Страница 28 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 июн 2012, 12:31
Randall
*Casper* писал(а):Да я понимаю, ну не резать же ее.
Дык я такие резинки конфисковываю, когда холодильники старые никому не нужные попадаются на глаза. А разделать ее - 5 минут делов! Зато море позитива и полезных штучек!
*Casper* писал(а):буде можливість, отфотайте, а то я поки зрозуміти не можу про що мова
Да пжста:
06062012141m.jpg
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 июн 2012, 12:34
*Casper*
То есть резинка и есть магнит? А на герконах испытывал?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 июн 2012, 12:41
Randall
vab писал(а):посмотри дома на дверку холодильника, по кругу идет уплотнение резиновое,
Круглый холодильник? Гламурно!

Мабудь-таки, по периметру.
vab писал(а):Хорошие мелкие магнитики водятся в лазерных головках приводов CD-ROM и т.д.
Там и на прижимающих диск "лепешках" неплохие магнитики.
Doc Brown писал(а):Официальным языком форума и конфы является не мова, а русский.
Шановний Пан! Мi, хохли, мабудь, не розумiемо росийскою... Що це у вас за расизм, ГА?
Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
*Casper* писал(а):То есть резинка и есть магнит?
Там по периметру дверцы резиновый уплотнитель. А внутри оного этот самый магнит. Именно благодаря ему уплотнительная резинка плотно прилегает к корпусу холодильника, когда ты дверцу закрываешь

Причем, если его не покоцали при использовании, то можно извлечь из резины планку, длиной, равной стороне прямоугольника уплотнителя, т.е. метр и больше - зависит от размеров дверцы. Но часто таки он там ломаный в нескольких местах оказывается.
*Casper* писал(а):А на герконах испытывал?
Сань, когда-то вроди пробовал. Хотя и герконы ж разные бывают

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 июн 2012, 12:42
Сергейsp
Randall писал(а):
Шановний Пан! Мi, хохли, мабудь, не розумiемо росийскою... Що це у вас за расизм, ГА?

Юрий, не у вас, а у нас
Не все москали понимают украинский, а хочется знать о чем речь

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 июн 2012, 12:47
Randall
сергейsp писал(а):Юрий, не у вас, а у нас
Та не, Серега. В данном случае - у НИХ!

Мы россиян же не прижимаем, нет у НАС расизма.
сергейsp писал(а):Не все москали понимают украинский, а хочется знать о чем речь
Ну хоть одну фразу процитируй, которую не понял, а?

Мы ж "аккуратно", без фанатизма.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 июн 2012, 12:49
Dima!
Randall писал(а):Що це у вас за расизм, ГА?
Не расизм, а Россизм! Мы в зоне
RU а мову размовлять идите к себе в UA.
Ты бы еще на идишь написал, тоже на Украине распространен.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 июн 2012, 13:04
Сергейsp
Randall, давай завяжем с оффтопом, а то счас кубинец придет и хохлам и москалям достанется

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 июн 2012, 13:44
*Casper*
Так хлопцы.
Завязываем с языками. Официальный язык конфы русский - прописано правилами. Однако если никак челу по русски - бог с ним, навязывать нельзя.
Все. А то сейчас дойдем, что всем придется по горчичнику раздать.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 июн 2012, 14:40
Randall
*Casper* писал(а):Завязываем с языками.
Саш, так уже ж вроди...
*Casper* писал(а):А то сейчас дойдем, что всем придется по горчичнику раздать.
Ну эт точно лишнее

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 июн 2012, 15:46
*Casper*
Randall писал(а):Ну эт точно лишнее

Правила есть правила. Обсуждение действий администрации у нас тоже под горчичником. Так что давайте по мирному снова в тему.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 июн 2012, 18:02
fidel1970
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 июн 2012, 22:04
Valentin_zp_ua
Извиняюсь, но не могу удержаться.
Служил я в СССР на территории нынешней России, долго меня туда везли...
Так вот, включаю телик, первый канал, программа "Время".
И диктор говорит на "чисто русской" мови, фразу, ну стандартную, с которой начинается передача:
"Здравствуйте дорогие товарищи..."
Только звучала она так:
"Дженьжь буреньжь голден ёс..."
А ну ка, россияне, где у вас так говорят?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 10 июн 2012, 08:33
fidel1970
О, нашёл для вас интернет-точку по продаже магнитов, выбирайте -
http://magnethome.ru/shop/group_597/
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 10 июн 2012, 20:39
Randall
Да ты чо, Дим!!!??? Это ж не магниты - это звери! Там у бедных герконов контакты примут форму корпуса стеклянного...

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 10 июн 2012, 20:44
fidel1970
Хм... сами ж просили посильней.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 12 июн 2012, 10:06
Randall
Да то он не подумавши...

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 30 июн 2012, 19:32
fidel1970
Сегодня проскочил маленький глюк с Пандоркой... да, собсна и не глюк... так, глючок небольшой.
Оторвал от стоящей под охраной машинки некую решётковую апликацию.
Машинке это не понравилось и она замигала своими светодиодными и ксеноновыми глазками...
Брелок и телефон были не со мной.
Зайдя в дом услышал как телефон надрывается звонками сирены.
По обыкновению жму на брелоке кнопку отмены события сигнализации - фиг там, не срабатывает.
Лан, думаю... попробую поиздеваться над Пандоркой.
Открыл ключом, попытался завести - движок не запускается...
На "тело" пришёл звонок с уведомлением о потере связи с радиореле.
Ээээ, думаю, хорош баловаться... надо срочно звонить в скорую касперскую помощь...
Блин, как назло труба сказала
ТУ -
ту -
ту... и батарейко в ней село.
Решил, что самое правильное в подобной ситуации - "софтресет" и не ошибся. Извлечение батарейки и последущая её установка решили проблемку.
*Casper*, чо это было?

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 30 июн 2012, 21:36
*Casper*
fidel1970 писал(а):Извлечение батарейки и последущая её установка решили проблемку.
Какой батарейки?
fidel1970 писал(а):*Casper*, чо это было?

надо подумать.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 30 июн 2012, 21:44
fidel1970
*Casper* писал(а):Какой батарейки?
Батарейки брелока.
Добавлено спустя 42 секунды:
Причём без предварительного отключения последнего...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 30 июн 2012, 21:45
Alister
Бывает, кстати. Тоже приходилось пару раз так его "перезагружать".