Страница 4 из 25

Re: Аккумулятор

Добавлено: 05 окт 2010, 14:02
alex57
Так что дала проверка содой?

Re: Аккумулятор

Добавлено: 09 окт 2010, 23:50
*Casper*
Сегодня залез под капот. Дождей за это время еще не было, залезал под вечер, весь день машина на солнце и это после 70 км дороги.
09102010023m.JPG
Видно, что он мокрый.

Купил новую батарейку. Фирмы МУТЛУ на 60 а/ч
Эх, теперь покатаемся.

Кстати, проехал 70 км без остановок, сразу после выключения зажигания замерил напряжение - 12.6 - мааааааало

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 00:03
Сергейsp
Ну...не хуже

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 08:39
fidel1970
*Casper* писал(а): Купил новую батарейку. Фирмы МУТЛУ...
Где батарейка-то новая? Засвети! :rolleyes:

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 08:48
sbob
*Casper* писал(а):сразу после выключения зажигания замерил напряжение - 12.6 - мааааааало
Дык, свет выключить не забыл? ;)
ПС сто раз уже говорили - главное плотность! Судя по скрюченным пробкам старичка - ты сам про это знаешь! :smirk:

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 12:51
*Casper*
sbob, при чем тут плотность. Когда он был хороший, то после останова сразу напруга была 13.3-13.4 вольта. Через час падала до своих 12.7.
Сейчас сразу пум и 12.6
fidel1970 писал(а):Где батарейка-то новая?
в прихожей пока стоит
10102010028.jpg

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 14:21
*Casper*
fidel1970, дядько, нужны твои золотые винты :)

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 14:26
fidel1970
Я так и предполагал... ;)
Как отправить?

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 14:46
Doc Brown
*Casper*,
Пока ждешь "золотые винты", купи 2 высокие гайки и 2 болта. Болты укороти, чтоб они нормально вкрутились, прижимая планку, но не упираясь в штатные шпильки.

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 14:53
Dima!
Doc Brown писал(а):*Casper*,
Пока ждешь "золотые винты", купи 2 высокие гайки и 2 болта. Болты укороти, чтоб они нормально вкрутились, прижимая планку, но не упираясь в штатные шпильки.
Длинная жестяная полоса из большой банки от селедки с двумя дырками, изогнутая соответствующим образом, решит проблему гаек раз и навсегда.

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 15:00
Сергейsp
Вместо болтов можно шпильки ввернуть.

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 15:04
ZanZag
Dima! писал(а):Длинная жестяная полоса из большой банки от селедки
будет ржаветь...

слушайте, а что, с большинством акк будет такая проблема у нас?
возможно самому скоро менять акк придется. волнуюсь. :rolleyes:

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 15:10
Сергейsp
На фиесте 190мм вместо 175 фордовских штатно встал.

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 15:11
Doc Brown
Dima! писал(а):Длинная жестяная полоса из большой банки от селедки
Даже, если и не будет ржаветь, то не так изящно получится. Я бы такой колхоз ставить не стал.
ZanZag писал(а):возможно самому скоро менять акк придется. волнуюсь.
А чего заранее волноваться? Даже если малые разовые пробеги, далеко не у всех аккум быстро дохнет. На следующее утро после поездки проверь плотность по банкам, если более-менее в норме, то еще одну зиму точно переживет.

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 15:43
ZanZag
Doc Brown, я за высоту "волнуюсь".

плотность проверять - не моё. во-первых нечем, во-вторых - возится с выправлением плотности уж точно не стану.

у меня акк зимой садился в ноль за 5 дней простоя машины, доставил много интересного секса с запуском двигателя (замерз замок капота). все это было в финке... (как-нибудь надо описать эту эротическую историю)
так что он не то чтоб дохлый, но ненадежен, особенно в дальней поездке, где это критично.

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 15:47
*Casper*
Пока жду, старый поработает. Ща на зарядке, правда спустя пол часа с копейками, АЗУ сказал "Фсе, хлопцы, не буду я это заряжать" :)
fidel1970 писал(а):Как отправить?
А у тебя лишние что ль? Если да, читай личку, если нет, где-нить токарну...

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 17:24
Dima!
Doc Brown писал(а):Я бы такой колхоз ставить не стал.
На скорость и внешний вид не влияет. Зато совершенно бюджетно. Если так уж важен вид в этом месте то нефиг гаечки городить, надо поискать АКБ подходящей высоты или даже у ФМК взять родной моторкрафт.

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 18:03
Doc Brown
ZanZag писал(а):у меня акк зимой садился в ноль за 5 дней простоя машины
При сильных морозах, если до этого он не был "полностью" заряжен (т.е. насколько позволяет напряжение бортсети) это будет даже с новой батарейкой. Потребители-то работают - по мелочи, но за неделю набегает. А емкость практически по самому минимуму с завода поставлена.
ZanZag писал(а):где это критично
Тогда "рЭзать не дожидаясь перитонита" и ставить 60 Ач.
Dima! писал(а):На скорость и внешний вид не влияет. Зато совершенно бюджетно.
Для меня гайка с болтом или "гайка Фиделя" более бюджетна, т.к. банку из-под селедки еще надо купить (а селедку ещё и съесть :D ), а металл, станок и навык есть и бесплатны.

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 19:14
Олег Анатольевич
ZanZag писал(а):плотность проверять - не моё. во-первых нечем, во-вторых - возится с выправлением плотности//.
ZanZag, у меня есть чем, да проверять негде (разве что антифриз). :D Тебе такой же стало быть советую.
аккум. новый.JPG
Doc Brown писал(а):Для меня гайка с болтом или "гайка Фиделя" более бюджетна, т.к. банку из-под селедки еще надо купить (а селедку ещё и съесть :D ),...
Док, ты вроде как слесарь рассуждаешь, но недоговариваешь, - селедкой закусывают, а куда жестянку деть... :smirk:

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 19:28
Doc Brown
Олег Анатольевич писал(а):Док, ты вроде как слесарь рассуждаешь
Я слесарем был на УПК в школе. Но навыки никуда не делись. Потому как в науке тоже приходится довольно часто руками работать.

Если бы я селедкой закусывал, то проблемы с опустошением банки не было бы :P Но я не употребляю. Поэтому селедку пришлось бы есть, типа с картошкой. :D