Страница 29 из 39

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 23 янв 2014, 12:17
Doc Brown
KimIV писал(а): Под каждым постом есть кнопка "Пожаловаться на это сообщение", а гиде "Похвалить за это сообщение"?
Пожаловаться и похвалить - это не одно и то же. Жалоба - это обращение внимания модераторов на нарушение правил конференции. Не более того. Эмоциональной окраски там нет никакой.
А для одобрения или неодобрения есть русский язык. :hat:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 23 янв 2014, 12:21
KimIV
Doc Brown писал(а):Эмоциональной окраски там нет никакой.
Вон оно чё, Михалыч!? (с)
А я-то думал, так их раз так, чтоб не повадно было! :lol:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 23 янв 2014, 12:22
fidel1970
KimIV, вопрос "спасибок" на форуме поднимался не раз... и вот как раз, чтобы не позиционировать пользователей по количеству благодарностей и жалоб, этой фичи тут нет.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 23 янв 2014, 12:43
KimIV
fidel1970, наверно, и к лучшему :beer:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 19 фев 2014, 20:58
timoha-07
Doc Brown, а может на конференции прикрутить метки - " ранги Клубного доступа", ну чтоб исключить проникновение " свиного рыла в калашный ряд" ? :lol: ( ранжир по неким условностям:типа финансист-шминансист, у каждого своя конфессия)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 19 фев 2014, 21:17
*Casper*
timoha-07, чиво?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 19 фев 2014, 21:59
Doc Brown
timoha-07, там было нарушение. п.III.8.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 04 июн 2014, 16:02
anis
ослепла или мракобесия больше нет?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 30 сен 2014, 22:39
maxs-vd
Тему с юмором прошу вернуть как была на место.
То что там были споры, это не значит что тему надо удалять!
Без юмора в нашей жизни вообще ничего не остаётся.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
И вообще без обсуждения вот так взять и апнуть тему не и проголосовав...
Вы меня извините но если такая тенденция сохранится... то извините я сюда больше не зайду. Это просто очень эгоистично и как мне кажется не красиво.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 30 сен 2014, 22:40
fidel1970
maxs-vd, заведи новую. Какие проблемы?
Только прежде, чем постить скабрезные баяны-бабаяны матерного содержания, лучше ещё раз пробежаться взглядом по Правилам конференции. ;)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 01 окт 2014, 02:35
*Casper*
Макс. Не капризничай, взрослый же дядька уже. Тема удалена и восстановить ее нельзя. Причина - многочисленные нарушения правил, на которые закрывались глаза. В том числе обсуждение действий модераторов. Я решил, что лучше одна тема, чем половина участников. Создавать темы еще никто не запрещал. Существует лишь ряд ограничений - опять же правила. У нас еще довольно лояльная политика. На многие, очень многие вещи закрываются глаза. Иногда просто подправляю пост, удаляя всякую ругань. Но знаешь, есть ведь и другие способы себя развлечь, а не только чистка постов.

На будущее.
1. Все споры в отношении "чегой та удалили мою тему/пост/фразу" - писать сюда. Незачем обсуждать что лучше и что хуже с точки зрения модераторов в теме про замену масла. Человек пришел прочитать как масло заменить, а не как ему форум модерировать.
2. Модераторам - все посты, вне этой части конфы, относящиеся к обсуждению действий администрации/модераторов - удалять. Без разговоров. Даже мои.
3. За мат, торренты, варез и политику я предупредил. Отключат аккаунт - облом будет всем. Для обсуждения этих вопросов полно всевозможных площадок.

Да и еще. Всякие х...й, !@#$ и прочие анаграммы также прошу держать при себе.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 01 окт 2014, 19:06
maxs-vd
*Casper* писал(а):Макс. Не капризничай, взрослый же дядька уже. Тема удалена и восстановить ее нельзя.
Ну и что дальше будет удалено?
Да не будем мы тут просто решать технические проблемы... уже всё решено и испробовано.
Но вот поделится иногда смешным, и не обязательно матерным анекдотом очень даже полезно.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 01 окт 2014, 19:15
Doc Brown
maxs-vd писал(а):Но вот поделится иногда смешным, и не обязательно матерным анекдотом очень даже полезно.
Тебе же уже ответили.
fidel1970 писал(а):maxs-vd, заведи новую. Какие проблемы?
Не будут нарушаться Правила - тема спокойно будет существовать.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 01 окт 2014, 19:25
maxs-vd
Doc Brown писал(а):Тебе же уже ответили.
Я так по форуму пробежался слишком много тем с меня начинается... хоть я их и не начинал.
Вот не буду я создавать тему с юмором.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 01 окт 2014, 19:26
fidel1970
maxs-vd писал(а):Вот не буду я создавать тему с юмором.
Ты на звание своё в профиле давно смотрел? :D

Начинай! ;)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 01 окт 2014, 19:40
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Начинай! ;)
Жена: - Ммм, как у тебя здесь романтично! Свечи... масло.... Муж: - Хватит прикалываться! Закрой капот!


Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 01 окт 2014, 19:43
*Casper*
Макс, оффтопишь, да?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 01 окт 2014, 19:45
maxs-vd
*Casper* писал(а):Макс, оффтопишь, да?
В смысле?
Мне казалось всё по теме...

Добавлено спустя 57 секунд:
Да уж с юмором напряг...

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 01 окт 2014, 19:46
*Casper*
Анекдоты в вопросах работы конфы? Мммм.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 01 окт 2014, 19:49
maxs-vd
*Casper* писал(а):Анекдоты в вопросах работы конфы? Мммм.
Ну ДА стоит подумать над этим на досуге...
Ну нельзя юмора лишать.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И это, я не спорю с модераторами, а то блин нафиг забаните ещё... с горяча