Страница 4 из 17
Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 25 ноя 2012, 20:43
*Casper*
НЬЮFFОРД, может у тебя оригиналы другой системы?
Сколько покупал - оригинальные в пакете и с наклейкой форда.
Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 26 ноя 2012, 12:05
НЬЮFFОРД
*Casper*,
Не понял вопрос
Что за оригиналы другой системы?

Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 26 ноя 2012, 12:17
*Casper*
Ну я ж говорю, что у меня в пакетах, с логотипом форд.
Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 26 ноя 2012, 12:23
НЬЮFFОРД
Если ты имеешь ввиду топливный фильтр-да он в пакетике
И чего дальше

?
Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 26 ноя 2012, 12:34
*Casper*
НЬЮFFОРД писал(а):Про масляные фильтра ваще молчу приходит оригинал без коробки,в лучшем случае закрыт пластиковой крышкой
НЬЮFFОРД писал(а):Если ты имеешь ввиду топливный фильтр
Нет, я про масляный!
НЬЮFFОРД писал(а):да он в пакетике
А топливный как раз в коробочке.
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
НЬЮFFОРД, вот лучше подскажи что это такое
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 95#p156195 и почем может быть?
Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 26 ноя 2012, 12:49
НЬЮFFОРД
Ни разу в жизни не видал масляный фильтр в пакетике
А топливные то в коробочке,то в пакетике идут

Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 26 ноя 2012, 12:52
*Casper*
НЬЮFFОРД, как буду брать, сфоткаю обязательно. Для меня такой же ужас, как фильтр без ничего.
Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 26 ноя 2012, 12:55
НЬЮFFОРД
У меня только одна версия-может их кто-то в пакетики упаковывает на складах...
Сфоткай посмотрим
Добавлено спустя 53 секунды:
Народ,кто брал оригинальные масляные фильтра в пакетике?
Были ли такие?
Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 26 ноя 2012, 15:14
tinimi
НЬЮFFОРД,
Масляные фильтры идут в большом ящике. Так сказать - мелкий опт для СТО. А потом на месте их просто раздают поштучно. Поэтому он просто с крышечкой.
Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 26 ноя 2012, 15:37
НЬЮFFОРД
tinimi,
Я тоже о такой версии думал,привозили помню ман и кнехт по 10шт на картонной подложке

Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 26 ноя 2012, 18:00
maxs-vd
НЬЮFFОРД писал(а):Народ,кто брал оригинальные масляные фильтра в пакетике?
Всега беру оригинальные, пакетика не было ни разу.
Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 26 ноя 2012, 19:09
fidel1970
*Casper* писал(а):вот лучше подскажи что это такое
Ну, дык это и есть Реплика.
Replica H Fo4. Цвет: Черный с полированной лицевой поверхностью.
2,440р.
Источник
Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 26 ноя 2012, 22:57
*Casper*
Цена классная, но в наличии только 1

Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 27 ноя 2012, 10:36
НЬЮFFОРД
*Casper*,
давай фотки масляных фильтров в пакете

,раскрой мне глаза
со старым коллегой бывшим вчера перетер-он за 14 лет не видел такого

Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 27 ноя 2012, 11:00
Dima!
НЬЮFFОРД писал(а):давай фотки масляных фильтров в пакете ,раскрой мне глаза
со старым коллегой бывшим вчера перетер-он за 14 лет не видел такого
Ну я бы так не утрировал. Не такая уж и редкость. Элементарный гуглопоиск сразу выдает результат. Вот например.

Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 27 ноя 2012, 11:04
НЬЮFFОРД
Мне ФОРДОВСКИЙ масляный фильтр надо В ФИРМЕННОМ ПАКЕТИКЕ,я так то фильтра в пакетиках видал...

Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 27 ноя 2012, 11:08
Dima!
Ну так смотри.

Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 27 ноя 2012, 11:20
НЬЮFFОРД
ТОПЛИВНЫЕ,ВОЗДУШНЫЕ,САЛОННЫЕ ФИЛЬТРА видал в пакетиках:P
МАСЛЯНЫЕ НЕТ,только в коробочках!!!
Через мои руки не одна тысяча фильтров уже прошла...

Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 27 ноя 2012, 11:26
Dima!
НЬЮFFОРД, Ну я же не сам его туда засунул и пакетик разрисовал. Это просто фотка из НЕТа.
У меня есть подозрения откуда у поставщиков такие фильтры в пакетиках. Небось с завода тянут.
Re: Неоригинальные расходники
Добавлено: 27 ноя 2012, 11:39
НЬЮFFОРД
Ещё раз повторюсь на последней фотке МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА В ПАКЕТИКЕ НЕТ!!!О котором так страстно ведется речь
Запчасти в пакетике от Форда-обычная практика,как я писал выше,мало того что накручивают цены во много-много раз,так и ещё на упаковке кроят
