Страница 4 из 12

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 21 апр 2011, 13:36
Сергейsp
Ну у некоторых в распоряжении все еще мощная производственная база ;)

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 27 апр 2011, 11:53
buy_val
fidel1970 писал(а):Может эта... с самостоятельным изготовлением клипс пошаманить?
Можно, я даже где то видел похожую скобу (правда прямую, понятное дело, что и подковы гнем), а вот сама резиновая (пластмассовая) прокладка... :insane:

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 27 апр 2011, 11:58
fidel1970
Если имеется
...в распоряжении все еще мощная производственная база
... то это не проблема. ;)

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 01 июн 2011, 13:25
Tag051
В гараже нашел брызговики передние 2года назад покупал на ваз 2108 за 70 р. магазине "БиБи" но так и не поставил. Брызговики идут сразу с зажимами, подошли на fusion, кого не смущает надпись "самара".
DSC00148.jpg
DSC00149.jpg

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 01 июн 2011, 16:18
Сергейsp
Верх как то не очень, хочеться подрезать.

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 01 июн 2011, 16:36
buy_val
Tag051 писал(а):В гараже нашел брызговики передние 2года назад покупал на ваз
интересно а задние такие есть? сзади точно непринципиально верх и бока... главное бюджетно, и в комплекте с зажимами (не саморезы). :up:

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 01 июн 2011, 16:41
alex57
сергейsp писал(а):Верх как то не очень, хочеться подрезать.
А у меня без выступа (родные) вечно грязища за этим верхом. Мб как раз этот выступ избавил бы от грязи? :mda:
Но на скорости наверное мб будет свистеть-шуметь. Шуму и так хватает...

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 01 авг 2011, 14:05
buy_val
Собираюсь покупать комплект задних брызговиков (а нужен только правый).
Кому нужен левый задний? :ooo:

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 09 авг 2011, 09:54
buy_val
buy_val писал(а):Собираюсь покупать комплект задних брызговиков (а нужен только правый).
Кому нужен левый задний?
Купил новый комплект (1300), свой правый поставил..
Левый свободный. ;) Кому нужен левый задний? :scare:

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 09 авг 2011, 11:46
Сергейsp
buy_val, жди зимы ;)

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 10 авг 2011, 10:56
Sinafor
Для себя проблему передних брызговиков решил просто и карднально -
после того, как в первый год эксплуатации зимой собрал ими все сугробы и наледи, а летом - обшкрябал все кочки проселочных дорог, снял их нафиг и торжественно вручил Servas'у (может кому пригодятся...).
Езжу сейчас только с задними, которые
1. мне не мешают
2. необходимы по требованиями при прохождении ТО
3. действительно защищают "сзадиидущих" от потоков гадостей на лобовое.

Для тех, кто захочет рассказать мне про пескоструй передних порогов отвечал и не устану повторять - хорошему покрытию\кузову ничего не будет, а плохой - не жалко.

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 10 авг 2011, 18:19
*Casper*
Sinafor писал(а):хорошему покрытию\кузову ничего не будет, а плохой - не жалко.
Жалко, что хорошее покрытие/кузов со временем становятся плохими от пескоструя

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 11 авг 2011, 12:21
Sinafor
*Casper* писал(а):со временем становятся
:) Токмо Сань, в нашей стране столько не живут...

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 24 авг 2011, 17:20
4ej
*Casper* писал(а):
Sinafor писал(а):хорошему покрытию\кузову ничего не будет, а плохой - не жалко.
Жалко, что хорошее покрытие/кузов со временем становятся плохими от пескоструя
вот для этого и надо передние брызговики одевать

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 13 дек 2011, 11:46
aleks_ja
Кто-нибудь пробовал ставить брызговики по такой схеме?
Как думаете будут держаться?
В суботу потерял левый передний, оригинальный комплект стоит ~1600руб. Аналогов родным как я понял нет, все универсальные подразумевают сверление кузова, чего не хочется делать.

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 13 дек 2011, 12:05
buy_val
aleks_ja,
А это не читал от афтора темы, между прочим из Новгорода, только из Низкого... :smirk:
fidel1970 писал(а):Кста, у мну передний левый терь просто так валяется, есичо...
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
aleks_ja, Так что отправляй такси к Димке, он добрый, он поможет (еще пару фар в нагрузку отгрузит). :joke:

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 13 дек 2011, 12:10
Сергейsp
buy_val, на фиесте другие, у меня валяетсяхранится не помню какой :o

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 13 дек 2011, 12:40
aleks_ja
buy_val, читал, но по-моему тут же было что на фиесте брызговики короче. Мне предлагают заказать по коду 1520507 (поисковик говорит что аналог 1144644). В FAQ указаны другие номера.

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 13 дек 2011, 13:21
buy_val
сергейsp,aleks_ja, :sorry: не увидел, что нужно на Фиесту. :hat:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
aleks_ja,
По-моему уж лучше так:
Tag051 писал(а):Брызговики идут сразу с зажимами, подошли на fusion, кого не смущает надпись "самара".

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 13 дек 2011, 13:24
finger_ua
Дайте фото с Самарой