Страница 28 из 56
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 18 окт 2011, 21:51
Сергейsp
Alister писал(а):В прикуривателе по-моему отключается, а в розетке нет.
В смысле прикуриватель отключается.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 18 окт 2011, 21:55
Alister
сергейsp писал(а):Alister писал(а):В прикуривателе по-моему отключается, а в розетке нет.
В смысле прикуриватель отключается.
В смысле, если туда воткнуть что-то, что через некоторое время индикатор зарядки гаснет.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 18 окт 2011, 23:08
Сергейsp
Компрессоры авто и лодочный работают пока не отключишь.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 18 окт 2011, 23:11
Alister
сергейsp, во-первых у мну Фокус

, а во-вторых кроме прикуривателя розетка.
Во Фьюже у меня тоже прикуриватель не отключался.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 18 окт 2011, 23:15
Сергейsp
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 18 окт 2011, 23:16
Alister
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 18 окт 2011, 23:20
Сергейsp
Че то конфа сегодня так долго грузится, пока дождешся, забываешь, что хотел

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 18 окт 2011, 23:56
*Casper*
Во фьюже задняя розетка отключается через пол часа, прикурка не отключается.
Как у фокуса - не знаю точно. У мну есть по близости фокус, но он одноприкурочный

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 18 окт 2011, 23:57
Alister
*Casper* писал(а):Во фьюже задняя розетка отключается через пол часа, прикурка не отключается.
Видимо наоборот

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 19 окт 2011, 00:00
*Casper*
Alister, во фьюже именно задняя отключается через пол часа, а прикурка нет.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 19 окт 2011, 00:10
Alister
Я имел ввиду у меня в Фокусе видимо наоборот, прикуриватель отключается (время не знаю), а розетка нет.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 19 окт 2011, 09:07
КСМ
Doc Brown писал(а):КСМ™, Гарантия далеко? Если ехать не влом - менять.
В этом всё и дело, что далеко. Мотаться два раза по пятьсот с лишним км нет никакого желания. Тем более что на форуме пишут, что ожидается поставка супер роликов

в ноябре-декабре.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 20 окт 2011, 09:29
il67
Посидел в новом Фокусе седане.
В Фокусе 2, в хетчбеке, я сидя за собой, упирался головой в потолок. В седане все было нормально. В новом Фокусе седане я жестко упираюсь в потолок...
В общем, он мне сразу "на морду" не понравился, как появился.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 20 окт 2011, 17:01
Alister
Alister писал(а):Я имел ввиду у меня в Фокусе видимо наоборот, прикуриватель отключается (время не знаю), а розетка нет.

Ездил сегодня с регистратором включенным в прикуриватель, он не отключался больше 40 минут, так что я был не прав - ни прикуриватель, ни розетка не отключаются

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 20 окт 2011, 17:09
sbob
А с чего им отключаться во время движения?

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 20 окт 2011, 17:14
Alister
Разговор такой был на ФФКлубе, тем более есть допрозетка (он кстати и при стоянке не отключался)
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 20 окт 2011, 17:27
Doc Brown
Alister писал(а):Разговор такой был на ФФКлубе
Блин! Я думал при стоянке. Если бы при движении, то я бы тебе сразу сказал бы - у меня по 5 часов навик пахал воткнутый в прикуриватель без отключения.
(Там ведь сразу видно, когда он на автономном питании)
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 20 окт 2011, 18:49
КСМ
Думается мне придётся ехать со своей бедой. Только поеду уже когда река встанет и снежок ляжет.
При более пристальном вслушивании в звук было замечено мерцание ламп габаритных огней. Сделал вывод что гена не справляется с работой, точнее ослабленный ремень делает гену маломощным.
Alister, розетка не отключается, проверено на телефонной зарядке. А вот на счёт доп. розетки ничего не скажу. Я на все девайсы выводил питание из блока предохранителей. Включено зажигание - есть питание.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 20 окт 2011, 18:59
Alister
КСМ™ писал(а):Включено зажигание - есть питание.
Похоже и без зажигания не отключается.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 20 окт 2011, 19:10
КСМ
Alister писал(а):Похоже и без зажигания не отключается.
Если ты про розетку, то наверное да. А моё самостийное питание отключается.
