Страница 4 из 7

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 24 янв 2013, 05:25
TobOl
А он как работает? по какому принципу? как засветило ему, так и затемнился?

Добавлено спустя 26 секунд:
т.е. переключать вручную рычажком не надо?

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 24 янв 2013, 07:33
fidel1970
TobOl писал(а):переключать вручную рычажком не надо?
Не надо. Там и рычажка-то нет.
Вот, кстати, темка - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 75&p=79316

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 24 янв 2013, 16:19
TobOl
Ага, почитал. Только непонятно по креплению: я же фоту выложил, там крепление как у нас, пятак тот же. Вот еще бы распиновку кто дал, и фишку такую искать надо, не очень-то распространённая как я погляжу, не видел таких чтоб прям в глаза везде бросалась

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 24 янв 2013, 16:25
fidel1970
TobOl, какой там разъём, трёхпиновый?
А то вот тут вроде такое же зеркало - http://www.drive2.ru/cars/hyundai/solar ... nal/409895

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 25 янв 2013, 05:38
TobOl
http://a.d-cd.net/c24437u-960.jpg

И как это понимать? ))

http://euroauto.ru/?option=photo&task=v ... 5&index=04

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
vab писал(а):Это зеркало с автозатемнением. Подключается к +12, массе и фонарям заднего хода. У меня такое стоит, очень удобно.
Уважаемый vab !
Не будете ли вы так любезны, провериить на своем зеркале, куда какой провод приходит ? !

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 25 янв 2013, 12:07
vab
TobOl, у меня зеркало старой модификации с 5 контактами, но задействованы только 3. Что куда определить просто: вскрыть зеркало и посмотреть. Если сами не поймете, делайте фотки, подскажу

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 25 янв 2013, 16:16
TobOl
Да я не могу пока понять, надо ли оно мне. Если там все просто, может и буду искать.
А вот вскрыть зеркало увольте. был печальный опыт, не надо это мне

Re: Руль, регулировка положений

Добавлено: 01 фев 2013, 13:11
TobOl
SHAMAN писал(а):
fidel1970 писал(а):4 850 109 Зеркало заднего вида салонное без датчика дождя
Привозили мне такое, не подошло... Под большую железяку оно, что на стекле....
Вот оно







Но, так как я старое приклеил пока в тепле авто было, теперь не хочется отрывать, неделю езжу с ним, и 4дня с новым в коробке. Как встанет пока неизвестно. Когда поставлю сообщу

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 01 фев 2013, 13:22
Dima!
Не совсем понятно зачем ставить зеркало шире.
На фотке очень хорошо видно что и в узкое зеркало полностью помещается все заднее стекло и еще значительная часть задних стоек.
В более широком зеркале просто стоек будет видно больше.

Re:

Добавлено: 01 фев 2013, 15:12
TobOl
TobOl писал(а):... , может оно и шире окажется, ибо с этим ахтунг, спинку кресла опустил и настраивай по-новой
или в сторону отклонился и привет - ничо не видно

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 01 фев 2013, 22:57
*Casper*
Dima! писал(а):Не совсем понятно зачем ставить зеркало шире.
На фотке очень хорошо видно что и в узкое зеркало полностью помещается все заднее стекло и еще значительная часть задних стоек.
В более широком зеркале просто стоек будет видно больше.
В боковые окна видно еще чуть чуть. Но это обычно когда боковые плохо настроены. Пока у себя не испытываю проблем с зеркалами.

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 02 фев 2013, 06:43
TobOl
Кстати, понял вот что: фотик ближе к зеркалу, чем голова водителя, поэтому захват вида сзади шире. На самом деле, сидя нормально, в ЗЗВ видно только заднее стекло, и когда чотко настроено под сидяще-глядящего. \чуть в сторону и обзор сократился до "не вижу нифига"

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 02 фев 2013, 16:12
TobOl
абыррр, абыррр, абырвалГ (с)
абарвал еле как приклеенное старое, воткнул новое
подошло чотко, туго натянулось (может еще из-за клея оставшегося)
обзор чуть шире, жить стало веселей

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 02 фев 2013, 16:30
fidel1970
TobOl писал(а):обзор чуть шире, жить стало веселей
Позырить дай...

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 02 фев 2013, 19:04
TobOl
Задело? )) Ладно, если интересно, фотну. Теперь задние подголовники в зеркале, так непривычно )) и отодвигаясь влево-вправо-вниз по сиденью все равно заднее стекло видно

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 02 фев 2013, 19:40
fidel1970
TobOl писал(а):Задело?
Меня нет. У мну кетайская панорамка на штатку нацеплена. :pardon:
А вот другим, думаю, будет интересно, да. :)

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 02 фев 2013, 20:32
TobOl
Тоже рассматривал вариант второго зеркала, на прошлой машине было, с доп.зеркалом маленьким, мертвую зону смотрел. Но то был седан
Тут слишком близко, нацепив доп.зеркало, вообще приближается к лицу, понял что не надо оно. Так-то не мучался бы выбором

Re: ?—?µ?????°?»?° ?·?°?????µ???? ???????° (?????»???‡?°?? ?

Добавлено: 07 фев 2013, 13:53
TobOl


Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 22 май 2013, 15:30
CuTX
fidel1970 писал(а):
TobOl писал(а):железяки на стёклах разные что ли?
:mda: У меня такое...

Изображение

Изображение
Подскажите плз где такой кронштейн достать ????????7а то без него езжу ,зеркало вечно падает

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 22 май 2013, 18:19
Сергейsp
Должны у вклейщиков стёкол с разбитых оставаться :mda: