Страница 4 из 13

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 30 июн 2011, 15:15
Сергейsp
А че то наши одноклубники с дизелями молчат, у приятеля была фиеста Марк5, очень довольный был.

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 30 июн 2011, 15:19
dubok
А у многих ли тут есть дизели? Пущай отзываются, что молчат то?

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 30 июн 2011, 15:22
Сергейsp
dubok писал(а):А у многих ли тут есть дизели? Пущай отзываются, что молчат то?
Не мало, а вот тем по проблемам с движом одну смутно помню :o

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 30 июн 2011, 15:29
Dima!
dubok писал(а):А у многих ли тут есть дизели? Пущай отзываются, что молчат то?
Так они все тут http://www.fusionguru.ru/forum/viewforum.php?f=99. А в названии этой темы дизель не фигурирует

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 30 июн 2011, 15:32
Сергейsp
Dima!, так мы с тобой вроде тоже пежо пока не планируем ;)

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 30 июн 2011, 15:35
Dima!
сергейsp, Просто эта машинка (и вообще процедура выбора новой) попадает в сферу моих интересов.

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 30 июн 2011, 15:36
dubok
сергейsp писал(а):Dima!, так мы с тобой вроде тоже пежо пока не планируем ;)
Мне кажется уже пора. Пора, други мои! :yes:

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 30 июн 2011, 15:48
Сергейsp
Dima! писал(а):сергейsp, Просто эта машинка (и вообще процедура выбора новой) попадает в сферу моих интересов.
Если жене вместо фиесты, я бы выбрал Свифт.
dubok писал(а):Мне кажется уже пора. Пора, други мои!
Мне с моим пробегом еще рано :ttt: :ttt: :ttt:

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 30 июн 2011, 16:07
Dima!
dubok писал(а):Мне кажется уже пора. Пора, други мои!
Семейный авто уже есть. А что то на смену Фефочке будет выбиратся только через 2 года. И то если будет. Глядя на бензиновые цены и текущую финансовую ситуацию вполне вероятно что будет принято решение остановится на одной машины в семье.

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 04 июл 2011, 10:31
buy_val
dubok, Леш особенно почитай независимые отзывы (почитай сравнительные тесты, сходи на сайт клуба конкурентов), на сайтах клуба - только дифирамбы, например у нас, кто ругает Фью? А зайди на сайт клуба еНОТЕов, там только какой енот хорош, и Фью никому не нравится и все "наши" минусы в красках.
:hat:

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 10 июл 2011, 19:28
buy_val
dubok, почитай новый номер авто-ревю... ;)
правда, там только бензин-двигло.

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 10 июл 2011, 22:02
Dima!
buy_val писал(а):dubok, почитай новый номер авто-ревю...
"Все врут календари!" (с) Грибоедов. Горе от ум.

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 11 июл 2011, 17:15
buy_val
а все равно пусть почитает. ;)
зерно для себя отберет.

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 20 июл 2011, 20:45
fidel1970
dubok, Лёха, ну чо там? Как дела?

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 05 авг 2011, 23:32
buy_val
dubok, где авто, кода придет?

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 18 авг 2011, 21:05
dubok
Ну вот. Свершилось. Я стал полноправным владельцем Пежо Партнер Типи.
Проехал 250 км. (трасса 170, город 80). Впечатления двоякие, но положительных больше.
Итак, если кому интересно:

Плюсы:
1. ДИЗЕЛЬ - это супер. Машинка откликается на педаль как будто этого ей и не хватало, как голодный пес набрасывается на добычу, так Типи с дизелем поедает километры в час. Звук - это песня.
2. Тишина в салоне. Знаю, многие скажут, какая там тишина шумки совсем нет. Неправда у меня есть и не плохая. В салоне спокойно на скорости до 120 км/ч (больше не разгонял) можно вести беседу, причем задний ряд меня прекрасно слышит, а музыка ненавязчиво так играет на троечке.
3. Расход. Даже не обкатанный мотор, а выдал под конец 5,6 л/100км. Очень хорошо.
4. Объем салона. Да там слона можно возить. Даже с отодвинутым креслом водителя, сзади места еще куча, хоть ногу на ногу клади.
5. Outdoor. Да именно его оформление. Снаружи, красавец парень! Теща влюбилась в машину с первого взгляда :)
6. Высокая посадка. Приятные ощущения. Как на автобусе. На ровной дороге создается ощущение полета. Класс!!!

Минусы:
1. Совершенно не четкие перключения коробки передач. Лишний раз трогать рычаг нет никакого желания. Хорошо, что есть тяга дизельная.

Вот как то так. Фотки выложу вскоре. Сегодня уже не успел сфоткать.

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 18 авг 2011, 21:18
fidel1970
dubok писал(а):Ну вот. Свершилось.
О! Наконец-то...
Поздравляю, Алексей! :bravo:

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 18 авг 2011, 21:20
Сергейsp
dubok, поздравляю! :)

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 18 авг 2011, 21:32
Alister
Присоединяюсь к поздравлениям ! :hat: :beer:

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 18 авг 2011, 21:37
dubok
Спасибо!