Re: Детонация при разгоне
Добавлено: 14 июн 2014, 23:17
Сдается на... меня на сервисе - сегодня заехал на яму и попросил друга погазовать, а сам осмтривал гофру. Если бы она прогорела то наверное я бы увидел вылетающие выхлопные газы и рев бы был? Ничего такого нету. Есть задир на внешней оплетке, но из него не сифонит.
Экран еще раз проглядел - вроде все на месте.
Экран еще раз проглядел - вроде все на месте.