Страница 4 из 10
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 20:09
YRA
Установил приблуду /go.php?url=
http://asrc.ru/DRL-2.htm. Спасибо огромное за участие,за консультации и помощь svita2000 и *Casper* . Все работает отлично.
с уважением Юрий.
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 20:10
Alister
Хоть на телефон бы засняли, как это выглядит и работает.
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 20:37
YRA
Выйди по ссылке, приблуда размером с ноготь большого пальца, шесть проводков. Заняло времени 15-20 мин на подключение. Регулируется время включения до 30 сек, и время выключения, а также можно по напруге. Включается только при заведенном движке, можно ближний свет, можно отдельно светодиодные ДХО, последние вообще просто на выход вешается, можно без реле выход 2 или 4 Ампера по заказу. Можно заказать девайс , который управляет минусом . Почитай, мне первый день нравится. Снять не могу на htc свой на море попой уселся, а там галечка, теперь в ремонте 3-ю неделю.
С уважением Юрий.
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 20:39
*Casper*
Alister писал(а):Хоть на телефон бы засняли, как это выглядит и работает.
Дак, завел машину - загорелись фары, заглушил - фары погасли.
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 20:49
fidel1970
YRA писал(а):на htc свой на море попой уселся
А чёрт! Досадно!
YRA писал(а): приблуда размером с ноготь большого пальца, шесть проводков.
Моя не понимать - шо ета ещё за альтернатива каспер-свету?

Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 20:52
*Casper*
fidel1970, електронное реле, которое не пищит

Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 20:56
Alister
И ссылку читал, и представляю в теории, как работает - интересно увидеть

Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 21:00
fidel1970
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 21:03
*Casper*
fidel1970 писал(а):Эт какого диавола - люди без пищалки домой провожаюцца, а я должон зуммер противный слушать?

Ну ты ж не дружишь с ляктроникой... Вот я тебя и не напрягал, предложил вариант проще.
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 21:13
fidel1970
*Casper* писал(а):Ну ты ж не дружишь с ляктроникой...
Вот змей, нафига ж мне с ляктроникой дружить, када ты есть?

Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 21:33
*Casper*
fidel1970 писал(а):Вот змей
Вот кто еще змей. Ты ж сам просил "Как проще"...
Вот видео
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=KmwEa4PrDvs[/av]
Сравнивайте.
В фарах евросвет электронный, а в противотуманках касперсвет.
Сорри, но я заксенонился, потому смотрите внимательно на вспышку на фарах.
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 23:03
fidel1970
Дайте в руки мне гармонь - золотые планки!(с)
Как там Арсен говорил? - теперь я от вас на отстану! Хе-хе...

Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 23:11
*Casper*
fidel1970 писал(а):теперь я от вас на отстану
Так за чем дело стало?
Подробности тут
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 23:14
fidel1970
*Casper* писал(а):Подробности тут
Погоди, так это же для блока с автосветом?
У мну же такого нет...

Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 23:18
*Casper*
fidel1970, не велика проблема, тем паче, что все устройство сокращается на 1 реле и вся коммутация заводится на 4 ногу. Можно и вовсе исключить из цепи реле, тк оно есть в цепи фар.
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 23:22
fidel1970
Ну и...
где мне взять такую песню? (с)
В смысле, где надыбать модуль света, чтоб шаманить для машинки безболезненно?
У мну ведь твоих университетов нет, процесс может затянуться.

Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 23:24
*Casper*
fidel1970 писал(а):У мну ведь твоих университетов нет, процесс может затянуться.
Вот мы и вернулись назад. Где-то в теме проскакивала ссылка на готовый девайз.
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 23:27
fidel1970
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 23:28
*Casper*
Похоже
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 авг 2011, 23:36
Alister
За видео спасибо
