Страница 4 из 12
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 дек 2010, 06:40
fidel1970
Здесь опера с поддержкой флеш.
Там же, как устанавливать. Там же отдельный суппорт.

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 дек 2010, 09:28
fidel1970
Опа! Фигасе!

Все каналы в КристалТВ открылись!
Ничё не платил - зуб даю!
Screen010.jpg
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 дек 2010, 12:47
LipSer
fidel1970 писал(а):Опа! Фигасе!

Все каналы в КристалТВ открылись!
Ничё не платил - зуб даю!
Screen010.jpg

Кто за нас заплатил ?

прога
посмотрим насколько заплатили за нас ...

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 дек 2010, 12:47
LipSer
fidel1970 писал(а):Здесь опера с поддержкой флеш.
Там же, как устанавливать. Там же отдельный суппорт.


ща попробуем
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 дек 2010, 17:23
fidel1970
LipSer писал(а):ща попробуем
Ну, ну... посмотрим-поглядим.
Испытания твоей версии Навитела прошли успешно!
Врёт в пределах нормы, перепрокладка в норме, ГПС не отваливается.
Терминатор - отстой! Алёнка лучче была, но она право/лево путала...
Ты чего-то про доп. скины говорил - голосовые пакеты в смысле.

Давай сюда, пожалуйста...

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 дек 2010, 18:21
telex78rus
fidel1970 Какой НН стоит? Есть голос кибер-девочки и пара скинов на 3.5.0
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 дек 2010, 18:28
fidel1970
telex78rus писал(а):Какой НН стоит?
Версия 3.2.6.3594
Не, кибердевочку не надо. Металлические голоса напрягают...
Чё-нить типа Алёнки хачу!
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 дек 2010, 18:33
telex78rus
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 дек 2010, 18:38
fidel1970
telex78rus, сенкс!
Олег, подскажи, как профиксить Оперу вот
этой фичей?
Чёта не получается!

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 дек 2010, 18:48
telex78rus
Проще поставить эту
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... &p=4175540
Она со встроиным и сделать по умолчанию, у меня работает без нареканий.
А с этим фиксом я необщался

А что именно неполучается?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 дек 2010, 19:07
fidel1970
telex78rus, да устарел тот флеш!
Черный квадрат, блин, Малевича, красный треугольник с цифрой 9 в середине ...и всё, никакого видео.
Может с прошивкой чё?
И ещё
SPB BackUp не хочет сохраняться!!!
Место есть, архив метров 20, сохраняет 375кВ и вышибает прогу.

Убить родную программу нельзя, можно только остановить действие (блокировать через реестр). Но, я чёта больше не хочу шиться. "Труба", понимашь, с тырнетом постоянна нужна.
telex78rus писал(а):сделать по умолчанию
Как это? В смысле где?
telex78rus писал(а):А что именно не получается?
Танец не получается... с бубном.

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 дек 2010, 20:03
fidel1970
fidel1970 писал(а):
Черный квадрат, блин, Малевича, красный треугольник с цифрой 9 в середине ...и всё, никакого видео.
Мда, блин...
Screen001.jpg
... это десятка с поддержкой флеш.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 дек 2010, 22:10
LipSer
fidel1970 писал(а):LipSer писал(а):ща попробуем
Ну, ну... посмотрим-поглядим.
Испытания твоей версии Навитела прошли успешно!
Врёт в пределах нормы, перепрокладка в норме, ГПС не отваливается.
Терминатор - отстой! Алёнка лучче была, но она право/лево путала...
Я так и не понял, твоя версия почти в 3 раза тяжелее моей, но по начинке я не сказал бы что разница большая
fidel1970 писал(а):Ты чего-то про доп. скины говорил - голосовые пакеты в смысле.

Давай сюда, пожалуйста...

Вуаля доп голоса, в том числе и знаменитые, я тоже еще не успел обкатать, ща попробую
1.jpg
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 дек 2010, 22:20
fidel1970
Ага, уже накачал/установил по ссылке Олега.

Завтра с Жириком на работу прокачусь.

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 15 дек 2010, 01:25
LipSer
Протестил голоса в режиме симуляции, конечно ВВП и Володарский поднимают настроение, Жирик - так себе, но если относится серьезно к вождению и не отвлекаться на ерунду то Аленка и Илья лучшие. ИМХО

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 15 дек 2010, 13:39
fidel1970
Вообщемца, нефиг отвлекаться на флешевско-оперную фичу.
Этот браузер осуществляет поддержку воспроизведения видео лишь частично.
Вот, наглядное тому подтверждение - яндекс видео крутит:
Screen004.jpg
А ещё наверно это зависит от форумского проигрывателя...

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 15 дек 2010, 17:37
telex78rus
fidel1970 Сделать по умолчанию оперу
Если опера не стоит дефолтом:
KEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Shell\Rai\: DEFBROWSER
0=Opera Browser
1=\Program Files\Opera Mobile 10\Opera10-armv4i.exe
HKEY_CLASSES_ROOT\http\Shell\Open\Command\Default
"\Program Files\Opera Mobile 10\Opera10-armv4i.exe" %1
И будет вам все открываться в опере...
Причем последнее вроде главное, но я не эксперементировал
(это цитата с 4pda)
Посмотри в настройках оперы -дополнительно-плагины должны быть включены (это флеш)
По поводу той оперы, вчера еще раз переустановил себе. Все запускается.
Если не лень все востанавливать, можешь сделать бекап контактов и ХР. Потом установить все заново, может где то был глюк.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 15 дек 2010, 18:13
fidel1970
telex78rus, не, не в этом дело.
Опера с иконки на рабочем столе запускается, также, как на ББ.
Тут видишь какая штука...
При установки "десятки" с флеш, дефолтная опера тож начинает видео частично крутить, потому, как плагин работает.
Вообще, виндовская опера весьма конфликтная штука.
Вот, мыслю ОС Андроид на Acer вкрячить.
Олег, сам не пробовал на Лео такую операционку ставить?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 15 дек 2010, 19:17
telex78rus
Я вообще думаю позже перейти на Андроида, а то винда немного утомила.
У меня первый HD
А в инет в основном хожу через UCWEB ( привык когда небыло безлима )
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 15 дек 2010, 22:09
dmn
А у меня сын год пользовался этим Acer-ом и, наконец, продал с облегчением недавно
Теперь HTC Desire юзает, говорит - совсем другое дело, а старый глючил
