Страница 4 из 6
Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 13:26
Сергейsp
Дима писал(а): если найду обязательно поделюсь.....
Для 9-10года левый 3T0 949 101, правый 3T0 949 102

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 14:01
fidel1970
Ладно, дядька - не ворчи.

Помоги лучше с номерами...
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ух, ты! Сергей реактивный!
И чё теперь? Переделывать, блин?

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 14:08
Сергейsp
fidel1970 писал(а):чё теперь? Переделывать
У тебя, что запасные зеркала кончились

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 14:09
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Ладно, дядька - не ворчи.

Помоги лучше с номерами...
Ага. Поможешь тут. У ВАГа каталог через одно место сделан.

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 14:12
fidel1970
Ну, почему же? Есть ещё пара мешков...

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 14:26
filippich
сергейsp,повторители хорошие,но мне кажется какие-то узкие как на фото fidel1970,
Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 14:41
fidel1970
Мда... 900 рублёв каждый.

В Existe осталось:
левых - 2шт
правых - 9шт.
Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 15:33
LipSer
fidel1970 писал(а):Мда... 900 рублёв каждый.

В Existe осталось:
левых - 2шт
правых - 9шт.
Фидель, так че тебе твои не нравятся? Смотрятся красиво, свою роль выполняют, то еще надо? Объясни твоей красавице что самой красивой быть опасно

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 16:08
filippich
А если самоклеющиеся
Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 16:20
НачТех
filippich, где и почем такие светилки?
Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 16:27
VIOLATOR
fidel1970,
вашими поделками
Восхищена!

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 16:34
filippich
НачТех,Здесь посмотри
http://www.msr.ru/тюнинг/ford/fusion/вн ... ?PAGEN_1=4
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Редакция fidel1970
Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 16:40
fidel1970
НачТех,
Ты, дядька, того... на фигню-то всякую не смотри!
filippich, шняга это кетайская - убери её с глаз моих долой!
Полное гайно!
ИМХО.
VIOLATOR,

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 16:43
Сергейsp
filippich писал(а):сергейsp,повторители хорошие,но мне кажется какие-то узкие как на фото fidel1970,
Дима писал(а):подскажите может кто знает номер детали... поворотник в зеркало от шкоды октавиа ....
заранее спасибо

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 16:50
fidel1970
сергейsp, ты чего тут оверквотинг наводишь?
Говори прямо!
Оверквотинг – избыточное употребление цитат в тексте сообщения.
Как правило, оверквотингом считает превышение цитируемого текста над собственным.
Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 16:54
НачТех
fidel1970 писал(а):НачТех,
Ты, дядька, того... на фигню-то всякую не смотри!
Так доработаем напильником - как и твои...

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 16:59
fidel1970
Серёг, они ж на скотче... гибкие они.
Ты не подумай, что я отваживаю - каждый сам себе очумелец.
Хочешь - делай.
Только на цену предварительно глянь - будешь знать на сколько тебе "пионеры" ущерб нанесли.

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 17:05
Сергейsp
fidel1970 писал(а):сергейsp, ты чего тут оверквотинг наводишь?
Говори прямо!
сергейsp не рекламирует поворотники с октавии, сергейsp выполнил просьбу форумчанина
Так пойдет? Не превысил

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 17:12
fidel1970
Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида
Добавлено: 12 мар 2011, 17:17
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Ух, ты! Сергей реактивный
Производительность Safari
Интернет на предельных скоростях.
Вы будете поражены быстротой реакции нового ядра Nitro JavaScript, обеспечивающего работу Safari. JavaScript обрабатывается до двух раз быстрее, чем с iOS 4.2.1 А это значит, что страницы теперь загружаются с ещё большей скоростью. Веб-сайты с интерактивными функциями выводятся на экран молниеносно.
Типа не цитирую
