Страница 4 из 4

Re: Купил подержанного фьюжика... советы-подсказки-инструкци

Добавлено: 01 сен 2017, 13:15
Vadim
убирать нельзя, в крайнем положении привода, двигатель стоит. И ток будет ограничен только омическим сопротивлением катушки ротора и щеток..
катушка точно не сгорит, а вот коллектору и щеткам кирдык придет быстро..

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ni2ke писал(а): Ну вот, жизнь-то налаживается... :)
Да, жду следующей загадки от Фью :D

Re: Купил подержанного фьюжика... советы-подсказки-инструкци

Добавлено: 01 сен 2017, 16:16
*Casper*
да да, моторчик сдохнет

Re: Купил подержанного фьюжика... советы-подсказки-инструкци

Добавлено: 01 сен 2017, 20:28
Vadim
Что-то я заглянул в коробку... масло странного цвета :mda:
кирпично-коричневая жижа..
думается, надо-таки сменить.. ибо цвет весьма непривычный :D
полез посмотреть что льют... пишут 75W90...
Заехал в масломагазин :eek: о-го сколько всяких предложений :mda:
глазья разбегаются..
в моторы всех машин всю жизнь лил ликви моли..
но и трансмиссионный ликвимолей куча ... есть синтетика, полусинтетика.. "гипоид-теребойд" какой то..

Так что лить? :mda:

PS
это я ищу приключения на мягкие ткани задней поверхностей таза.
Само чета не ломается :lol: и работает подозрительно хорошо.. робот же.. должны быть проблемы.. а нету :D :lol:
щаЗЗ полезем организуем себе проблемы.. и будем их с успехом преодолевать.
а то.. "не дергается, надоело"!

Re: Купил подержанного фьюжика... советы-подсказки-инструкци

Добавлено: 01 сен 2017, 20:57
*Casper*
Vadim писал(а):Так что лить? :mda:
Лей оригу, как показала практика - лучше всего.

Re: Купил подержанного фьюжика... советы-подсказки-инструкци

Добавлено: 01 сен 2017, 21:03
Vadim
а это какое?
выбор, до неприличия богат :mda:

Re: Купил подержанного фьюжика... советы-подсказки-инструкци

Добавлено: 01 сен 2017, 22:10
*Casper*
На этом коробка шептала


Перед тем как уйти на аукцион

Re: Купил подержанного фьюжика... советы-подсказки-инструкци

Добавлено: 01 сен 2017, 22:52
Vadim
хъм..
да где-ж я такое возьму? :mda:
такого нету :nea:

Добавлено: 01 сен 2017, 23:01
Сергейsp
1790199 1 литр, 1790201 5 литров.

Re: Купил подержанного фьюжика... советы-подсказки-инструкци

Добавлено: 01 сен 2017, 23:02
*Casper*
Дак це оригин. Он в каждом углу валяться и не будет
https://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/303/F26005D1

Добавлено: 01 сен 2017, 23:12
Сергейsp
У меня 1045737 бьётся как заменитель :)

Re: Купил подержанного фьюжика... советы-подсказки-инструкци

Добавлено: 01 сен 2017, 23:39
Vadim
это че.. еще и ждать?
нее..
мы так не умеем ))

Re: Купил подержанного фьюжика... советы-подсказки-инструкци

Добавлено: 01 сен 2017, 23:42
Dima!
Vadim писал(а):это че.. еще и ждать?
2 дня? :eek:

Могу подсказать магазинчик. Там всегда есть.

Re: Купил подержанного фьюжика... советы-подсказки-инструкци

Добавлено: 01 сен 2017, 23:44
Vadim
:o
ну..
2 дня - тоже срок :)

а экзист еще не развалился?
у нас какие-то перебои были.. пару-тройку мес назад.

Re: Купил подержанного фьюжика... советы-подсказки-инструкци

Добавлено: 02 сен 2017, 08:51
*Casper*
да по этому номеру где угодно заказать можно

Re: Купил подержанного фьюжика... советы-подсказки-инструкци

Добавлено: 02 сен 2017, 10:53
greyzak
Vadim писал(а):Что-то я заглянул в коробку... масло странного цвета :mda:
кирпично-коричневая жижа..
думается, надо-таки сменить.. ибо цвет весьма непривычный :D
У нее с новья красный оттенок, а запах не как у обычной трансмиссионки.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Vadim писал(а):это че.. еще и ждать?
нее..
мы так не умеем ))
Так залей то, что есть Потом расскажешь ))

Re: Купил подержанного фьюжика... советы-подсказки-инструкци

Добавлено: 02 сен 2017, 11:27
Vadim
Dima! писал(а):
Vadim писал(а):это че.. еще и ждать?
2 дня? :eek:

Могу подсказать магазинчик. Там всегда есть.
:mda: далековат магаз...
яж не в Питере.. и не в Москве..
Край краснодарский :)

Re: Купил подержанного фьюжика... советы-подсказки-инструкци

Добавлено: 11 сен 2017, 18:37
Vadim
Сегодня жму кнопку открытия багажника..
Вжик..
Пошел к багажнику... а.. м.. закрыто :pardon:
Жму на ключе..
Вжик...
дерг-дерг - закрыто :mda:
открыл ключиком..
Разобрал дверь.
Вылетел тросик из пластиковой вставки.
Как ему это удалось?
Защелкнул на место...

чудеса.. барабашка завелся..?
То из магнитофона разъем выдернет, то тросик...