Страница 4 из 4

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 13 дек 2012, 06:11
oops
Форд - машина не для бедных, у меня экзист выдает фордовскую релюху за 1 460, ЛР - 196 рубликов...
Или на ЛР это расходники :D

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 13 дек 2012, 06:38
Сергейsp
196 дерут :mda: , мне за 90 предлагают ;)

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 13 дек 2012, 07:23
*Casper*
fidel1970 писал(а):*Casper*, по всей вероятности пятиконтактка идёт с климат-контролем.
5ти там нафиг не нужна. хоть с климатом, хоть без

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 27 авг 2015, 12:14
SAnat
Где взят такие
Изображение

хочу кинуть в машину не колхозно через клемник с предохранителем от ВАЗ, а по заводскому линию в 30А, тем более место для них свободное есть.

Объездил магазины, говорят видят такое чудо в первый раз.

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 27 авг 2015, 13:05
*Casper*
SAnat, заказывать надо.
30А - 1148211
40А - 1148212
50А - 1148213
60А - 1148214
70А - 1148215
80А - 1148216
100А - 1148217
125А - 1148218

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 27 авг 2015, 13:39
SAnat
Не слишком мудренно, проще поставить герметичный клемник еще один от ВАЗ под капот.

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 27 авг 2015, 14:29
*Casper*
Нуненай, я делал по уму, бррр, как форд.

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 10 июл 2016, 16:12
maxan
Хмм, пересмотрел все релюхи, кто подскажет, R2 под бардачком это должна быть релюха ЭСП? Если так, то почему у меня там дыра? Если нет, то ткните носом, пожалуйста, где релюха эсп?

Re: Предохранители и реле

Добавлено: 10 июл 2016, 16:19
*Casper*
Начнем с того, что у ЭСП реле нет.
Во-вторых даже на самом бардаке есть наклейка с назначением реле.
Ну и на худой конец есть волшебная кнопка поиск.

Которой иногда полезно пользоваться.