Страница 4 из 16

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 11 дек 2011, 22:30
YRA
Xavi, сходи посмотри http://www.music-car.ru/auto/tip.php?tip=NAVI или лучше http://navitel.su/partners/devices/, а там смотри спроси у установщиков они подскажут можно ли вмонтировать, но у меня кен стоит в штатном месте.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 28 дек 2011, 12:57
Swed
Подскажите, а можно ли (и с помощью чего) подружить Kenwood 4058 с кнопками на руле? Акромя CAW-FD7510.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 29 дек 2011, 11:24
buy_val
YRA писал(а): но у меня кен стоит в штатном месте.
Пароли, явки, ть-ху модель, фото (в студию) ;)

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 29 дек 2011, 14:08
YRA
Да ты такого уже не нейдешь наверное Kenwood DDX 7029 :scare: , но он под Миркомом :o :o

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 16 фев 2012, 20:58
николай
Друзья посоветуйте балалайку 2 динную вместо штатной , очень хоцца! :)

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 16 фев 2012, 21:02
maxs-vd
николай писал(а): 2 динную вместо штатной , очень хоцца! :)
Чем штатная не устраивает?
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 359#p87359

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 17 фев 2012, 18:57
николай
maxs-vd писал(а):
николай писал(а): 2 динную вместо штатной , очень хоцца! :)
Чем штатная не устраивает?
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 359#p87359
Родная , штатная, всеем! :(

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 17 фев 2012, 19:12
*Casper*
Это бывает. Купишь музыку, клади штатку в http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =91&t=3746
У народа они часто глючат, авось кому сгодится ;)

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 17 фев 2012, 19:23
николай
*Casper* писал(а):Это бывает. Купишь музыку, клади штатку в http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =91&t=3746
У народа они часто глючат, авось кому сгодится ;)
Так а какую покупать , хочется хорошую и не дорогую и чтобы смотрелась как не чужеродное в салоне авто (нашол в нете китай боюсь не вытерплю , куплю, уж больно на вид хороша и тех описание не плохое, а то чёт никто не делится информацией) :(

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 17 фев 2012, 19:27
*Casper*
Не бери ни в коем случае!!! Оно красиво, но внутри гниль. Не надо.
Смотри сони, пионер, JVC. Из всех, мне милее была JVC, умела из штатных динамиков музыку выдавливать. Сонька так не может, но из нормальной акустики поет лучше JVC. JVC с нормальной акустикой не сравнивал. Да и дороговат он.

Чтобы не был чужеродным - ищи серую морду. Обычно они черные и как-то выделяются. Либо брать что угодно и обклеивать пленкой под цвет.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 17 фев 2012, 19:28
maxs-vd
*Casper* писал(а):Это бывает. Купишь музыку, клади штатку в
Ну моя пока дома лежит, проработала несколько месяцев практически новая, вот поэтому и не продаю, жалко. :rolleyes:
николай писал(а):а то чёт никто не делится информацией
Да вроде делились... смотрим ссылки внимательно.
На счёт китая не знаю, а так стараюсь на музыке не экономить.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 17 фев 2012, 19:34
*Casper*
maxs-vd писал(а):жалко
Брось ты жалеть эту фигню.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 17 фев 2012, 20:52
николай
*Casper* писал(а):Не бери ни в коем случае!!! Оно красиво, но внутри гниль. Не надо.
Смотри сони, пионер, JVC. Из всех, мне милее была JVC, умела из штатных динамиков музыку выдавливать. Сонька так не может, но из нормальной акустики поет лучше JVC. JVC с нормальной акустикой не сравнивал. Да и дороговат он.

Чтобы не был чужеродным - ищи серую морду. Обычно они черные и как-то выделяются. Либо брать что угодно и обклеивать пленкой под цвет.
Совет принял к сведению, спасибо!Китай отпадает!JVC :up:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
maxs-vd,тебе спасибо,ссылку я твою просмотрел, ни чё так.
А чё больше никто своими соображениями по поводу музыки не может поделиться? :)

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 17 фев 2012, 22:02
*Casper*
николай писал(а): больше никто
Так 2Дин среди фьюжеводов - редкость ;)

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 17 фев 2012, 22:10
maxs-vd
николай,
С пионером дешевле всех организовать работу штатного пульта :scare:
Конечно если бы автомагнитолки умели читать Lossless я бы выбрал такую.
Но с другой стороны мало музыки в таком формате :mad:

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 18 фев 2012, 22:10
николай
maxs-vd писал(а):николай,
С пионером дешевле всех организовать работу штатного пульта :scare:
А вот при подключении нештатной 2 динной магнитолы как насчёт подрулевого переключения.Хотелось бы услышать подробности о возможных сложностях или у всех магнитол общий разъём? :)

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 18 фев 2012, 22:37
maxs-vd
Особо не сложно, есть специальные адаптеры для разных магнитол.
Например на пионере я переделал сам пульт http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 979#p91979
к магнитоле подключается через миниджек 3.5 полярность не важна кнопки работают на сопротивление.

http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 979#p91979

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 18 фев 2012, 22:38
Doc Brown
николай писал(а):как насчёт подрулевого переключения.
Для некоторых моделей выпускается адаптер для фордоского подрулевого джойстика. Выбрать несколько подходящих магнитол и смотреть, есть ли для них такие адаптеры.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 18 фев 2012, 23:07
николай
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
maxs-vd писал(а):Особо не сложно, есть специальные адаптеры для разных магнитол.
Например на пионере я переделал сам пульт http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 979#p91979
к магнитоле подключается через миниджек 3.5 полярность не важна кнопки работают на сопротивление.

http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 979#p91979
Не с перепайкой пульта не годится, лучше поискать с соответствующим адаптером.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Покатался сёня по Воронежу в поисках магнитолы и переходной рамки,с первыми оказалось у нас туговато :ooo: , а вот рамку нашёл сразу :) , завтра попробую на авто рынок катнуться :)

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 18 фев 2012, 23:23
maxs-vd
николай писал(а):с первыми оказалось у нас туговато :ooo:
В М-видео обычно не плохой ассортимент.
На Воронежский не могу войти вот у нас
http://oskol.mvideo.ru/products/10001083.html#
http://oskol.mvideo.ru/products/10001059.html