Страница 30 из 87

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 06 апр 2011, 14:14
fidel1970
alex57, это они цементом энергоблоки вчера заливали...
А вот с чипами для навигаторов теперь проблемы в Европе начнутся, поскольку Япония - основной их поставщик.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 06 апр 2011, 14:23
Dima!
fidel1970 писал(а):А вот с чипами для навигаторов теперь проблемы в Европе начнутся, поскольку Япония - основной их поставщик.
Разве?
SiRF Technology, Inc был пионером в области коммерческого использования GPS для потребительских приложений, компания была основана в 1995 году и имеет штаб-квартиру в Сан-Хосе, штат Калифорния

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 06 апр 2011, 14:31
fidel1970
Dima!, по зомбоящику прошла инфа, что японские поставки всвязи с землетрясением срываются и это вызывает дефицит комплкектующих...

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 06 апр 2011, 16:31
alex57
fidel1970 писал(а):это они цементом энергоблоки вчера заливали...
Да там не только станция. Там еще много объектов в виде белых
параллелепипедов. Начиная с некоторого увеличения здания
превращаются в параллелепипеды в районе Фукусимы. И в окрестностях.
(В Токио так делают только некоторые высотки)

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 08 апр 2011, 14:44
Alister
Новости от Навитела:
Навител объявляет о выходе нового продукта «Федеральный Округ», базирующегося на основе популярного продукта «Регион+».

Все пользователи лицензий Навител Регион+ получают карту своего Федерального Округа СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Лицензия Регион+ будет автоматически расширена до лицензии Федеральный Округ на тот федеральный округ, в котором находится город, выбранный пользователем при активации лицензии Регион+.
Например, лицензия на Навител с картой Москвы и Московской области будет расширена до Центрального Федерального Округа, лицензия на Навител с картой Санкт-Петербурга и Ленинградской области будет расширена до Северо-Западного Федерального Округа и так далее.
Короче была у меня только Белгородская область, а теперь весь Центральный округ, а это :
Центральный федеральный округ
Центр федерального округа — г. Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
Город федерального значения Москва
Подробнее о составе округов здесь http://navitel.su/ru/support/districts/

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 08 апр 2011, 16:28
Doc Brown
Alister писал(а):Новости от Навитела:
Приятненько. Возможно еще некоторая часть народа отойдет от вареза, т.к. Регион+ стоил вменяемые деньги, в отличие от ВсейРоссии.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 08 апр 2011, 16:43
Alister
Написали, что стоимость 700 р.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 08 апр 2011, 16:50
Doc Brown
Ну а что - не адекватная хочешь сказать? Известный продукт, с пробочным сервисом... Имхо, нормальная цена.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 08 апр 2011, 17:00
Alister
Да я не против - просто написал ;)

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 18:33
Dima!
Прогород работает. Видимо выключение было связано стем что они кое какую фишку на стартовую страницу прикручивали. Так что, пользователи, есть хотелки? Озвучивайте. :)

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 18:35
Doc Brown
Dima! писал(а):Озвучивайте.
Не пройдет и пол-года как прикрутят! :lol: :lol: :lol:

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 18:48
Dima!
Doc Brown писал(а):Не пройдет и пол-года как прикрутят!
Если будет рациональное зерно, то несомненно.

Ребята понимают что на рынок они вышли поздновато, и его надо брать чем то отличным от всех остальных. Во всяком случае их "дополненная реальность" довольно прогрессивная идея. Конечно реализация ее далеко не идеальна, но лиха беда начало.

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 18:52
Doc Brown
Dima!
Я думаю, что "прикручивали" они отдельные карты для Винды и инфу об этом на главной странице. Народ просил их о разделении карт и проги уже очень долго. И, что обидно, работа копеечная, а резину тянули... :down:

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 19:31
Dima!
Doc Brown, Для этого главная страничка не нужна. Просто отдельная заливка. Там прямо на главной новая вкладка появилась "Есть идея?" Из за нее и закрывали.

Проверил твою версию. Для CE как был единый архив так и есть.

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 19:45
Doc Brown
Dima! писал(а):Для CE как был единый архив так и есть.
Ссылка на главной странице предлагает для CE загрузить другой файл, нежели если зайти через "обновить". 426 вместо 441 МБ.

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 19:57
Alister
Через ссылку Скачать
Вы выбрали полнофункциональную версию автомобильной навигации «ПРОГОРОД»
Версия включает GPS карты России для навигатора.
«ПРОГОРОД» ДЛЯ WINDOWS CE

* Версия программы 2.0.3044
* Версия карт 2.0.020 от 31.03.2011 (актуальность от 11.03.2011)
* Формат: zip-архив
* Размер: 441 мб
:o

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Тоже самое через личный кабинет обновить :o

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 20:00
Doc Brown
Миша и Дима!
Вы ссылки внизу главной страницы видите? Нажать можете? Потом продолжим разговор :hat:

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 20:02
Alister
Карты Windows CE
март 2011
progorod_maps_99_MC.2.0.020.20110311.zip
Да, пардон, если нажать внизу, то да, файл совсем другой.
Только не понятно почему по остальным ссылкам другое.
В чем отличие, только в отсутствии файлов программы ?

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 20:02
Dima!
Doc Brown писал(а):Вы ссылки внизу главной страницы видите?
:lol: :lol: :lol:

Они у меня за границей экрана. Я без твоего указания даже и не смотрел туда. :D :D :D

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 20:03
Alister
Dima! писал(а):Они у меня за границей экрана.
+1 :)