Страница 4 из 4

Re: Глюк сигналки Шерхан 8

Добавлено: 12 мар 2012, 16:31
Сергейsp
:hat: тады ой
если ещё учесть, что большая часть переписки проходила в авто в движении и никуда не вьехал, вообще хорошо :)