Страница 4 из 5
Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 10 апр 2014, 23:30
*Casper*
ni2ke, от региона зависит. Но все равно удовольствие-то не из праздных.
Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 10 апр 2014, 23:36
ni2ke
*Casper* писал(а):ni2ke, от региона зависит.
Я вроде дальше от Москвы?
*Casper* писал(а):Но все равно удовольствие-то не из праздных.
Ни разу не собираюсь брать оригинал - подберу что-нибудь подходящее, ну при невозможности восстановления, ес-но...
Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 10 апр 2014, 23:38
*Casper*
ni2ke писал(а):Я вроде дальше от Москвы?
А это ни о чем не говорит

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 10 апр 2014, 23:45
ni2ke
*Casper* писал(а):ni2ke писал(а):Я вроде дальше от Москвы?
А это ни о чем не говорит

Не, в логистике не силён...

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 10 апр 2014, 23:54
*Casper*
ni2ke писал(а):Не, в логистике не силён...

А не в ней дело. Экономика наше все.
Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 11 апр 2014, 00:09
ni2ke
*Casper* писал(а):А не в ней дело. Экономика наше все.
Т.е. ваши продаваны более голодные?

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 11 апр 2014, 00:57
НачТех
ni2ke писал(а):ваши продаваны более голодные?
Был в Махачкале совсем недавно. Ваши продаваны более "бедные". Выбора нет почти не какого.

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 11 апр 2014, 01:09
ni2ke
НачТех писал(а):Ваши продаваны более "бедные". Выбора нет почти не какого.
Это так - регион небогатый, поэтому возят только самое ходовое...
Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 14 апр 2014, 00:36
ni2ke
*Casper* писал(а):Видишь треугольничек со стороны салона? Вот с передней его части подцепи и дерни. Он отскочит. Асса, 2 болта найдешь чем выкрутить?
Спасибо, нормально снял, нормально подтянул. На этом треугольничке две защёлки сломаны оказались - новый треугольник отдельно купить реально? Код запчасти на Экзисте не подскажите?
Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 14 апр 2014, 09:40
*Casper*
ni2ke, левый, правый? Внутренний?
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно бывает?
Зеркала электрические или механические?
Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 14 апр 2014, 15:05
ni2ke
*Casper* писал(а):ni2ke, левый, правый? Внутренний?
Внутренний, водительский (левый), - на нём установлен регулятор зеркал, т.е. зеркала с электрорегулировкой.
Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 14 апр 2014, 15:06
*Casper*
1220931
Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 14 апр 2014, 15:10
ni2ke
*Casper*, спасибо, включил в заказ.
Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 14 апр 2014, 15:11
*Casper*
танимазашо.
| ! | Правила III.5. Устное предупреждение!
Сергейsp. |
Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 13 апр 2016, 21:51
DarVeter
Всем привет!
Сегодня стоя на светофоре меня на ходу ударил зеркалом КИА РИО, лопнул черный корпус у края и снизу, глянул сколько стоит аналог в Емексе Alkar 6111393 (левое) - 2670 руб. - сказал обидчику 2500 руб. достаточно, что в принципе с учетом того что мой нагревательный элемент не работает норм.
Прошу совета, не погорячился ли я, а подойдет ли мне этот аналог Alkar 6111393 (левое) на авто 2008 года и встанет ли на него моя крашенная накладка?
Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 14 апр 2016, 20:52
sansan
DarVeter писал(а):Прошу совета, не погорячился ли я, а подойдет ли мне этот аналог Alkar 6111393 (левое) на авто 2008 года и встанет ли на него моя крашенная накладка?
Зеркало, встанет нормально, а вот крышка может и не подойдет, у каждого производителя разные защелки

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 17 апр 2016, 12:18
DarVeter
sansan писал(а):а вот крышка может и не подойдет

Вот этого точно не хотелось бы, значит мне на разборку за донором

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв
Добавлено: 17 апр 2016, 15:34
sansan
DarVeter писал(а):sansan писал(а):а вот крышка может и не подойдет

Вот этого точно не хотелось бы, значит мне на разборку за донором

Купи Alkar и покрась накладку в цвет авто, вроде дешевле будет.
Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно бывает?
Добавлено: 21 май 2018, 20:25
шериф
Вот и у меня зеркало заднего вида приказало долго жить, шарнир поворотный полетел. Вопрос, предлагают корпус от дорестайла а у меня рейстайл с подогревом и электр. Если Взять корпус поменять внутренности пойдёт или там крепежи другие? Что посоветуете?
ramdisk_crop_180219589_JYfQ.jpg
Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно бывает?
Добавлено: 21 май 2018, 21:29
*Casper*
Дора вроде совсем другая