Страница 4 из 8

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 12 янв 2015, 13:42
Syrok
*Casper* писал(а):Ах, да, проверь предохранители КПП
Сегодня проверил, верхний ряд предохранителей, все целые. Но на некоторых нет напряжения.
напряжения на предохранителях такое:
8,3 / 9.8/ 8.8/ 0.47/ 0 / 0/ 0/ 9.38/ 0.9

Я не знаю что это значит, но может тут есть проблема.

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 12 янв 2015, 13:43
*Casper*
А напряжения-то лажовые. Это заведенный мотор?

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 12 янв 2015, 13:46
Syrok
*Casper* писал(а):Это заведенный мотор
нет, она же не заводится. вкл зажигание.

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 12 янв 2015, 13:58
*Casper*
Ну минимально - заряжать батарею.

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 15 янв 2015, 13:55
Syrok
*Casper* писал(а):Ну минимально - заряжать батарею.
Зарядил. ситуация почти не изменилась. напряжение выросло примерно на 0.10.
заметил что на 4 предохранителе в верх. ряду напряжение подскакива4т во время выкл зажигания с 0.58 до 9

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 15 янв 2015, 14:06
*Casper*
Syrok, давай по номерам предохранителей. F4?

Добавлено спустя 23 секунды:
Пока виижу большую проблему с питанием. Точнее с массой.

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 15 янв 2015, 16:04
Гость
*Casper* писал(а):Syrok, давай по номерам предохранителей. F4?

Добавлено спустя 23 секунды:
Пока виижу большую проблему с питанием. Точнее с массой.
предохранитель F7 .
но там совсеми косяк какой-то. думаю из-за этого и остальные проблеммы

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 15 янв 2015, 20:48
*Casper*
Лезем за аккумулятор. Там наболдашник на крепежки аккумулятора кубический. Его с крепежкой в сторону, между ним и АКБ есть предохранители. Интересно F8 на 60А.
Проверь его на целостность.
Надо откручивать!!!!!!!

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 17 янв 2015, 14:12
Syrok
*Casper* писал(а):Проверь его на целостность.
Все проверил и на вид, и прозвонил - все целые(
Что дальше делать?)
Снимать мозги?

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 17 янв 2015, 14:15
*Casper*
На вид его не проверить. Он закрытый. Только прозвонкой СО СНЯТИЕМ его.
Если он цел, то я не знаю даже, но напряжение ОЧЕНЬ МАЛО для аккумулятора. А больше там разрывов нет

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 17 янв 2015, 14:21
Syrok
*Casper* писал(а):На вид его не проверить
с другой стороны он у меня прозрачный, так что если снять его то можно увидеть целостность.
аккумулятор выдает напряжение 12.49

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 17 янв 2015, 14:26
*Casper*
F4, F5, F6, F7, F8 - прямое сединение с АКБ через F8 за АКБ.
Должны показывать напряжение равное напряжению АКБ и уж тем более не влиять от зажигания.

Сейчас машина заводится? Что присходит на щитке (индикаторы)?

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 17 янв 2015, 14:35
Syrok
*Casper* писал(а):Сейчас машина заводится?
Машина не заводится, пишет неисправность двигателя, коробки передач, и перегрев двигателя.

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 17 янв 2015, 14:43
*Casper*
Проверяй тонкий провод на минус клемме - раз
На коробке массовые (под аккумулятором) - два
На левом подкрыльнике - три.

Далее - надо искать где теряется питание. Как ни крути, но 9 вольт - это ОЧЕНЬ низкое напряжение. И если оно имеется на F4-F8 значит питание такое приходит и надо искать где оно теряется.
Может быть теряется на "+" клемме, где прикручивается толстый красный провод. Но тогда бы вся бортовуха мозги бы компостировала.

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 17 янв 2015, 18:01
Syrok
*Casper* писал(а):Далее - надо искать где теряется питание.
А как искать?
Явно где-то теряется масса. сейчас кинул провод с минуса аккумулятора на минус предохранителя F7 в блоке предохранителей и напряжение с 0.47 выросло до 12.4!!!!!
*Casper* писал(а):Проверяй тонкий провод на минус клемме - раз
На коробке массовые (под аккумулятором) - два
На левом подкрыльнике - три.
Все проверил. Всё зачистил. провод проверил прозвонкой. Правильно? или как надо?

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 17 янв 2015, 18:03
*Casper*
Syrok писал(а):сейчас кинул провод с минуса аккумулятора на минус предохранителя F7 в блоке предохранителей и напряжение с 0.47 выросло до 12.4!!!!!
:eek: :eek: :eek: Давай завязывай, едь к автоэлектрику. А то ты ща еще и машину подожгешь.
Syrok писал(а):Правильно? или как надо?
А на что прозванивал?

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 17 янв 2015, 18:18
timoha-07
*Casper* писал(а): Давай завязывай, едь к автоэлектрику. А то ты ща еще и машину подожгешь.
Саш, ты на лету людям крылья режешь, нет чтоб сказать " не лазить замыкая проводом ( у чела есть походу мультиметр есть) , а если и лазить то замыкать "кнтролькой" (лЯмпочка с хвостами)", и читать схему, электричество - это не сантехника (хоть и копаешь порой в говеных местах) :)

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 17 янв 2015, 18:24
Syrok
немного не правильно написал (совсем не правильно),а сделал я так:


прозванивал мультиметром китайским.

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 17 янв 2015, 18:28
timoha-07
Syrok, бери лЯмпочку, к ней хвосты и один хвост к хрону (на твоей картинке), второй на "массу". В параллель еще и мультиметром позырить. На хронах по-любому не должно быть меньше напряжения батареи.

Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.

Добавлено: 17 янв 2015, 18:34
Syrok
timoha-07 писал(а): хрону
я и обычно туплю, а к вечеру тем более) Что такое "хрон"?