Re: Глюк сигналки Шерхан 8
Добавлено: 12 мар 2012, 16:31
если ещё учесть, что большая часть переписки проходила в авто в движении и никуда не вьехал, вообще хорошо
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/