Страница 4 из 4
Re: Хочу купить елм 327
Добавлено: 20 ноя 2014, 16:37
шериф
Сегодня проверил, как себя ведёт расход на 100км мгновенный при отпускании педали акселератора на оборотах белее 2000 . Показания уменьшаются до 2.8 литра это если ехать с торможением двигателя и 1.2 литра при езде накатом.
Re: Хочу купить елм 327
Добавлено: 22 ноя 2014, 12:05
javs
шериф писал(а):Сегодня проверил, как себя ведёт расход на 100км мгновенный при отпускании педали акселератора на оборотах белее 2000 . Показания уменьшаются до 2.8 литра это если ехать с торможением двигателя и 1.2 литра при езде накатом.
Понятно.... Опять косвенный расчет бензина, по расходу воздуха...
в реале должно быть ноль...
Отсюда и завышенная стоимость поезди, завышенный расход (если в дороге используется торможение двигателем), ну и т.п.
Короче, эта версия то же не может корректно подключаться к двигателю..
Re: Хочу купить елм 327
Добавлено: 28 дек 2014, 21:17
шериф
javs писал(а):шериф писал(а):Сегодня проверил, как себя ведёт расход на 100км мгновенный при отпускании педали акселератора на оборотах белее 2000 . Показания уменьшаются до 2.8 литра это если ехать с торможением двигателя и 1.2 литра при езде накатом.
Понятно...
Короче, эта версия то же не может корректно подключаться к двигателю..
Могу предложить для тестирования программы, может что то для Вас подойдёт!
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433&st=3280
Re: Хочу купить елм 327
Добавлено: 28 дек 2014, 21:47
javs
шериф писал(а): предложить для тестирования программы,
не совсем понял, о чем речь... там увидел только Torque - как раз по ней только что и обсуждали...
Re: Хочу купить елм 327
Добавлено: 28 дек 2014, 22:24
шериф
javs писал(а):шериф писал(а): предложить для тестирования программы,
не совсем понял, о чем речь... там увидел только Torque - как раз по ней только что и обсуждали...
Новая вышла 1.8.48, может она решит Ваши проблемы?
Re: Хочу купить елм 327
Добавлено: 28 дек 2014, 22:59
javs
шериф писал(а): вышла 1.8.48, может она решит Ваши проблемы?
Сомнительно. Но - качнул, поставил, завтра, если получится, попробую подключиться - вдруг действительно новые датчики появятся?
Re: Хочу купить елм 327
Добавлено: 30 дек 2014, 16:51
шериф
javs писал(а):шериф писал(а): вышла 1.8.48, может она решит Ваши проблемы?
Сомнительно. Но - качнул, поставил, завтра, если получится, попробую подключиться - вдруг действительно новые датчики появятся?
Мужики выложили уже 49 для тестов. А как себя ведёт 48?
Теперь и навигатор wince можно превратить в компьютор, стоит только качнуть программу hobDrive.