Страница 4 из 6

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 13:26
Сергейsp
Дима писал(а): если найду обязательно поделюсь.....
Для 9-10года левый 3T0 949 101, правый 3T0 949 102

Изображение

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 14:01
fidel1970
Ладно, дядька - не ворчи. :smirk:
Помоги лучше с номерами... :hat:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ух, ты! Сергей реактивный!
И чё теперь? Переделывать, блин? :(

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 14:08
Сергейsp
fidel1970 писал(а):чё теперь? Переделывать
У тебя, что запасные зеркала кончились ;)

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 14:09
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Ладно, дядька - не ворчи. :smirk:
Помоги лучше с номерами...
Ага. Поможешь тут. У ВАГа каталог через одно место сделан. :wall:

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 14:12
fidel1970
:mda:

Ну, почему же? Есть ещё пара мешков... :D

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 14:26
filippich
сергейsp,повторители хорошие,но мне кажется какие-то узкие как на фото fidel1970,

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 14:41
fidel1970
Мда... 900 рублёв каждый. :eek:
В Existe осталось:
левых - 2шт
правых - 9шт.

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 15:33
LipSer
fidel1970 писал(а):Мда... 900 рублёв каждый. :eek:
В Existe осталось:
левых - 2шт
правых - 9шт.
Фидель, так че тебе твои не нравятся? Смотрятся красиво, свою роль выполняют, то еще надо? Объясни твоей красавице что самой красивой быть опасно ;)

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 16:08
filippich
А если самоклеющиеся

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 16:20
НачТех
filippich, где и почем такие светилки?

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 16:27
VIOLATOR
fidel1970,
вашими поделками
Восхищена!
:best:

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 16:34
filippich
НачТех,Здесь посмотри http://www.msr.ru/тюнинг/ford/fusion/вн ... ?PAGEN_1=4


Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Редакция fidel1970

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 16:40
fidel1970
НачТех,
Ты, дядька, того... на фигню-то всякую не смотри! :mad:

filippich, шняга это кетайская - убери её с глаз моих долой!
Полное гайно! :puke:

ИМХО. :o

VIOLATOR, :KISSES: :CUBA:

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 16:43
Сергейsp
filippich писал(а):сергейsp,повторители хорошие,но мне кажется какие-то узкие как на фото fidel1970,
Дима писал(а):подскажите может кто знает номер детали... поворотник в зеркало от шкоды октавиа ....
заранее спасибо
:)

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 16:50
fidel1970
сергейsp, ты чего тут оверквотинг наводишь?
Говори прямо! :mad:
Оверквотинг – избыточное употребление цитат в тексте сообщения.
Как правило, оверквотингом считает превышение цитируемого текста над собственным.

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 16:54
НачТех
fidel1970 писал(а):НачТех,
Ты, дядька, того... на фигню-то всякую не смотри!
Так доработаем напильником - как и твои... :smirk:

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 16:59
fidel1970
Серёг, они ж на скотче... гибкие они.
Ты не подумай, что я отваживаю - каждый сам себе очумелец. ;)
Хочешь - делай. :hat:
Только на цену предварительно глянь - будешь знать на сколько тебе "пионеры" ущерб нанесли. :smirk:

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 17:05
Сергейsp
fidel1970 писал(а):сергейsp, ты чего тут оверквотинг наводишь?
Говори прямо!
сергейsp не рекламирует поворотники с октавии, сергейsp выполнил просьбу форумчанина :mad:
Так пойдет? Не превысил :P

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 17:12
fidel1970
:FIDEL:

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 17:17
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Ух, ты! Сергей реактивный
Производительность Safari
Интернет на предельных скоростях.

Вы будете поражены быстротой реакции нового ядра Nitro JavaScript, обеспечивающего работу Safari. JavaScript обрабатывается до двух раз быстрее, чем с iOS 4.2.1 А это значит, что страницы теперь загружаются с ещё большей скоростью. Веб-сайты с интерактивными функциями выводятся на экран молниеносно.
Типа не цитирую ;)