Страница 4 из 33
Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 17:18
Олег Анатольевич
SHA134 писал(а):...Имею подопытную Айгуль...
Звучит заманчиво!

Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 18:04
dubok
Все зашибись, но для чего нужна ТА трубка для АКПП?
Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 18:10
Сергейsp
Для отвода газов из коробки, там масло пожиже чем в ркпп и бултыхается сильней.

хорошо когда все зашибись.
Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 18:16
dubok
сергейsp писал(а):
хорошо когда все зашибись.
согласен. но так обычно повторяют те у кого не все...
Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 18:42
*Casper*
итак. Почистил седня заслонку, машина стала срываться с ручника. Это что значит? Ручник плохой или лошадей понабежало?
Помимо заслонки почистил и датчик.
17102010066.jpg
Сменил колесики и поставил гайки закрытые. Так и смазка не нужна (проверено никсом).
17102010069.jpg
Вона их сколько:
17102010067.jpg
ЗЫ: Скорость нета ни о чем, закончу позже.
Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 18:53
dubok
Сань, а чо за датчик? Чем чистил? Как его достать?
Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 19:08
*Casper*
датчик температуры/давления, рядом с заслонкой. Вынимается как и заслонка - откручиваешь и тянешь. Чистится также, побрызгал, протер. Средство то же - очиститель карба от абры

Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 19:35
fidel1970
*Casper* писал(а):... поставил гайки закрытые.
А параметры выложить на общий обзор?
Иль Вы с
sansanычем на двоих "колбасу трескать буите"?
*Casper* писал(а): Скорость нета ни о чем, закончу позже.
Ага, ждём-с...

Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 20:03
*Casper*
fidel1970 писал(а):А параметры выложить на общий обзор?
М12х1.5
Самсаныч ответил же... Надо вообще это в фак внести.
Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 20:09
dubok
Сань а где такие гайки надыбал?
Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 20:28
*Casper*
dubok писал(а):Сань а где такие гайки надыбал?
В первом попавшемся магазине. По 30 рублей.
Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 20:41
sansan
С колесными гайками понятно, а как комуфлировать ступичные гайки?
Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 20:44
*Casper*
Колпачки от ВАЗ, в частности "Нива" не пойдут?
Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 20:53
sansan
Наши диски плотно садятся по центральному отверстию, чё растачивать?
Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 21:11
*Casper*
А вазовские разве не плотно?
Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 21:20
sansan
На "классике" колпачки вставляются в диск.
Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 21:31
*Casper*
не помню, чтобы на ниве они в диск вставлялись.....
Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 22:23
fidel1970
Браццы, я понимаю, шо Болталка, но меру-то чувствуйте...
Нашемарки обсуждают в соответствующем месте, а тут стало быть фотоотчёты и их обсуждения.

Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 22:35
Сергейsp
*Casper* писал(а):fidel1970 писал(а):А параметры выложить на общий обзор?
М12х1.5
Самсаныч ответил же... Надо вообще это в фак внести.
А как правильно поиск рУлит или рулИт
http://www.fusionguru.ru/articles.php?article_id=13
Re: Как я обслуживал Фьюж (фотоотчёт)
Добавлено: 17 окт 2010, 23:04
*Casper*