Страница 4 из 10
Re: Планшетник
Добавлено: 10 фев 2012, 12:42
Doc Brown
Поздравляю!

Крутой планшетник - с клавой!
Теперь следующим этапом после тыкания пальцем в экран бука, надо не снять его с "док-станции"

Re: Планшетник
Добавлено: 10 фев 2012, 13:14
*Casper*
anis писал(а):вот теперь ты другое объясни, если все равно систему снес, чего так убивался по лицензии?

Да потому что сначала хотел поставить 7 хом пустую, а для этого нужен номер. Да и как бы, если есть номер, можно пойти в сервис асер и отбить лишние 1500 за лицензию.
8ку поставил DP - халявная. Интересно сколько она стоить будет.
Tim2 писал(а):Поздравляю!
сколько автономно работает?
Пол часика-то работает (шютк)
Часа 4 отпахал, потом я устал. Батарейку на тредь показывал.
Кстати, на видео он в минимальной производительности (максимальная экономия энергии) + включен вайфай.
Doc Brown писал(а):надо не снять его с "док-станции"
Так. Из окна он падал, в -30 на улице я его забывал, кофе из него вымывал, у клавиатуры оторвана одна кнопка (скучная была лекция в универе), за провод питания его со стола спускали, по полу елозили. Нет, не выдержит он снятия с "док-станции"

Re: Планшетник
Добавлено: 10 фев 2012, 13:15
il67
*Casper*, так что это за модификация? Як зовется?
Re: Планшетник
Добавлено: 10 фев 2012, 14:40
fidel1970
*Casper*, поздравляю с покупкой!
Ой, простите. Не успел до закрытия Главных ворот конференции... пишу в закрытой теме.

Re: Планшетник
Добавлено: 10 фев 2012, 14:45
*Casper*
il67 писал(а):*Casper*, так что это за модификация? Як зовется?
Acer Iconia Tab W501 dock AMD C60 32Gb (LE.L0602.071)
fidel1970 писал(а):*Casper*, поздравляю с покупкой!
Спасибо. Завязываем уже болтать, а то реально будут потери сообщений.
Re: Планшетник
Добавлено: 13 фев 2012, 20:31
anis
Сань , а Сань , зря от чехла отказался ...сегодня купила , КЛАСС!!!!!!
Его теперь поставить можно , тебе стопудово было бы удобней работать.
Ты свой будешь через симку к нету подключать ?
Re: Планшетник
Добавлено: 13 фев 2012, 20:42
*Casper*
anis писал(а):Сань , а Сань , зря от чехла отказался ...сегодня купила , КЛАСС!!!!!!
anis писал(а):Его теперь поставить можно , тебе стопудово было бы удобней работать.

Можно и поставить
Можно убрать
И вообще, я такую прикольную сумочку нашел. Туда весь сервис поместился. И телефон - он же фотик и внешний винт со всяким барахлом и пара компакд дисков, блокнот, ручки, проводочки...
ЗЫ: Чехлы для A моделей не подходят W моделям
anis писал(а):Ты свой будешь через симку к нету подключать ?
Уже подключил. Красота.
Re: Планшетник
Добавлено: 13 фев 2012, 21:52
anis
Каким оператором воспользовался и какой тариф ?Если мегафоновский для планшетов , скажи, у тя смс можно отправлять?
Не , сумочка совсем не то ...и вообще, нафига планшет, если всегда базу с собой таскать

Re: Планшетник
Добавлено: 13 фев 2012, 21:58
*Casper*
anis писал(а):Каким оператором воспользовался и какой тариф ?
МТС, коннект-4
anis писал(а):Если мегафоновский для планшетов , скажи, у тя смс можно отправлять?
не знаю что на мегафоне, но СМС у меня можно отправлять. А при желании можно поставить дашборд другой и вообще использовать симку для разговора.
anis писал(а):Не , сумочка совсем не то
Как раз самое то. Все необходимое в ней. Так оно и ожидалось
anis писал(а): нафига планшет, если всегда базу с собой таскать

А нафига мне база постоянно с собой? Мне она последний раз была нужна, когда винду настраивал и софты всякие. Сейчас она в ящике стола валяется постоянно.
Re: Планшетник
Добавлено: 13 фев 2012, 22:06
anis
У меня почему-то только получать смс можно , придется звонить в мегафон .
А у тебя таймер сна есть? У меня только будильник ..вот ведь а, я и без него просыпаюсь когда нужно , а вот отрубится и не выключить планшет могу .

Re: Планшетник
Добавлено: 13 фев 2012, 22:39
*Casper*
Нету. Но винда позволяет организовать. Да мне оно не надо. Я ж говорю, мне пад деловой нужен, рабочая лошадка. А для развлечений у мну комп с большим монитором и пультом мультимедия, невесть кем подаренным.
Re: Планшетник
Добавлено: 14 фев 2012, 07:59
alexmore
Ух ты, зачетная штука! :-) Поздравляю!
А как у него с чувствительностью сенсора? На работе купили монитор сенсорный Вьюсоник, поставили там 8ку побаловаться, но вот чувствительность сенсора оставляет желать лучшего. По несколько раз тыкаешь, что нажать, а "слайдинг", тот вообще в муку превращается.
Re: Планшетник
Добавлено: 14 фев 2012, 08:10
*Casper*
Ухты, а я на него тоже посматривал. Хорошо, что не купил.
Здесь нет никаких трудностей. Все мягко и приятно
Re: Планшетник
Добавлено: 15 фев 2012, 16:29
almey
Acer Iconia Tab W501 dock AMD C60 32Gb (LE.L0602.071)
Смотрю описание, а там: "Тип процессора - FUSION"
Молодец, поздравляю с покупкой!

Re: Планшетник
Добавлено: 18 мар 2012, 15:59
Doc Brown
Вопрос владельцам планшетов - на всех идут Angry Birds? (играть буду не я) А то пора приступать к неспешному выбору.
И что еще может быть важно подростку в планшете? Читалки, как понимаю, подцепятся ко всем. Wi-Fi тоже будет. 3G задействовать не буду - денег много будет уходить на инет.
Re: Планшетник
Добавлено: 18 мар 2012, 16:20
anis
Под андроидом Angry Birds идут без проблем . В моем отвратительный 3G , хотя у некоторых владельцев проблем с этим нет...врут небось . Штатный хром иногда вылетает , на этот случай установила оперу . Так понимаю, мое устройство под андроидом несколько проблемней ,чем Касперовский под виндой , хотя по дизайну у меня симпатичней . Это все написано про ACER A501 .

Re: Планшетник
Добавлено: 18 мар 2012, 16:25
Doc Brown
Татьян, а не сравнивала Acer и Самсунг? 10-ти дюймовые.
Re: Планшетник
Добавлено: 18 мар 2012, 16:47
anis
Doc Brown, самсунг круче и понтовей . Но меня подкупил встроенный usb порт , он уже сослужил хорошую службу по работе .У подростков сплошные понты , им вообще айпад подавай .
Re: Планшетник
Добавлено: 18 мар 2012, 16:51
Doc Brown
anis писал(а):Но меня подкупил встроенный usb порт
О-па...
Это что - на планшетах он не по дефолту?
Re: Планшетник
Добавлено: 18 мар 2012, 16:54
anis
Doc Brown писал(а):anis писал(а):Но меня подкупил встроенный usb порт
О-па...
Это что - на планшетах он не по дефолту?
умный Йож открыл мне на этот факт глаза . Для самсунга и айпада специальные переходники продают ...за 1500 руб.