Страница 4 из 4
Re: Провалилась педаль тормоза и загорелся знак(!) (не на фь
Добавлено: 12 апр 2017, 08:49
Doc Brown
*Casper* писал(а):Есть такие средства - антиржавчина или удалитель ржавчины.
Только они для стали, а не меди.
MakPol писал(а):Кстати, а может как можно ее все же обработать, чтобы продлить срок службы?
Можно. Но без толку. Вода (с солью) дырочку найдет, а, чтобы выкинуть всю трубку и нужна всего одна дырка.
Re: Провалилась педаль тормоза и загорелся знак(!) (не на фь
Добавлено: 12 апр 2017, 08:55
MakPol
Да, холиваров по поводу медь или сталь много в сети. А у кого-то и дольше ходят именно медные, в общем посмотрим. Но В любом случае, кроме меди особо вариантов то и не было

Либо сращивать на месте трубку там, где она скончалась и далее только восстанавливать, ибо как только кластер пошел в моторный отсек, все беда, там надо снимать столько всего, т.к. на заводе это прокладывается в первую очередь.