Re: Проблема с ABS
Добавлено: 30 мар 2013, 23:19
Я хочу перетертый восстановить, а на свои просто гофру разрезную одену.fidel1970 писал(а):Так ведь это... придётся пины из разъёма выдёргивать... иначе не натянешь.sansan писал(а):Ага
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Я хочу перетертый восстановить, а на свои просто гофру разрезную одену.fidel1970 писал(а):Так ведь это... придётся пины из разъёма выдёргивать... иначе не натянешь.sansan писал(а):Ага