Re: Рулевая рейка
Добавлено: 19 янв 2016, 13:44
Нашел в итоге в нашем захолустье только Motorherz HA0317, замерил его по фактуtimoha-07 писал(а):Вот тут как раз таки - если работает, то не фиг лезть (лучше и впрок не получится), это при условии что поверхность концов рейки идеальна, без следов коррозии.Lexaomega писал(а): вот и мыслил если снимать рейку то сразу перебрать ее полностью, а то завтра левый или правый сальник даст течь.
TOP GUN ITALIA ф 20,6 ф 41,5 Н 6,3 ищи именно такой, в магазах резинотехники вообще был не дефицитный, а с "моторхерцОвым" может быть засада с наружными двумя десятками ( не вставишь в картер) и по толщине может лишний милим не дать встать стопорному кольцу. В случае со снятой рейкой можно наколхозить, а без снятия рейки напоминает "наклеивание обоев через замочную скважину"(с).
Внутренний 20,7 -тут думаю все в норме
Внешний 41,5 -все четко
Высота 6 вместо 6,3 -стопорное кольцо точно сядет на место
В общем по параметрам подходит, главное внешний диаметр сходится и высота проходит
Буду ставить, как чуть потеплеет, по результатам отпишусь