Страница 29 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 ноя 2011, 19:09
*Casper*
Народ, подскажите, че за фигня, у вас картинка с регера просто великолпна, а у мну - хуже чем с дешевой фигни?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 ноя 2011, 19:27
Dima!
В смысле?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 ноя 2011, 19:33
*Casper*
Dima! писал(а):В смысле?
Да в прямом. Алистер давал видео - там номера встречки на скорости видно, а у мну - хрен

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 ноя 2011, 19:46
Dima!
Так с настройками поиграйся. А номерочки то где на компе смотришь?
тог

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 ноя 2011, 20:07
Alister
*Casper* писал(а):у мну - хуже чем с дешевой фигни
а тебю что за рег :o

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 ноя 2011, 20:12
Dima!
Кю 3

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 ноя 2011, 20:16
Alister
Купил ? И молчит :)
Каспер, ты бы ролик выложил и настройки озвучил.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
*Casper* писал(а):Алистер давал видео - там номера встречки на скорости видно
в ясную погоду, как тучами затянет сразу хуже видно :(

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 ноя 2011, 23:00
*Casper*
Dima! писал(а): А номерочки то где на компе смотришь?
Конечно, на мониторе с разрешением 1920*1080 ;)
Alister писал(а):Каспер, ты бы ролик выложил и настройки озвучил.
Да я выложу, как только настрою, отлажу.
Alister писал(а):в ясную погоду, как тучами затянет сразу хуже видно :(
Ясна, не ясна, у мну ваще черт ногу сломит. Что-то мне подсказывает, что виной тому сеточка обогрева.

Alister, помимо рекомендаций по настройкам на 27 странице, что еще и как лучше:
Цвет (Авто ч/б) или цвет.
Фильтр, подсветка в каком режиме?

Кстати, а вы в курсе, что ИК фильтр на Ку2 не включаемый, а выключаемый. То есть обычно (днем) он есть, а кнопка в ночь его выключает. При выключении фильтра появляется фон розоватый если днем (пасмурно) и больше света, если ночью.

ку3 не имеет отключаемого фильтра, он там включен постоянно, тк не видит ИК лучи.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 ноя 2011, 23:07
alexmore
*Casper* писал(а): Что-то мне подсказывает, что виной тому сеточка обогрева.
Никак не может быть. У регистраторов фиксированный фокус на бесконечность. Сетка, как и другие препятствия, в виде грязного стекла, ему нипочем - он смотрит в одну точку просто. Надо смотреть настройки разрешения и регулировки изображения (яркость, контраст и т.д.)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 ноя 2011, 23:18
Dima!
*Casper*, уменя лобовое с обогревом.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 ноя 2011, 23:47
*Casper*
alexmore писал(а):Сетка, как и другие препятствия, в виде грязного стекла, ему нипочем
Тогда как объяснить ее проявления в ролике в виде блестяшек?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 ноя 2011, 02:51
sbob
А если не через стекло снимать, картинка как? :mda:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 ноя 2011, 02:52
*Casper*
sbob писал(а):А если не через стекло снимать, картинка как? :mda:
А это как?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 ноя 2011, 10:04
Dima!
*Casper* писал(а):
sbob писал(а):А если не через стекло снимать, картинка как? :mda:
А это как?
На улицу белым днем вынеси и поснимай.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 ноя 2011, 10:26
YRA
Приобретенным Q2 доволен выше крыши. Снимает нормально с хороши качеством записью звуковой дорожки. Стекло у меня правда без обогрева.
Настройки штатные.
С уважением Юрий.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 ноя 2011, 12:19
Alister
С обогревом :mda:
*Casper* писал(а):Цвет (Авто ч/б) или цвет.
Фильтр, подсветка в каком режиме?
У меня сейчас Авто ч\б с Уровнем 7, т.е. практически всегда цвет.
Фильтр включен (я днем езжу), подсветка выключена (по той же причине).

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 ноя 2011, 13:27
*Casper*
Сегодня солнечно. Попробовал - номеров нет.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 ноя 2011, 14:25
Dima!
*Casper*, разрешени
е в настройках какое выставлено?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 ноя 2011, 14:46
*Casper*
Dima!, максимум. 1920*1080

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
В общем че-то я разочарован. Друзья наверное тоже свое веское "фи" скажут.
Либо все-таки подогрев сбивает резкость.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 ноя 2011, 14:58
Dima!
Выкладывай ролик.