Страница 4 из 7

Re: AUX

Добавлено: 28 окт 2014, 16:19
Mettler
vangog писал(а):Подойдет ли распиновка?
Переделать под себя - как два пальца...

Re: AUX

Добавлено: 29 окт 2014, 10:36
НачТех
Mettler писал(а):Переделать под себя - как два пальца...
Как показывает мой опыт, даже на техническом форуме, это далеко не так... :(

Re: AUX

Добавлено: 06 мар 2015, 22:44
Kot33
Два дня назад захотел быть среди aux'нутых. Магнитолу снять не удалось
Сегодня загнал в цех, сняли магнитолу и что видим.
Нету разъёмов((
Есть возможность что-то сделать?
Изображение

ВОт так я понимаю должно быть?
Изображение


Электрик пообещал подумать, что можно сделать, но чувствую останусь я без аукса)

Re: AUX

Добавлено: 06 мар 2015, 22:51
*Casper*
Компьютерный разъем USB, который в матерь втыкается в желтый или белый разъем. Вполне подходит.

Re: AUX

Добавлено: 06 мар 2015, 23:07
Kot33
Электрик предложил доделать эти разъёмы, не знаю, будет ли толк
Предложу ему это варик,спасибо)А то уже надоело радио слушать))

Re: AUX

Добавлено: 07 мар 2015, 21:05
SAnat
Мало у кого есть разъем, все в основном пилят свои.

Из кабелей:
- ata для жестких дисков,
- CD-rom звуковая карта,
- ну и как сказал Каcпер USB , что втыкается в материнку.

Самое главное сделать, чтобы фишка самодельная плотно вставлялась и от тряски со временем не выскакивала, обычно на этом первый блин выходит комом и AUX исчезает через пару месяцев и приходится переделывать фишку.

Re: AUX

Добавлено: 07 мар 2015, 23:29
Snik74
Не проще на Ebay купить? http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 ... =&_sacat=0
Съемники обычно в комплекте, купил себе. Очень доволен. Сначала не мог понять куда втыкать, потом понял, что там разъем составной и в моем случае от него надо отделить часть и все подходит.

Re: AUX

Добавлено: 10 мар 2015, 14:16
927
Я делал, знаю как сделать )))
Ссылка на мой отчет, сюда не смог выложить.

мои несколько постов:
927 21 Марта 2014 - 22:37

http://ffclub.ru/topic/13347/jump_1110/ ... ry15324039

Если что спрашивай.

Re: AUX

Добавлено: 07 апр 2015, 16:50
927
Кто куда ставит аукс?
планирую воткнуть в верхний бардачок.
Ваши предложения, по возможности с фото.
Спасибо.

Re: AUX

Добавлено: 08 апр 2015, 08:07
SAnat
Смотря как и с каким девайсом пользовать, верхний бардачок место хорошее.

У меня под правую руку

Изображение

Чтоб удобно было управлять треками.
Мелкий MP3 плеер поверх заглушки от кнопки.

Отседа же вытянуть шнур (нужен запас в полметра-метр внутри) и дотянуть до верхнего бардачка, воткнуть в планшет и смотреть кино.

Re: AUX

Добавлено: 08 апр 2015, 09:36
CEPbIU
927 писал(а):Кто куда ставит аукс?
планирую воткнуть в верхний бардачок.
Ваши предложения, по возможности с фото.
Спасибо.
Я делал AUX в штатном месте.

Re: AUX

Добавлено: 08 апр 2015, 11:25
927
в панельку, как выше не уверен что надо и смогу.
Думки идут над штатным местом и верхним бардачком.

Планирую иногда слушать плеер за городом, где нет радио и с телефона музыку.
А также хотел вместо наушников использовать телефон для связи и аукса, но что то вот незадачка выяснилась:
плеер поет, с телефона поет, а вот при громкой связи у оппонента есть эхо.
пока езжу с разобранной бородой, и валяющимся проводом, выбираю )

Против штатного - что будет сопля как от зарядки сейчас висит к телефону.

Re: AUX

Добавлено: 09 апр 2015, 12:03
jtiv
Под ручником гнездо врезал.

Re: AUX

Добавлено: 15 апр 2015, 12:03
927
Всем привет.
АУКС сделал.
Комментарии на фотах написал.

Буду решать почему так стало.
IMG_6933.JPG
IMG_6934.JPG
IMG_6936.JPG
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Продолжение фото:
IMG_6937.JPG
IMG_6938.JPG
IMG_6939.JPG
Добавлено спустя 58 секунд:
Еще фото:
IMG_6940.JPG
IMG_6941.JPG

Re: AUX

Добавлено: 15 апр 2015, 20:01
Rokin
Можно как вариант с магнитолки АУКС проводом с пальчиком 3.5 мм. вывести в нишу перед кулисой коробки. У самого три года стояла, на прошлой неделе снял и перенес от попугая в бардачек USB, AUX & Iphone Plug.

Re: AUX

Добавлено: 16 апр 2015, 07:48
BigMik
Советую сразу взять с клемм ACC (или BATT) и GND питание для плеера, тянуть надо отдельными проводами, не объединяя с сигнальной землёй, тогда не будет наводок.

Изображение

Re: AUX

Добавлено: 16 апр 2015, 11:49
927
Привет,
w6000_cd-large_1.jpg
Вопросик на фотке.

Подскажите?

Re: AUX

Добавлено: 16 апр 2015, 14:08
SAnat
Тут еще не давал свою картинку.

GND на магнитолле 2 шт., зачем две не знаю, на каждом постоянные -12в.
BAtt - постоянно идет +12в.

Это по сути силовая линия, питает магнитолу, когда та работает в основном , а также постоянно поддерживает ее в машине, которая просто стоит без ключей в замке.

На АУКС все отдельно, с общим ГНД не объединять.

АСС - +12в появляется в момент поворота ключа в замке зажигания во второе положение , до зажигания.
ILL - +12в появляется если щелкнуть переключатель света на любое положение кроме выкл.

Re: AUX

Добавлено: 16 апр 2015, 15:22
BigMik
SAnat писал(а): GND на магнитолле 2 шт., зачем две не знаю, на каждом постоянные -12в.
BAtt - постоянно идет +12в.

Это по сути силовая линия, питает магнитолу, когда та работает в основном , а также постоянно поддерживает ее в машине, которая просто стоит без ключей в замке.

На АУКС все отдельно, с общим ГНД не объединять.

АСС - +12в появляется в момент поворота ключа в замке зажигания во второе положение , до зажигания.
ILL - +12в появляется если щелкнуть переключатель света на любое положение кроме выкл.
Всё правильно. Два GND потому что два провода идёт. Не стали с сечением заморачиваться.

Преобразователь на 5 Вольт любой, можно купить в магазине радиоуправляемых моделей, называется UBEC.

Re: AUX

Добавлено: 17 апр 2015, 08:45
927
Значит ГНД беру любой.
Асс что такое знаю, про Бат понял.

Если что подключать буду к АСС.

А вот на схемке ниже моей нарисовано на ремоте +4.8 э то к чему?
можно запитаться? и хватит ли?
сколько там мА?