Страница 30 из 34
Добавлено: 26 июн 2013, 16:22
polals
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 26 июн 2013, 16:26
Doc Brown
polals
Мне - Аутлендер

А также Форд Экоспорт

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 26 июн 2013, 16:29
*Casper*
Дизайнера на мыло - 100%
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 26 июн 2013, 18:57
ANG
Некруглые арки колес от Тигуана.
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 19 июл 2013, 17:33
Сергейsp
Ярославцев сегодня на
Ё-мобиле катали.
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 19 июл 2013, 18:20
Dima!
Сергейsp писал(а):Ярославцев сегодня на Ё-мобиле катали.
Да что уж теперь говорить. Время безвозвратно упущено.
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 19 июл 2013, 19:09
alex57
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 19 июл 2013, 19:35
Dima!
alex57 писал(а):Но на самом деле они еще в 3 раза дешевле.
Вот и вопрос. Какой смысл в такой сборке? 300% наварить? Да идут они с такими ценами в пень!
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 19 июл 2013, 22:34
alex57
Прогорят. 15 к$ за игрушечный авто - наверное таких чудаков в России мало осталось.
Разве олигархи своим деткам для катания в саду приобретут десяток.
Но важно как китайцы быстро разворачиваются. И гибриды типа Ё у них уже
национальная программа. Хотя, как пишет пресса, продажи не очень..
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 19 июл 2013, 22:53
Dima!
alex57 писал(а):И гибриды типа Ё у них уже
национальная программа
Тип да не тот. Все ж таки 500 км. пробега это не 150.
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 20 июл 2013, 16:11
fidel1970
Dima! писал(а):Да что уж теперь говорить. Время безвозвратно упущено.
Мда, блин...
Власти Петербурга срочно берут под охрану дорогу до недостроенного завода "Ё-мобилей" Михаила Прохорова в промзоне Марьино. До конца года на эти цели из бюджета потратят полмиллиона рублей. Как пишет "Фонтанка.ру", объект сейчас фактически является брошенным и там разгулялись воры, которые уносят все подряд.
Источник
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 20 июл 2013, 22:12
alex57
fidel1970 писал(а):объект сейчас фактически является брошенным и там разгулялись воры, которые уносят все подряд.
У нас так цельный загородный аэропорт недостроенный по частям растащили.
Так и будут боинги посреди города приземляться еще лет 20.

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 21 июл 2013, 10:17
Svarog
Так и будут боинги посреди города приземляться еще лет 20
В Лиссабоне (население 700 тыс.) та же фигня. По ночам рейсов нет, народ спит относительно спокойно, а в остальном одни удобства. Пока боинг какой-нибудь не снес полквартала.
Так что не переживайте сильно, не вы одни.
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 21 июл 2013, 12:16
alex57
Все уже привыкли к шуму. Кстати, тоже добились, чтобы ночью не летали.
А вот за то, что разбазарили все зазря (аэропорт был практически построен, главное - полоса - сдана, здания стоят) - за это надо переживать. Оставалось только отделка и завоз оборудования. Даже одно диспетчерское здание работало в качестве дальнего привода.
Дурость это, как не переживать..
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 20 фев 2014, 14:18
Kudryash
Председатель комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Максим Мейксин заявил, что начало производства Ё-мобиля откладывается на неопределенный срок.
Ё-мобиля не будет. По крайне мере, в ближайшие годы.
По словам чиновника, которые приводит ИТАР-ТАСС, начать производство российского гибрида в конце текущего года, как это планировалось ранее, не удастся, поэтому появление серийных Ё-мобилей, намеченное на весну 2015-го, откладывается на неопределённый срок.
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 20 фев 2014, 14:51
*Casper*
Наёмобиль.
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 20 фев 2014, 15:13
SHAMAN
Таньга на предвыборную кампанию ушла )) Ёпиар не поднял рейтинги...
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 20 фев 2014, 16:35
alex57
Даже материться лень...

Ну закажите китайцам, дурилки. Они послезавтра сделают.
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 21 фев 2014, 20:35
svita2000
Ну вот и все!
Проект «Ё-мобиля» может быть закрыт из-за проблем с финансированием - Газета.Ru
_http://
www.gazeta.ru/auto/2014/02/20_a_5918009.shtml
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 21 фев 2014, 22:50
Svarog
А в чем был профит? Прохоров не знал куда деньги деть?