Страница 29 из 45

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 25 янв 2015, 22:29
fidel1970
Dima! писал(а):И проблем с заправкой нет
Заправка метаном имеет свои особенности. ;)

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 26 янв 2015, 10:37
Dima!
fidel1970 писал(а): метаном
Я в целом про газ

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 26 янв 2015, 11:03
CEPbIU
Dima! писал(а):
fidel1970 писал(а):у тя в округе только ДВЕ точки по заправке метаном
Достаточно иметь в доступности всего одну. Все остальное по возможности. И проблем с заправкой нет, ведь возможность бензина остается.

Между прочим. Не знаю как сейчас Экоспорт, а в эпоху выпуска Фъю в Германии можно было его заказать с новья уже с установленной на заводе газовой аппаратурой. И что самое смешноее стоил такой на 2000 меньше чем аналогичный бензиновый. Правительство Германии дотировало.
В Европе любят на газ переводить бензиновые машины.
Летом до кризиса бензин на Лукойле там стоил на наши около 70-80р за литр.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 31 янв 2015, 15:54
Prazhachka
Была сегодня на ТО-3. Когда забирала своего, из парадных ворот, где обычно выдают машины выезжал серебристый Эко. Значит берут...
В салоне еще стояло два. Посидела еще раз, посмотрела. Все не так плохо, как показалось на первый взгляд, но за такую цену....ни-ка-да!
Народу в салоне практически никого, за исключением таких же,как я - ожидающих свое авто из сервисной зоны. На стоянке тоже полно фокусов, разбавленных Кугами.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 31 янв 2015, 16:10
Dima!
Prazhachka писал(а):Значит берут...
Конечно берут. У меня вот во дворе уже одни синенький поселился.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 31 янв 2015, 16:15
Prazhachka
Dima! писал(а):Конечно берут
Ну не стоит он таких баснословных денег...

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 31 янв 2015, 16:39
Svarog
Посмотрел цену на Экоспорт и сам офигел: полноприводный Титаниум + с механической КПП стоит дороже моего Тиги, набитого всякой ликтроникой. Шо творится, елы палы...

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 31 янв 2015, 16:46
Prazhachka
Svarog писал(а):Шо творится, елы палы...
То ли еще будет...

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 31 янв 2015, 17:58
Svarog
Не надо себя пугать раньше времени. Будет так как будет, и стоить принять это как данность. Или, как говорил один мой недавно ушедший друг - нужна адекватная фиксация реальности.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 31 янв 2015, 18:05
Prazhachka
Svarog писал(а):Не надо себя пугать раньше времени
После сегодняшнего ТО поняла,что мне пугаться точно нечего. Кто как, а я дружу с Фьюжем.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 31 янв 2015, 18:08
fidel1970
Prazhachka писал(а):После сегодняшнего ТО поняла
Блин, пятнадцать штук за то, что можно сделать самой. :wall:
Тебе дорога до меня дешевле бы обошлась...

Сколько тебе за замену косточки накрутили? :mad:

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 31 янв 2015, 18:12
Prazhachka
fidel1970 писал(а):Блин
Опять на меня ругается :o
Деталька - 2 тыс. с копейками и работа около 700 руб.
Собаки, за жабо взяли 1,5 штуки :weep:
Хде же я тебе сама это делать буду? Мороз на улице...гаража нет :weep:

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 31 янв 2015, 18:14
fidel1970
Prazhachka писал(а):Деталька - 2 тыс. с копейками и работа около 700 руб.
Всё, я умер! :insane:

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 31 янв 2015, 18:15
Prazhachka
fidel1970 писал(а):Всё, я умер!
Дима,ты что?ты куда? я больше не буду...

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 31 янв 2015, 21:34
fidel1970
Prazhachka писал(а):ты что?
Проходить ТО у официалов (читай - иметь соответствующие записи в сервисной книжке) имеет смысл только когда собираешься выгодно продать машину.
Я лично к офдилеру теперь вообще не обращаюсь, даже для сложного ремонта.
А уж ТО можно и во дворе под окнами сделать...
Prazhachka писал(а): я больше не буду...
Мы для какого монаха тут целый форум замутили? Чтобы рассказать (и показать) владельцам Форд Фьюжн, что обслуживание собственной машины самостоятельно, не такое уж и сложное занятие.
Даже не взирая на гендерную дифференциацию!
Впрочем, кормить или не кормить официалов - это личное дело каждого. :pardon:

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 31 янв 2015, 22:24
Dima!
Prazhachka писал(а):Ну не стоит он таких баснословных денег..
А вот торопицца не не надо. Ну не надо торопицца. Ждем. Минимум до апреля, а в идеале и до конца лета.

Добавлено спустя 31 минуту 13 секунд:
В февральском номере ЗР сравнительная статья. Выводы довольно положительные.
И вот что я думаю. ЕсоSрогt будет при-
тягивать тех, кого Duster угнетает своей
излишней простой (ее не спрятать даже
за современной мультимедиасистемой),
а откровенно городской ASX оттал-
кивает чрезмерной изнеженностью
и высокими ценами
Но гораздо интереснее там , всевозможные замеры.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 01 фев 2015, 07:37
Prazhachka
fidel1970 писал(а):Мы для какого монаха тут целый форум замутили?
Дим,ну не зимой же в мороз перед подъездом масло сливать? :) Люфт стойки определить это ж либо на яме,либо подъемником поднимать.Буду что-то думать к следующему ТО.Ибо саму жаба душит. Ну...в смысле я тебя поняла....только в терновый куст не кидай :o
Dima! писал(а):а в идеале и до конца лета
А что будет? Официалы сказали,что летом будет очередное повышение.Да цены на Дастер тоже не радуют.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 01 фев 2015, 09:56
anis
Наверно Дима Питерский имел в виду, что мы привыкнем у новому уровню цен :lol: :lol: :lol:

Не знаю как вам, но мне Фью стоил меньше 450 000 рублей ( Элеганс, 1,4)... кажется никогда не смогу смириться со стоимостью аналогичного ( а в чем то и хуже) автомобиля за 800 000. :scare:

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 01 фев 2015, 10:07
Prazhachka
anis писал(а):Не знаю как вам
Мне он достался гораздо дороже, но на компромисс за еще бОльшие деньги не пойду.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 01 фев 2015, 10:16
sansan
А в попугаях фью получается дороже :D