Страница 29 из 34
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 15 мар 2013, 15:17
polals
Dima! писал(а): А бак и двигатель только на тот случай если тебе куда то далеко ехать надо.
А я б на такой дальше города и не сунулся бы...
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 15 мар 2013, 15:18
Alister
Показывали Париж, там вообще по городу электромобили , как велосипеды выдают, от парковки до парковки, отказываются от личных авто в городе.
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 15 мар 2013, 15:22
Сергейsp
Дима это понятно, в идеале самое выгодное веломобиль.
Второй машинкой с учётом наших реалий, особенно зимних я бы не взял.
Саша, много у нас авто стоят у розетки?
Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ну блин, я и не знал, что у нас как в Париже

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 15 мар 2013, 15:23
Alister
Сергейsp писал(а):я и не знал, что
у нас как в Париже 
Ну-ка, ну-ка, по-подробнее

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 15 мар 2013, 15:24
*Casper*
Сергейsp писал(а):Саша, много у нас авто стоят у розетки?
че б для своей тачки не сделал бы

Мне 25 км в день. То есть зарядки хватит на неделю стабильно.
Раз, а то и 2 в неделю я мотаюсь в тверь - завел и поехал - зарядиццо.
polals писал(а):А я б на такой дальше города и не сунулся бы...
ну эт ты зря
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 15 мар 2013, 15:29
Alister
*Casper* писал(а):че б для своей тачки не сделал бы
В собственном доме-то чего не сделать

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 15 мар 2013, 15:32
Сергейsp
Alister писал(а):Сергейsp писал(а):я и не знал, что
у нас как в Париже 
Ну-ка, ну-ка, по-подробнее

Ну типа лопаты, цепи в машинке возят
Я вот смотрю в городе на одного седана, 3-4 кроссовера-внедорожника приходится, не пойдёт у нас такое авто

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 15 мар 2013, 15:34
*Casper*
Вот вот напокупали жипарей. Дорогу изворотили...
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 15 мар 2013, 15:37
Сергейsp
*Casper* писал(а):Вот вот напокупали жипарей. Дорогу изворотили...
Вот, вот Александр Юрьевич и будешь ты имея такую машинку набегивать свои 25 км пешком

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 15 мар 2013, 15:38
Alister
Alister писал(а):Показывали Париж, там вообще по городу электромобили , как велосипеды выдают, от парковки до парковки, отказываются от личных авто в городе.
Сергейsp писал(а):Alister писал(а):Сергейsp писал(а):я и не знал, что
у нас как в Париже 
Ну-ка, ну-ка, по-подробнее

Ну типа лопаты, цепи в машинке возят
Я вот смотрю в городе на одного седана, 3-4 кроссовера-внедорожника приходится, не пойдёт у нас такое авто


Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 15 мар 2013, 15:41
*Casper*
Сергейsp писал(а):будешь ты имея такую машинку набегивать свои 25 км пешком
Ну канешна. ЩААААС.
Шинки пошире и пофигу. Ведь она легкая
Добавлено спустя 26 секунд:
пока вы на жипах будете месить дорогу, моя по сугробам объедет

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 15 мар 2013, 15:43
Dima!
Сергейsp писал(а):Я вот смотрю в городе на одного седана, 3-4 кроссовера-внедорожника приходится, не пойдёт у нас такое авто
У нас 95-й уже 33 р. Такими темпами рано или поздно все пересядут.
Я бы такое авто для поездок в Европу с удовольствием приобрел. А с учетом того что у финнов уже сейчас на всех платных парковках на каждое место розетка есть, то и тем более.
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 15 мар 2013, 15:47
Сергейsp
*Casper* писал(а):Сергейsp писал(а):будешь ты имея такую машинку набегивать свои 25 км пешком
Ну канешна. ЩААААС.
Шинки пошире и пофигу. Ведь она легкая
Добавлено спустя 26 секунд:
пока вы на жипах будете месить дорогу, моя по сугробам объедет

В смысле пронесёшь

, тогда рюкзачек дешевле купить
Миша, по улице зимой не всегда проедешь, а из или во двор совсем проблематично, вон сколько засыпанных до весны стоит.
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 15 мар 2013, 15:49
*Casper*
она ж проваливаться не буит. По снегу покататься мона.
Ладно. Блин. Признайтесь, что у нас она появится не знаю когда и не знаю за сколько. И в этом главная беда.
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 15 мар 2013, 16:02
Сергейsp
Dima!, я и говорю, вторым можно, если средства позволяют. У нас во дворе девченка всё лето на смарте ездила, осенью на субару поменяла.
Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Я бы такую предпочёл, тем более дизель

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 06 май 2013, 15:29
Dima!
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 06 май 2013, 16:21
Сергейsp
И Прохоров видно решил темку освежить перед осенними выборами.

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 06 май 2013, 16:29
Dima!
А у нас осенью выборы?

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 06 май 2013, 16:42
Сергейsp
Региональные в многих субьектах, у нас уже второй месяц почтовые ящики макулатурой забиты.
Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.
Добавлено: 06 май 2013, 16:44
fidel1970
Ща кто-то получит!
