Страница 4 из 39

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 10 окт 2010, 20:13
Doc Brown
*Casper* писал(а):последний ваш визит - это последнее залогиниваение....
Похоже куки по разному работают "там" и тут. На обоих форумах стоит галка "запомнить пароль" и захожу всегда автоматом. Но там сообщения с последнего посещения, а тут - именно с последнего залогинивания, т.е. под 10 страниц. :pardon: На автолада.ру новые сообщения тоже с момента последнего посещения форума... :mda: Там тоже движок phpBB.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 10 окт 2010, 22:19
*Casper*
Ну не знаю, ну не трогал я код форума.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 окт 2010, 09:42
fidel1970
Блин, чё за глюк?
В Поздравлялке Валерку чествуем, Илья крайним отпостился...
Жмакаю (уж в который раз) "Новые сообщения", а в теме всё тот-же жёлтый конверт? :mda:
Вроде не объявление и важность не прописана... :unknw:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 14 окт 2010, 14:36
AndreyKa633
Внесу и своё предложение:
можно ли сделать чтоб под списком всех тем форума, был списочег последних (примерно 15-20) сообщенийht в темах - примерно как здесь: http://jj320.spybb.ru/ ???

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 14 окт 2010, 14:44
alexmore
AndreyKa633, в левом верхнем углу есть ссылка - активные темы, а в правом - новые сообщения. В первой - те которые обсуждаются, во второй - те в которых новые сообщения появились.
Немного иначе, чем предложенный вариант, но в результате удобнее пользоваться.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 14 окт 2010, 14:56
AndreyKa633
alexmore писал(а):AndreyKa633, в левом верхнем углу есть ссылка - активные темы, а в правом - новые сообщения. В первой - те которые обсуждаются, во второй - те в которых новые сообщения появились.
Немного иначе, чем предложенный вариант, но в результате удобнее пользоваться.
понял посмотрю попробую. просто привык уже к тому варианту, поэтому и предложил :by:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 14 окт 2010, 15:30
fidel1970
Андрей! Заходи почаще и необычное станет родным! ;) :hat:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 20 окт 2010, 16:21
Сергейsp
Не знаю как у остальных, у меня поиск котрый на форуме выбираешь найти на сайте, если выбрал так Casper , то и получил Casper, а если Каспер то Каспер :insane:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 20 окт 2010, 16:26
maxs-vd
Такие-же иероглифы, да и поиск совсем с мобильника перестал работать.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 20 окт 2010, 17:25
fidel1970
Хм, да... :mda:

Найти: Каспер

Поиск по сайту:
Screen006.jpg
Поиск по конференции:
Screen005.jpg
Сайтовый Яндекс:
Screen002.jpg

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 21 окт 2010, 08:30
*Casper*
Принято. Бум исправлять.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 30 окт 2010, 18:42
maxs-vd
Может тему про пятницу не стоит закрывать до вечера воскресенья?
Только умные мысли в голову начинают приходить! А тут раз, и некоторые Трезвомыслюющие делают облом.
:shit:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 30 окт 2010, 18:50
fidel1970
maxs-vd, у нас традиция - каждый Новый год мы с друзьями ходим в баню... (с) :smirk:
Максим, понимаешь ли, здесь пятничная тема тоже своего рода традиция.
А некоторые несознательные товарищи об этом забывают! :acute:

Вот и приходится прибегать к административным мерам. :pardon:

Друг, у нас тем-то для общения пруд пруди...
А если нет подходящей всегда возможно и новую создать. ;)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 30 окт 2010, 18:56
Doc Brown
Гуру на роботе - есть предложение в "Вождение, эксплуатацию" добавить краткий мануал о том как трогаться на скользкой дороге в горку на EST. Потому что, подозреваю, поведение робота будет мало-мало отличаться от гидроавтомата.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 31 окт 2010, 01:50
*Casper*
maxs-vd писал(а):Может тему про пятницу
Я вообще не понимаю сути его закрывания...

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 31 окт 2010, 06:59
fidel1970
А в этой теме вообще суть с трудом улавливается. :D
То в ней бахусопоклонники стаканами чокаются, то рифмоплётство сплошь... а бывает порой вообще сумашествие полное. :crazy:

Ясным представляется только одно.
Если тема про Пятницу, то
НЕФИГ В НЕЙ ПОСТИТЬ В ДРУГИЕ ДНИ! :ooo:

Традиции, они как Правила - должны соблюдацца. ;)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 31 окт 2010, 12:43
*Casper*
Чел может в пятницу не смочь посетить тему, а ты ее хлоп. А пятница, скажем у меня, вчера была. Сенни полупонедельник.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 31 окт 2010, 14:23
КСМ
fidel1970,*Casper*, предлагаю переименовать тему в "Сегодня пятница и другие дни недели." :smirk:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 31 окт 2010, 14:42
fidel1970
*Casper* писал(а): а ты ее хлоп
Тааак, дело приобретает другой оборот. :mda:
Дабы демократические принципы нашего форумского духа (в прямом и переносном смысле :smirk: ) были соблюдены - выношу сей вопрос на голосование!

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 31 окт 2010, 16:37
Dima!
fidel1970 писал(а):Если тема про Пятницу, то
НЕФИГ В НЕЙ ПОСТИТЬ В ДРУГИЕ ДНИ

А У МЕНЯ 7 Пятниц на неделе!!! :P :rotate: