Страница 4 из 4

Re: Детонация при разгоне

Добавлено: 14 июн 2014, 23:17
starosta
Сдается на... меня на сервисе - сегодня заехал на яму и попросил друга погазовать, а сам осмтривал гофру. Если бы она прогорела то наверное я бы увидел вылетающие выхлопные газы и рев бы был? Ничего такого нету. Есть задир на внешней оплетке, но из него не сифонит.
Экран еще раз проглядел - вроде все на месте.

Re: Детонация при разгоне

Добавлено: 16 июн 2014, 10:42
*Casper*
timoha-07, еще есть датчик коленвала. Может его выкрутить, посмотреть. Он кажется в достаточно грязной среде работает.

Re: Детонация при разгоне

Добавлено: 23 май 2015, 05:03
starosta
Короче замени на той неделе ГРМ со всеми ремнями. Вроде как (тьфу-тьфу) ушло все. Ремень был родной, пробег сейчас 65 тыс (с 2008 года). На вид все ремни как новые - ни трещин, ни повреждений.