Страница 4 из 4

Добавлено: 27 фев 2014, 20:04
maxim222
ну с фото не обещаю! как буду разбирать! на пальцах разьемы в обшивке бок. стоек, в монетнице, на под.рулевое управление! под бампером с красной заглушкой, где блок предох. замотаны! пока только где лазил! вот после ремонта в коробочке осталось полностью соединение, папа мама с толстыми проводами "чер"зел,бел" а чудо мастера руки разводят, типа лишняя деталь! главно все работает! я вот и задумался, может там еще ,что лишнее было а я и не знал

Re: Подсветка моторного отсека

Добавлено: 27 фев 2014, 20:17
*Casper*
maxim222 писал(а):в обшивке бок. стоек
Давай фото, как хочешь, либо максимум подробно описывай расположение
maxim222 писал(а):в монетнице
Подушкин индикатор.
maxim222 писал(а):под бампером с красной заглушкой
Температурный датчик для БК
maxim222 писал(а):где блок предох. замотаны
Сверху - для телефона
maxim222 писал(а):пока только где лазил!
В багажнике справа - там прицем, сверху - сигналка, в стойке слева переденей - сигналка, датчик дождя и обогрев стекла, справа - обогрев стекла.
в багажнике на арках - шторки, слева - сирена.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Вот до кучи
http://www.fusionguru.ru/photogallery.php?album_id=239

Re: Подсветка моторного отсека

Добавлено: 27 фев 2014, 21:35
fidel1970
+ разъём на вторую прикурку под бородой КПП... ну и на автоматах свободно болтающийся разъём на лягушку сцепления.

Re: Подсветка моторного отсека

Добавлено: 27 фев 2014, 23:05
*Casper*
АУКС :) Под рукоятью КПП.

Re: Подсветка моторного отсека

Добавлено: 28 фев 2014, 15:13
maxim222
за картинки спасибо! нужная вещь! Как то их не встречал! Вот у меня еще лежат форсунки стеклоомывателя с электро подогревом! От какого то форда, не помню, давно еще подарили! Когда были морозы, хотел поставить, но в капоте точно ни какой проводки, а тянуть на кнопку целая тема!

Добавлено спустя 2 часа 57 минут:
вот такой штекер оказался лишним!
а вот еще почему то не нужные детали

а вот форсунки про которые писал

Извиняюсь, что не по теме

Re: Подсветка моторного отсека

Добавлено: 01 мар 2014, 00:30
Puwistiy
можешь их сопротивление замерить?

Добавлено: 01 мар 2014, 16:15
maxim222
да! вечером напишу!

Добавлено: 02 мар 2014, 08:31
maxim222
58 Ом, если правильно измерил. А на моторчике сколько ? через кнопку омывателя может згореть?

Добавлено: 02 мар 2014, 13:14
*Casper*
не надо на моторчик цепляться, там и тах схема сопливая в ручке переключателя

Re: Подсветка моторного отсека

Добавлено: 02 мар 2014, 16:14
maxim222
ясно! Да у нас и зимы один день, по этому эта затея уже пережила вторую машину :D ... А вот подсветку дверей сделал. Фото пока не могу скинуть. Вообщем разобрал, свободных разъемов не нашел! Но индикация не закрытой двери есть на всех дверях индивидуальная! Из этих соображений в штекере центрального замка припаял - на толстый черный провод, и рядом чер.желтый +. аккуратно приклеил под дверью ленту. Все работает, отверткой защелку замка закрываеш, свет тухнет, открываешь включается :rotate: ! Классно смотрится при открывание двери..Теперь буду вторую дверь делать. На задние не буду....

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Кстати, на моторчике 28 Ом. А как они правильно должны работать без понятия! Может их подключают на кнопку обогрева заднего стекла... Знаю на карейцах, и обогрев зеркал, и форсунки от этой кнопки!

Re:

Добавлено: 03 мар 2014, 22:16
Puwistiy
maxim222 писал(а):58 Ом, если правильно измерил.
спасибо