Страница 4 из 4

Re: ABS+ESP

Добавлено: 19 июл 2011, 22:08
Alister
securety755 писал(а):а отдача по педали какая должна быть сильная или так слабенько
средняя :smirk: ногой чувствуется сразу, не спутаешь

Re: ABS+ESP

Добавлено: 19 июл 2011, 22:20
securety755
пробывал на куске 10 м травы разгон и сразу стоп - должна сработать,есть некая вибрация по пидали,и еще что может щелкать под бордачком и движек не стартует.

Re: ABS+ESP

Добавлено: 19 июл 2011, 22:21
*Casper*
Сигналка?

Re: ABS+ESP

Добавлено: 19 июл 2011, 22:22
Alister
securety755 писал(а):есть некая вибрация по пидали
там стрекот и биение в стопу, т.е. при обычном торможении такого не бывает, я так первый раз был сильно озадачен :mda:

Re: ABS+ESP

Добавлено: 19 июл 2011, 22:23
securety755
*Casper* писал(а):Сигналка?
че сделать чтоб завелся.сигналка scher-khan магикар б

Re: ABS+ESP

Добавлено: 19 июл 2011, 22:28
*Casper*
securety755, поставить на охрану, снять с охраны, попытаться завести.
Если не поможет - читать мануал на предмет иммобилайзера в сигналке и варианте его отключения.
На крайняк переключить сигналку в сервисный режим.
Ну а после обратиться на сервис и заменить эту ужасную сигу на нормальную.

Re: ABS+ESP

Добавлено: 19 июл 2011, 22:31
fidel1970
securety755 писал(а):сигналка scher-khan магикар б
Смотри функцию "Джек-стоп".
Может жмакал на четвёртую кнопку брелока и сига установила режим имитации неисправности.
Есть в "кошках" такая фиговина.

Re: ABS+ESP

Добавлено: 19 июл 2011, 22:33
Alister
Так на всякий случай можно проверить кнопку включения подачи топлива :o

Re: ABS+ESP

Добавлено: 19 июл 2011, 22:39
securety755
утро вечера мудренее