Страница 30 из 70
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 26 апр 2015, 15:18
*Casper*
Можно и так. Только проц тогда кварцевать надо. ЧТобы он точно дозировал ток. И за давлением следить.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 26 апр 2015, 15:21
maxs-vd
Так будет параллельно подключено да и на рампе одно давление тоже. Просто поставить мензурки под форсунки и проверить.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 26 апр 2015, 15:24
*Casper*
maxs-vd, параллельно нельзя. Защита сработает. У меня там стоит от замыкания защита.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 29 апр 2015, 12:36
*Casper*
После мойки форсунок, сначала стало хорошо. Ехать по крайней мере стала замечательно. Но потом стало хуже. Сейчас вот прокатился - иногда шастеренка загорается. Блин.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 19 май 2015, 12:55
*Casper*
А если в мою проблему добавить критерий - потеря мощности? Что поменяется в плане поиска решения?
Давече проехался на фьюже 1.6, моего возраста (разница 2 дня), правда на автомате и мне показалось, что фьюж - это адская зажигалка. При этом все показатели, все кривые - все как у меня. Но если у себя я боюсь тапку шевелить - дергается, то на том - с панели все улетало к заду.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 23 май 2015, 16:50
*Casper*
Кто что скажет по фото?
Нормальные ли свечи.JPG
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 23 май 2015, 17:01
maxs-vd
*Casper* писал(а):Кто что скажет по фото?
Горизонт завален
PS- Что там такое отслаивается особенно заметно на второй и третьей свече. Я у себя не помню такого.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 23 май 2015, 17:04
Doc Brown
*Casper* писал(а):Кто что скажет по фото?
Зазоры какие-то циклопические.

Добавлено: 23 май 2015, 17:07
*Casper*
Да. Где горизонт завален? Пальчики по нивелиру.
Я про цвет вообще.
Зазоры понял.
Отслаивается нагар. Сколько помню, всегда так было
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 23 май 2015, 17:13
Doc Brown
*Casper* писал(а):Я про цвет вообще.
Юбка чистая. Свечка должна работать нормально. А нагар по краю - напомни, на каких оборотах переключаешься?
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 23 май 2015, 17:21
maxs-vd
*Casper* писал(а):Сколько помню, всегда так было
Я пересмотрел фотки участников, не вижу больше таких отслоений не у кого.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 23 май 2015, 17:49
sansan
*Casper* писал(а):Кто что скажет по фото?
Нормальные ли свечи.JPG
Ну у меня тоже такие, только нагара меньше, наверное качество бензина у нас лутше. Зазор тоже увеличился, не стал заморачиваться, купил новые, эти уже свое отработали

Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 23 май 2015, 18:30
*Casper*
Макс, у тя такой же нагар. Разе что не отслаивается.
Doc Brown писал(а): на каких оборотах переключаешься?
Грешен низкими. Бывает 1500 еду. У меня ща 2000-2400 - самый поганый диапазон. Дергается блин. Вот если ниже и выше - оно полегче.
То есть считаете норма? У Макса вон серые.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 23 май 2015, 18:33
maxs-vd
*Casper* писал(а):Макс, у тя такой же нагар. Разе что не отслаивается.
Ну так не отслаивается
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Скрути родные свечу (фомоко) на пробу.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 23 май 2015, 18:36
*Casper*
Свечи вывернуты на горячем моторе. (полностью прогретый до 100 градусов движок).
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
maxs-vd писал(а):Скрути родные свечу (фомоко) на пробу.
У кого бы их скрутить

Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 23 май 2015, 18:43
maxs-vd
*Casper* писал(а):У кого бы их скрутить
Это что в юмор?
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 23 май 2015, 18:44
*Casper*
Ну ты сам написал "Скрути..." Вот я и думаю, у кого бы их скрутить

Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 23 май 2015, 18:46
Doc Brown
*Casper* писал(а):Грешен низкими. Бывает 1500 еду.
И поездки в основном по городку? Ну и все условия для формирования сажистого нагара по краям. Давал бы движку "продышаться" - мож и вопросов бы не было. А так - бенз невнятного качества + низкие обороты.
*Casper* писал(а):То есть считаете норма? У Макса вон серые.
Это зависит от присадок в бензе в регионе. У меня тоже идеально белые юбки свечей.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 23 май 2015, 18:47
maxs-vd
*Casper* писал(а):Вот я и думаю, у кого бы их скрутить

Саня ты знайшь я очень гостипримный фьживод
А для тебя реально гарантирую отдельно комнату.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 23 май 2015, 18:49
Doc Brown
maxs-vd писал(а):ты знайшь я
Во! Заодно, по трассе движок прочистит!
