Страница 4 из 71
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 13:37
buy_val
А кто, что думает про Sony ну хотябы про Sony Xperia sola?
Или что нить понавороченей, но не сильно?
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 13:51
Tim2
anis писал(а):Tim2,
не впечатлил...мне же и на людях его доставать придется

А чё? Жёлтенький ничё так

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 13:56
alex57
Зелененький предлагали. Практически военный.
Не.. даме не подойдет, грубоват.
Старшему лейтенанту - в самый раз.

Чуть не купил, но захотелось акумм потолще.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 14:41
Doc Brown
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 15:14
anis
что такое проприетарная OC?
так понимаю уже не B2710, а С3350
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 15:24
alex57
Может у нас разные яндекс-маркеты.
Но у меня ясно пишет "нет в продаже"
Сотовые телефоны / Samsung
Samsung Xcover B2710
* Описание
* Характеристики
* Отзывы 119
* Обзоры 4
* Обсуждение 503
Заданным условиям не соответствует ни один товар.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 16:08
anis
зашла на профильный форум, снят B2710 с производства еще в 2011 году
Добавлено спустя 39 минут 18 секунд:
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/22 ... nt=1480982
надо брать!
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 16:24
alex57
Видимо это смена 2710. Акумм 1300 - хорошо.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 17:42
fidel1970
Всё, кирдыкнулся мой HTC...
Для звонилки рекомендуют брать двухсимочный Филипс, для тырнета Самсунг Гэлакси Эс.
Чё скажете про них?
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 17:46
Dima!
fidel1970 писал(а):Для звонилки рекомендуют брать двухсимочный Филипс, для тырнета Самсунг Гэлакси Эс.
Чё скажете про них?
И что? Два аппарата с собой таскать? Тогда вместо второго лучше уж планшет.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 17:47
*Casper*
fidel1970 писал(а): для тырнета Самсунг Гэлакси
ноут.
Дим, прикатывай на бережок, поюзаешь - поймешь. Для инета лучше нету.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 17:47
fidel1970
Dima! писал(а):Два аппарата с собой таскать?
Щас таскаю три...

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 17:49
*Casper*
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 17:50
fidel1970
Ага, ага... на боку патронташ, в кармане хатэсэ... был.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 17:51
*Casper*
А что с хэтэсэ случилось?
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 17:55
fidel1970
Тоже что и с Асером... помер тач.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 17:56
*Casper*
Тебе тачевский смарт противопоказан. Уббивашь на раз

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 18:01
fidel1970
*Casper* писал(а):Уббивашь на раз
А ведь и правда...
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 20:30
DNK
Навител 5.0.47 стоит на андрюше в планшете. Читает и официальную карту(один файл на всю Россию) и неофициальные (несколько интересующих меня карт в одной папке). Единственный минус от 3-ей версии навитела - не будет читать одновременно и те и другие. При въезде в нужный район нужно сменить папку с картами.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 21:12
КСМ
fidel1970 писал(а): помер тач.
Так тач поменять не проблема. Я уже поменял пару раз. Первый раз поставили бракованный, плохо отзывался на нажатие. Второй раз прошёл на отлично.