Re: Краш сенсор (Датчики удара)
Добавлено: 02 ноя 2021, 15:25
Диагност сказал, что всё нормально, сервис специализированный по Форду-Мазде, верить можно. Да и что акселерометру будет, если физически он не повреждён, а его диагностика проходит?