Страница 4 из 6

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 16 окт 2012, 21:51
*Casper*
TobOl писал(а): дорейстал. в этом дело?
По идее не должно, ибо сею феньку я на дорестайловом мануале читал.
Блин, я не могу выложить видео - инет тупит по черному.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 16 окт 2012, 23:44
WARNING
А сколько времени провожалка продолжает светить?

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 16 окт 2012, 23:56
*Casper*
30 сек

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 17 окт 2012, 10:56
*Casper*
fidel1970 писал(а):
TobOl писал(а):не получилось .
*Casper*, дойди до машинки - завидеофиксируй процесс, пожалуйста...
[av]http://www.youtube.com/watch?v=vm_ifEyZF5k[/av]

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 17 окт 2012, 17:49
WARNING
сегодня и у мну проверил - фунциклирует, но сей прибабах наверно нужен когда действительно необходимо пройти по неосвещенному пространству перед авто, а так - :bee: имхо.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 17 окт 2012, 19:14
TobOl
*Casper* писал(а):...
Блин, я не могу выложить видео - инет тупит по черному.
Блин, я не могу посмотреть видео - инет тупит по черному.
крутится и все. отложим на потом

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 17 окт 2012, 20:41
fidel1970
TobOl писал(а):Блин, я не могу посмотреть видео
Олег, давай я тебе "на пальцах" попробую объяснить?

Быстрым движением из нулевого положения переводишь переключатель света на включение габаритов и обратно.
Загорается ближний свет, горит в течении 30 секунд после чего выключается автоматически.
Ключ при этом должен находиться где угодно, только не в замке зажигания.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 17 окт 2012, 22:00
SHAMAN
fidel1970 писал(а):
TobOl писал(а):Блин, я не могу посмотреть видео
Олег, давай я тебе "на пальцах" попробую объяснить?

Быстрым движением из нулевого положения переводишь переключатель света на включение габаритов и обратно.
Загорается ближний свет, горит в течении 30 секунд после чего выключается автоматически.
Ключ при этом должен находиться где угодно, только не в замке зажигания.
По мануалу кажись до упора вправо, т.е. до включения ближнего и в обратку....

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 17 окт 2012, 22:09
fidel1970
SHAMAN писал(а):до включения ближнего и в обратку....
А я чё говорил?
fidel1970 писал(а):А ты при выключенном зажигании поверни резко переключалку света туда-обратно.
fidel1970 писал(а):Крутить до крайнего положения и обратно... главное резко.
Но ДП мне по пальцам настучал...
*Casper* писал(а):быстро включить и выключить габариты
Не могу ж я целому ДП перечить... :crazy:

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 17 окт 2012, 22:12
*Casper*
Ну я видео выложил. Там чисто включение габаритов. Спецом для тех, у кого нету автосвета.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 00:19
НачТех
*Casper* писал(а): чисто включение габаритов
+1 Только габариты и выхожу. :hat:

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 09:17
SHAMAN
Из мануала:
Освещение для безопасного
подхода к дому (после
окончания поездки)

Вы можете включить освещение для
безопасного подхода к дому в течение
10 минут после выключения зажигания.
Автомобили без системы
автоматического включения
освещения

Включите фары и затем в течение двух
секунд выключите их.
Автомобили с системой
автоматического включения
освещения

a. Включите систему
автоматического включения
освещения и затем выключите её
в течение двух секунд.
b. Выключите систему
автоматического включения
освещения и затем включите её в
течение двух секунд.

Может на рестайл/дорестайл есть отличия в управлении и работе функции? У мня согласно мануалу.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 09:20
*Casper*
SHAMAN писал(а):У мня согласно мануалу.
А попробуй габариты включать/выключать.
Могу сказать, что линия "фары/питание" в момент, когда зажигание выключено, попросту отключена, чего не скажешь про габариты.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 09:30
SHAMAN
*Casper*, Пробовал. Всё согласно мануалу действует, для авто без автосвета.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 09:32
*Casper*
SHAMAN писал(а):Пробовал. Всё согласно мануалу
*Casper* писал(а):попробуй габариты включать/выключать.
:boredom:

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 09:38
SHAMAN
*Casper* писал(а):
SHAMAN писал(а):Пробовал. Всё согласно мануалу
*Casper* писал(а):попробуй габариты включать/выключать.
:boredom:
На это действо реагируют ток габариты. Вкл/выкл.
С подсветкой к дому - как с магнитолой. Включил её при выключенном зажигании, выключится через 10 мин. сама...

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 09:54
*Casper*
SHAMAN писал(а):На это действо реагируют ток габариты. Вкл/выкл.
Странна. См видео выше.
SHAMAN писал(а):С подсветкой к дому - как с магнитолой. Включил её при выключенном зажигании, выключится через 10 мин. сама...
Вот это не понял. Какие 10 минут?

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 10:05
SHAMAN
*Casper* писал(а): Вот это не понял. Какие 10 минут?
Пост 72...
Освещение для безопасного
подхода к дому (после
окончания поездки)

Вы можете включить освещение для
безопасного подхода к дому в течение
10 минут после выключения зажигания.
Фары проважалки горят 10 мин.
Магнитола через такое же время отрубается. (при положении ключа в 0 или его отсутствии)

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 10:11
*Casper*
SHAMAN писал(а):Фары проважалки горят 10 мин.
Это точно? Таймером измерено?
У меня горят 30 секунд. Включить можно только в течении короткого времени после выключения зажигания (возможно 10 минут)
Магнитола выключается через 1 час после включения вручную и сразу с зажиганием.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 10:14
SHAMAN
*Casper*,
Ближний, магнитола,подсветка открытого багажника всё 10 мин. Секундомером не мерял - грубо по наручным часам.