Страница 4 из 4
Re: Налёт на лобовом стекле
Добавлено: 18 сен 2011, 17:48
YRA
Самая лучшая ветошь- новая летняя портянка образца 1938 года х.б, там и нана технологии,там и Толик Чувайс ручкатый протирает,там и нано самолет, там и нано танк.
С уважением Юрий.
Re: Налёт на лобовом стекле
Добавлено: 18 сен 2011, 20:26
fidel1970
fidel1970 писал(а):Щас, если видюха загрузится, покажу как капельки во время дождя по лобовухе быстренько стекают.
В деревне, с черепашьими тырнетами загрузить не получилось...
Кароче, вот:
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=l-58VuAW7lY[/av]
Чистоту эксперемента испортили проклятые мошки и гнусные противные пчёлы, размазавшие свои кишки о лобовуху моей машинки.
Но, какой-то положительный эффект всё же присутствует, ага.
По крайней мере, всё ещё присутствующий белый налёт на стекле изчезает после взмаха щётками за более короткое время.
Блин, надо новые щётки покупать...

Re: Налёт на лобовом стекле
Добавлено: 19 сен 2011, 00:25
*Casper*
fidel1970 писал(а):Чистоту эксперемента испортили проклятые мошки и гнусные противные пчёлы, размазавшие свои кишки о лобовуху моей машинки.
Не отнекивайся. У мну постоянно так капли сваливаются и никто не мешает.
Дим, право слово. Капля воска и та разбавленная - вот и все нано технологии. После обработки машины керхером - со всего кузова так слазит. Даже машину вытирать не приходится.
Re: Налёт на лобовом стекле
Добавлено: 19 сен 2011, 05:28
fidel1970
Я не утверждаю, что наносалфетки панацея.
Так... попробовал и делюсь результатом.
