Страница 4 из 4

Re: Поворачиваю налево - хрустим

Добавлено: 15 мар 2015, 21:07
timoha-07
Саш, перед продованом аргумент простой - деталь с земли продается, любой покупатель будет снимать пыльник. В случае - Пыльник нулёвый! маловероятен. А расцепив шарнир (руку в пакет полиэтиленовый) и не вычищая мази пальцем проверить поверхность внутри стакана.

Re: Поворачиваю налево - хрустим

Добавлено: 15 мар 2015, 21:21
*Casper*
Я это передам хозяину - пусть заморачивается. Пока его все устраивает. Сегодня проехался, звонил - благодарил. Ну мне-то приятно, что получилось все.
А дальше - у него там выжимной передавал привет, когда выезжал. Так что рано или поздно коробас снимать и тогда сделать все сразу и стакан и сцепу. В тот сервис врядли он еще раз отважится поехать.

Re: Поворачиваю налево - хрустим

Добавлено: 26 июл 2015, 19:26
igo69
Здравствуйте очумельцы! Не знаю жива ли ещё тема, но заброшу сюда.
После замены ШРУСа (не оригинал) заметил вибрации "вправо-влево", причём только на разгоне. Когда газ сбрасываю или качусь на нейтрали вибраций нет. Кто что думает по этому поводу?

Поворачиваю налево - хрустим

Добавлено: 30 июн 2018, 16:56
kopral
Добрый день!
Подскажите , ситуация: при повороте только налево (под 90 гр), накатом, что-то хрустит как граната. Вывесил машину проверил обе стороны, на яме проверил все хорошо. Хрустит (глухой стук) только когда накатом.