMAN
Заводскую комплектацию любого европейского Форда (и Фьюжена в том числе) можно узнать по его номеру VIN на сайте http://www.etis.ford.com . Для доступа на сайт требуется регистрация, но она бесплатная.
Спасибо за ссылку! (данные получил без рега, просто ввёл VIN)

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 04 сен 2015, 13:39
mazepa2000
У кого стоит заводской люк? Приборка говорит что открыт,по типу дверей?

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 04 сен 2015, 13:45
*Casper*
mazepa2000, нет, не предусмотрено вообще.

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 04 сен 2015, 13:45
mazepa2000
Жаль,а то я свой закрывать забываю...

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 04 сен 2015, 13:48
Dima!
mazepa2000 писал(а):Жаль,а то я свой закрывать забываю...
Так поставь датчик, как на капот от сигналки и будет тебе счастье.

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 04 сен 2015, 13:49
mazepa2000
Угу,только так.

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 04 сен 2015, 14:12
*Casper*
mazepa2000 писал(а):Угу,только так.
На ветровик оптический ;)

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 04 сен 2015, 14:13
mazepa2000
А если темно?

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 04 сен 2015, 14:14
*Casper*
mazepa2000 писал(а):А если темно?
Так это даже хорошо.

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 04 сен 2015, 14:15
mazepa2000
Ни че не понял тогда...