Страница 4 из 4

Re: Проблема с ABS

Добавлено: 30 мар 2013, 23:19
sansan
fidel1970 писал(а):
sansan писал(а):Ага
Так ведь это... придётся пины из разъёма выдёргивать... иначе не натянешь. :mda:
Я хочу перетертый восстановить, а на свои просто гофру разрезную одену.

Re: Проблема с ABS

Добавлено: 31 мар 2013, 11:50
pavel512
Отремонтировался. Причина в перегоревшем предохранителе F6. А вот индикатор ABS удалось погасить только сбросив ошибки, подключив ноутбук. Поездил, потестил - больше ошибок С121, Е197 и Е200 нет.
fidel1970, спасибо за советы.

Re: Проблема с ABS

Добавлено: 31 мар 2013, 13:12
Puwistiy
отлично