Страница 30 из 39

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 01 окт 2014, 19:55
*Casper*
maxs-vd писал(а):а то блин нафиг забаните ещё... с горяча
эта тема и нужна, чтобы выслушать и сделать выводы.

Добавлено: 01 окт 2014, 20:24
fidel1970
maxs-vd писал(а):а то блин нафиг забаните ещё... с горяча
Не, не, не... сгоряча такие вопросы не решаются.
За модераторскую горячность в "бубен настучать" есть кому. :)

Но, что-то я не помню тут случаев "незаконного беспредела" либо иного ущемления прав пользователей.
Вот, наоборот было, да. :pardon:

Спорить с модераторами/админами никто тут не запрещает. Запрещено обсуждение их действий по модерированию форума.
Так, что спорь, Максим, спорь... но, помни великую фразу: критикуешь - предлагай!

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 03 окт 2014, 16:42
SAnat
Тему с юмором прошу вернуть как была на место.
Опа :crazy:
Причина - многочисленные нарушения правил, на которые закрывались глаза. В том числе обсуждение действий модераторов.
Я, я, я :D Помню, помню , я тогда себе не хило настроение поднял на весь день :lol: Даже щас с улыбкой вспоминаю. Люблю я иногда тролить ;)

Хотя , понимаю что создал проблем лишних людям, сорь.

Re: Улыбнуло :)

Добавлено: 03 окт 2014, 20:16
eivlev
Сорри, может я чего-то не понимаю, но как в Болталке может быть оффтоп?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 03 окт 2014, 20:31
Сергейsp
eivlev, а что если не оффтоп, серьёзное в теме юмора.
И Док сказал куда обращатся с вопросами, почему я должен переносить сообщение?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 10 ноя 2014, 18:12
Prazhachka
А что у нас так долго модерируются сообщения в Оригинальных запчастях...? :o

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 10 ноя 2014, 18:24
Сергейsp
Опубликовано :hat:
С мобильной версии не всегда видно сообщения ожидающие одобрения, нужно дополнительные действия выполнять, но в итоге не пропадают :hat:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 ноя 2014, 06:38
Prazhachka
Сергейsp писал(а):С мобильной версии не всегда видно сообщения ожидающие одобрения
:o Будьте любезны исчо раз не просмотреть мое сообчение :)
п.II.9. :mad:
Doc Brown

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 дек 2014, 17:40
AeroFly
Ссылка на скачивание Руководство пользователя по штатной магнитоле CD6000 битая.
http://www.fusionguru.ru/download_captcha.php?get_id=2

Еще одна битая была. Забыл какая

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 дек 2014, 19:24
fidel1970
AeroFly, спасибо. Исправим.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 дек 2014, 19:38
*Casper*
У меня работает.
Всмысле починил

Форум через Tapatalk

Добавлено: 05 янв 2015, 01:22
NeoX
Вопрос к администрации форума!

Есть ли возможность к форуму добавить поддержку сервиса Tapatalk?
Для удобного прочтения тем, уведомлений и многое другое с мобильных устройств!

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 02 фев 2015, 12:55
SAnat
del

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 02 фев 2015, 12:59
*Casper*
SAnat, это что за предложение?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 02 фев 2015, 13:28
SAnat
Это ошибка.
Поиском искал тему Улыбнуло, нашел тему
Форум: Глас народа Тема: Мои вопросы и предложения
Заголовок сообщения: Re: Улыбнуло :)
Нажимаю, , ctrl+v , публикую и смотрю не та тема :wall:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 02 фев 2015, 13:30
*Casper*
SAnat, на всякий случай, ПОСЛЕДНЕЕ СВОЕ сообщение в топике можно просто удалить. Есть такая функция. Вот если кто-то после отписался, то удаление не пройдет. А если оно последнее, то можно.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 02 фев 2015, 13:35
SAnat
:hat: Увидел в последнем сообщении.
Это , когда торопишься: опубликовал, :eek: не туда, че делать? , это маленькую кнопку внизу справа не замечаешь сразу.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 02 фев 2015, 13:42
*Casper*
SAnat писал(а):не туда, че делать?
Ну в сложном случае - опубликовать "туда", а там где "не туда" нажать "Жалоба" и отправить модераторам сигнал, что надо удалить.

Re: Форум через Tapatalk

Добавлено: 02 фев 2015, 15:04
Alister
NeoX писал(а):Вопрос к администрации форума!

Есть ли возможность к форуму добавить поддержку сервиса Tapatalk?
Для удобного прочтения тем, уведомлений и многое другое с мобильных устройств!
Пока нет.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 02 фев 2015, 22:03
Tim2
SAnat писал(а):Поиском искал тему Улыбнуло, нашел тему
Цитата:
Форум: Глас народа Тема: Мои вопросы и предложения
Заголовок сообщения: Re: Улыбнуло
Та же фигня - искал тему "причуды погоды", поиск выдаёт Re: Причуды погоды, но при переходе кидает в другую тему.