Страница 28 из 39
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 24 июн 2013, 13:31
maxs-vd
Может вот эти сообщения от
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 72#p194672 и до #1937 Перенести в отдельную тему и обозвать напряжение борт сети?
Просто есть чем дополнить может пригодится...
После смены термостата температура двигателя упала, и теперь зарядка в обычном режиме более 14в
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 24 июн 2013, 13:56
НачТех
maxs-vd писал(а):После смены термостата температура двигателя упала, и теперь зарядка в обычном режиме более 14в
Максим, хочешь сказать "мозги" FFn заточены так что отслеживают: температура двигателя=>температура окружающей среды=>напряжение заряда АКБ? Во извратились в FoMoCo.

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 24 июн 2013, 14:01
*Casper*
maxs-vd писал(а):Может вот эти сообщения от
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 72#p194672 и до #1937 Перенести в отдельную тему и обозвать напряжение борт сети?
Просто есть чем дополнить может пригодится...
После смены термостата температура двигателя упала, и теперь зарядка в обычном режиме более 14в
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 100&t=8725
НачТех писал(а):Максим, хочешь сказать "мозги" FFn заточены так что отслеживают: температура двигателя=>температура окружающей среды=>напряжение заряда АКБ? Во извратились в FoMoCo.

Да, но обсуждение в соответствующей теме.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 24 дек 2013, 21:32
КСМ
Не пора ли украсить форум в преддверии праздника? Ёлочные игрушки, снеговики и снегурки?

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 24 дек 2013, 22:09
fidel1970
КСМ писал(а): Ёлочные игрушки, снеговики и снегурки?
Чтож, обычный вопрос для этого времени года...
КСМ писал(а):украсить форум
НЕТ!!!

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 24 дек 2013, 22:32
*Casper*
fidel1970 писал(а):НЕТ!!!

Чего ты шумишь. Может быть человек хочет посодействовать. Добавить пару лишних часов в сутки, дней в неделю, недель в месяц
КСМ, некогда фигней заниматься. Просто некогда.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 24 дек 2013, 22:33
timoha-07
fidel1970 писал(а):,
НЕТ!!!

А страшными картинками о вреде пьянства, курения и обжорства? Не? (В Новый год с чистой совестью)
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 25 дек 2013, 00:13
йож
Новый god это традиция адептов ига пришельцев. Празновать его значит попирать прах предков.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 25 дек 2013, 10:46
КСМ
fidel1970 писал(а):НЕТ!!!
*Casper* писал(а):КСМ, некогда фигней заниматься. Просто некогда.
йож писал(а):Новый god это традиция адептов ига пришельцев. Празновать его значит попирать прах предков.
Я такого и ждал.
Только сегодня, так, для справки, Коляда - солнечное рождество.
йож, ты как его отметишь?
Отрицая одно надо заменять его другим. Природа не терпит пустоты(с).
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 25 дек 2013, 11:18
йож
КСМ писал(а): йож, ты как его отметишь?
Я хотел пораньше приехать домой и пойти гулять с дочерью, ибо давно уже не гулял. Надеюсь погода будет нормальная.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 25 дек 2013, 11:23
*Casper*
йож писал(а):Новый god это традиция адептов ига пришельцев. Празновать его значит попирать прах предков.
Я с тобой не согласен. ПРи чем тут английский язык и пришельцы? И вообще, как это соотносится с предложением по форуму или сайту?
так можно любой праздник свести к одному. Для этого есть соответствующая тема.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 25 дек 2013, 12:09
fidel1970
*Casper* писал(а):ПРи чем тут английский язык и пришельцы?
При том, что слово бог (god) по-английски произносится как "гад".
А оффтопить да, нехорошо.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 25 дек 2013, 12:14
йож
*Casper* писал(а):И вообще, как это соотносится с предложением по форуму или сайту?
так можно любой праздник свести к одному.
Отношение этого к предложениям по форуму и сайту прослеживаются слабо. Настолько, что эту слабую связь может проследить только настоящий абстрактно мыслящий следопыт. Получается, что зря сотрясаем клавиатуры.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 25 дек 2013, 12:20
fidel1970
В свете всего вышесказанного могу заключить, что украшалки форумских страниц Фьюжнгуру не есть необходимая для технического сайта фича.
Считаю вопрос исчерпанным...
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 25 дек 2013, 12:24
йож
Администрации виднее.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 25 дек 2013, 13:02
timoha-07
Отцы,такой лабудой заниматься как "словесный понос", время есть
А можно прикрутить на главной странице индикатор шизо-генности текущего дня?
Йож, сожги нахрен детище пришелческое - свой Фьюж, а с им все "водяные знаки" от BANK, (меняльная доска пришельцев в Междуречье так ведь называлась)
А в курсе что "хвоя" и ругательное "корпуса кавернозуса" однокоренные?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 25 дек 2013, 14:34
Puwistiy
чё эта?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 25 дек 2013, 22:14
maxs-vd
Ну хоть так...
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=DVczDMf_BWg[/av]
Хотя зря такую позицию заняли!
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 06 янв 2014, 18:02
maxs-vd
Так модераторы, если будете меня обрезать в темах в форуме, я припомню....
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 23 янв 2014, 12:07
KimIV
Предлагаю восстановить изначально нарушенный баланс добра и зла на форуме. Под каждым постом есть кнопка "Пожаловаться на это сообщение", а гиде "Похвалить за это сообщение"? Вот щас
это сообщение с удовольствием бы плюсанул, чтобы показать свой полный "одобрямс", но увы и ах...