Страница 4 из 13
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 04 окт 2011, 08:44
stor4uk
николайКласные чехлы или это перетяжка сидений?
может у кого есть фотки своих чехлов или маек, хотелось бы посмотреть. Буду в Воронеже надо попасть на авторынок хочется чегото интересного, как у fidel1970 на первом фото.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 04 окт 2011, 09:00
fidel1970
stor4uk, если хочешь эксклюзив - заказывай в спецателье.
Цена не заоблачная, поверь.
На рынках ширпотреб в основном...
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 04 окт 2011, 09:05
Doc Brown
Теперь пытаем белгородцев - есть ли у них пошив чехлов

Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 09 окт 2011, 13:58
stor4uk
Я хоть и из Белгородской обл. но в основном езжу в Воронеж и знаю его отлично. А Белгород хоть и красивый город, но напоминает большую деревню, и в Воронеж 160 км по прямой, а в Белгород 170 км и десять затяжных подьемов и спусков, и как назло внизу населенный пункт.
Так что в Белгороде незнаю, а из Воронежа у нас один магазин возит чехлы на заказ, шьют на все авто, в наличии висят только нашемарки 2500-3500 но какието они невзрачные
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 09 окт 2011, 16:08
DNK
Dinas RS (универсальные) - 4800р. Центральные вставки перфорированные - попка не потеет особо! Взади тоже самое. В наборе куча вставок для задних сидений на молниях - типа собери под свою схему раскладывания. Конечно сели не идеально местами, но особо не напрягает, вот только без столика стало грустно.
На фото "кетайский" подлокотник для Ваза. Брал для пробы - неделю поездил и заказал ARMSTER 4300 с доставкой и креплением для фьюжа - доволен как слон.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 09 окт 2011, 16:14
Doc Brown
DNK, Одна тонкость. Динас в Питере. А
stor4uk'у нужно в Белгороде или Воронеже

Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 09 окт 2011, 16:22
DNK
Так я так, для всех - раз нашел тему
Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Динас кстати транспортной компанией отправляет, я уже пару раз пользовался их услугами (компаний) - быстрее и дешевле, чем "СССР-кой" почтой. Также производитель утверждает, что рвутся по швам, не препятствуя работе подушек-
http://www.dinasavto.ru/questions/?Page=6
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 15 окт 2011, 09:36
stor4uk
Класные чехлы, особенно понравилась боковая поддержка, но что то не лежит душа к коже или кожзаму, хочу ткань по центру. А что делать со столиком? он нужен раз в пол года, но не хочу его накрывать чехлом.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 15 окт 2011, 12:36
DNK
stor4uk писал(а):ласные чехлы, особенно понравилась боковая поддержка, но что то не лежит душа к коже или кожзаму, хочу ткань по центру.
У них есть и жакард, и велюр, и автоткань, и тоже анатомические. Причем именно на фьюжа можно заказать анатомию (около 3-х рублей), а не универсальные, как у меня.
Напиши им, может помогут - у них и доставка есть транспортными компашками.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 07 фев 2012, 12:04
serezhiki
Вопрос о размещении прорезей остался не раскрыт... Форумчане делитесь информацией, эскиз сиденья и место ослабления укажите. Брать пафосные заломало - не захотел съедать место, итак сидуха коротковата. А для сидений с айрбегом путнего ничего не нашел. Вот и взял универсалки. Планирую взрезать и вшить липучку узкую.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 07 фев 2012, 12:28
fidel1970
Место ослабления - вся боковая строчка около этикетки айрбэг... а лучше обе строчки.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 07 фев 2012, 12:31
serezhiki
Спасибо! Значится усажу жену за швейную машинку, пущай чудесит!
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 07 фев 2012, 12:34
Doc Brown
serezhiki писал(а):Вопрос о размещении прорезей остался не раскрыт...
Тут есть фотки.
http://ffclub.ru/topic/137605/go_post/7337021/ По ним можно прикинуть длину ослабленного шва.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 07 фев 2012, 14:30
serezhiki
Дмитрий! Спасибо, глянул, что и как. Но я слетал и поменял на чехлы под айр бэг, поскольку заниматься эксклюзификацией чехла показалось противным

Прада получилось что чехлы не совсем нужной расцветки, но ничего, серенький почти серебристый чехол с черной центральной вставкой для серебряной машины тоже ничего. Я бы катался и так, да детки устряпают сиденье на раз-два!
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 07 фев 2012, 16:14
buy_val
вот ссылка на сайт на котором мы делали заказ:
http://www.avtobm.ru/cat_pic.php?sub=59&page=2
К сожалению у них контракт, и цены привязаны к ценам 7200р.
(но по хор. дружбе, можно найти за 4000, но только, что осталось...)

Там на фото виден разрез для ПБ.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 07 фев 2012, 16:30
serezhiki
Достойные чехлы, очень понравились. Я пока пошел по бюджетному варианту, будем говорить не дизайну для, но от загрязнений. Вот поистаскаются эти чехлы, тогда и задумаюсь всерьез. У нас в Ижевске можно и под заказ сделать будет, несколько ателье гонят чехлы. А вообще именно от дитенковской грязи, все удивляюсь как у других дети не свинячат

Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 08 фев 2012, 05:34
Вини Пух
serezhiki писал(а): все удивляюсь как у других дети не свинячат

Это вам кто такое сказал?

Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 08 фев 2012, 08:55
serezhiki
Так видел!!! А у меня достаточно разок посадить и готово.

Если умудрились нахлобучку на тоннель на заднем коврике
отгрызть оторвать, при том, что в основном перемещаются пристегнутыми. Про залежи мусора регулярно выгребаемые с сиденья и пола вообще песня. Дочь умудрилась погрызть! реально погрызть обивку на задней двери

Это когда уже ходила в 1-й класс. Вроде сытая и не ужасно ездию...

Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 15 фев 2012, 14:58
Brand
А я голову не бил купил на авторынке в Воронеже за 3000р. чехлы на фьюжен, со всеми прорезями и как полагается.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 15 фев 2012, 20:57
николай
Brand писал(а):А я голову не бил купил на авторынке в Воронеже за 3000р. чехлы на фьюжен, со всеми прорезями и как полагается.
Ну, а фото? Заценим!
