Страница 4 из 28
Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 13 мар 2011, 20:22
fidel1970
alex57 писал(а):Фидель, ты неправ!
alex57, в формате общения на нашем форуме подобные эмоциональные выражения
недопустимы!
Отвести душу можно в
Комнате злости, но опять же - внимательно прочитав первый пост.
Вломить Фиделю за неправоту можно в
Гласе народа.
И ещё!
Пункт V. 2 Правил конференции
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 13 мар 2011, 20:29
alex57
[quote="Doc Brown"]Путем подачи жалобы.[/quote]
Еще чего...
"Мы што, не понимаем.." (С) Шариков
Но в свете прошедших выборов и мероприятиев... 
Хлопцы, это не я а Хэнесси..
Заканчиваем.Дальше будут "репрессии"
Doc Brown.
Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 19 мар 2011, 17:00
fidel1970
Приветствую на форуме!
msmsilich, каким образом сие возможно применить именно к автомобилю Форд Фьюжн?
Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 25 авг 2011, 19:52
msmsilich
сергейsp писал(а):А мне фарные лампочки жальче, все время использую ПТФ как ДХО
Если галогеновые лампы в фарах при нормальном бортовом напряжении часто перегорают или есть желание купить дорогие, то можно посоветовать их эксплуатировать с контроллерами дневных ходовых огней, которые имеют плавное управление мощностью. Тогда включение будет плавным, а лампы горят в момент включения...

Есть маневр для фантазии: включать их при работающем двигателе (по аварийному давлению масла, по сигналу подмагничивания), при сидящем водителе(концевик ремня), выключать при автозапуске (выход сигналки), но регламент требует включения, пока есть зажигание...
Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 20 ноя 2011, 00:51
plazzzma
всем доброго времени суток. У меня фьюж совсем недавно. Еще не разбирался. У нас есть датчик скорости? Тогда это самый оптимальный вариант
DRL.zip
Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 20 ноя 2011, 06:07
*Casper*
plazzzma писал(а):У нас есть датчик скорости?
Если машина оборудована ABS, то нет, датчики ABS и являются датчиками скорости. Подключать на них что-либо нельзя.
Если машина ABS не оборудована, то стоит датчик на коробке и соединен с ЭБУ
Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 20 ноя 2011, 08:26
plazzzma
*Casper* писал(а):plazzzma писал(а):У нас есть датчик скорости?
Если машина оборудована ABS, то нет, датчики ABS и являются датчиками скорости. Подключать на них что-либо нельзя.
Если машина ABS не оборудована, то стоит датчик на коробке и соединен с ЭБУ
ясно. ABS стоит. Значит ничего не получится
Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 14 дек 2011, 09:17
*Casper*
Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 14 дек 2011, 09:41
fidel1970
Моё мнение... для ДХО их нужно доработать так, чтобы вкрячить в решётки ПТФ.
Мне четыре, есичо...
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А ещё... их можно и в верхний стопарь зафигачить.
Тогда мне пять...

Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 14 дек 2011, 09:46
*Casper*
fidel1970, ты читаешь мои мысли.
1. Зафигачить, только в фары. По низу пустить.
2. Стопак
3. Освещение багажника.
Мне больше всего тут понравилось - нету точек от диодов и цвет - БЕЛЫЙ, а не синий с голубым.
Не понравилось - цена. Даже с моей скидкой и то дорого.
Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 14 дек 2011, 10:26
fidel1970
Насчёт фар сомневаюсь... а надо ли?
В решёту ПТФ уже мысли есть использовать стекло от сайберовского поворотника, что б в сочетании с моими зеркалами выглядело гармонично.
Идея, конечно бредовая... но, попробовать стоит.
В багажник однозначно чё-нить подобное установлю, ага.
Саш, интересно, а в нижнюю часть обивки двери сей девайс влезет?
Ну, а в стопарь... в стопарь 100% сгодицца!
Чё там по цене-то выходит?
Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 14 дек 2011, 10:32
*Casper*
fidel1970 писал(а):Насчёт фар сомневаюсь... а надо ли?
Да я че-то озаботился, хочется сберечь дорогущие лампы из бааальшого проекта.
fidel1970 писал(а):Саш, интересно, а в нижнюю часть обивки двери сей девайс влезет?
не знаю. В живую я его не видел.
fidel1970 писал(а):Ну, а в стопарь... в стопарь 100% сгодицца!
Ага
fidel1970 писал(а):Чё там по цене-то выходит?
Почти 3 рубля с доставкой (1 контроллер и 2 лампы)
Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 14 дек 2011, 10:38
fidel1970
Ну, в Бааальшой проект ДХО нам по-любому включать придётся.
Так, что давай-ка по комплектику закажем.
А без контоллера чё, не продают?

Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 14 дек 2011, 10:40
*Casper*
fidel1970 писал(а):А без контоллера чё, не продают?

а без контроллера не работают. Это как ксенон. Есть лампа и есть блок поджига к ней. Тут диодная лампа хитрая и к ней контроллер. Скорее в коробке 2 контроллера (стереоконтроллер), который можно разделить и использовать отдельно с лампой.
Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 14 дек 2011, 11:08
buy_val
*Casper*, Чейто (дальше по тексту Нашей Раши), пугает широкий спектр применения, боюсь на ДХО они пойдут с натягом или ваще не ДХО.
Хотя тебе, ГУРУ - виднее.
Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 14 дек 2011, 11:15
*Casper*
ДХО они в базе. А применяемость - исходит из размеров. Обычный ДХО тоже можно куда угодно примонстрячить
Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 14 дек 2011, 17:14
Alexanderz
Да очень хороший вариант . Интересно как они будут смотреться на Фьюжике.
Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 14 дек 2011, 17:42
fidel1970
Alexanderz писал(а):Интересно как они будут смотреться на Фьюжике.
Нормально будут смотреться.
Только вот при ГОСТовском
условии расположения ДХО на машинке, на наш Фьюжик их можно воткнуть только в решётку ПТФ... без вариантов.
Добавлено: 14 дек 2011, 18:08
*Casper*
можно в фары. От 25 до 150 см
Re: Дневные ходовые огни.
Добавлено: 14 дек 2011, 20:20
fidel1970
*Casper* писал(а):можно в фары
Нет, не можно!
"Глаза архангела" и ДХО в фаре весьма неудачное сочетание
Будем курочить решётку!